A-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Altbach 2

1 Kurz, Clemens; (DWZ: 1531-49) Punkte:
2 Charalambakis, Michail; (DWZ: 1398-128) Punkte: 2.5
1 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1580-36 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Yildiz, Berkay (SK Wernau 3; Brett: 1; DWZ: 1408-16 ) +:- 1.0 aus 4
1 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-9 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1447-20 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Baumhauer, Lukas (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1671-9 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1545-70 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1671-102 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Eitel, Erik; (DWZ: 1482-31) Punkte:
4 Gazitepe, Deniz; (DWZ: 1147-34) Punkte: 1.0
2 Menzel, Stefan (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1213-7 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Trautmann, Peter (SK Wernau 3; Brett: 2; DWZ: 1356-45 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1360-12 ) 0:1 2.0 aus 9
2 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1415-33 ) 0:1 3.0 aus 8
2 Wild, Günther (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1620-52 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1510-24 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1909-46 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Bacher, David; (DWZ: 1321-15) Punkte: 0.5
3 Moll, Cornelius (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
3 Feller, Paul (SK Wernau 3; Brett: 4; DWZ: 1501-3 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-30 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1634-43 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1380-46 ) ½:½ 1.0 aus 2
3 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1492-32 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Geray, Dietmar; (DWZ: 1272-40) Punkte:
7 Yildiz, Devin; (DWZ: 934-20) Punkte: 1.0
4 Aigner, Kim Christian (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 864-6 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Gavagan, Kevin (SK Wernau 3; Brett: 5; DWZ: 1287-13 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Pozzi, Leander; (DWZ: 1112-29) Punkte: 2.5
5 Stupar, Bozana (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Gavagan, Thomas (SK Wernau 3; Brett: 6; DWZ: 1076-11 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1491-115 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1425-20 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Kecker, Christopher (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1501-32 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Kuhn, Erhard (SF Göppingen 3; Brett: 9; DWZ: 1418-42 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1400-12 ) -:+ 5.0 aus 7
9 Tomas, Larissa; (DWZ: 1052-7) Punkte: 2.0
6 Kajic, Jovan (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1405-19 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1196-15 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Grimm, Joachim (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 9; DWZ: 1565-74 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Hönes, Hannes (SF Göppingen 3; Brett: 13; DWZ: 952-4 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Beißwänger, Franz (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1395-4 ) 0:1 7.0 aus 7
10 Gazitepe, Ediz; (DWZ: 969-16) Punkte: 2.0
6 Zink, Raphael Mathis (SK Wernau 3; Brett: 13; DWZ: 1439-1 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1089-17 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1426-81 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Walter, Franziska (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1300-17 ) 0:1 4.5 aus 7
6 (SF Göppingen 3) +:-
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1252-23 ) 0:1 3.0 aus 6
11 Kadoic, Marin; (DWZ: 784-4) Punkte:
12 Gavrani, Rrustem; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Walter, Markus (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 13; DWZ: 1055-31 ) 0:1 2.0 aus 4
13 d'Argent, Heiko; (DWZ: -) Punkte:
14 Agovic, Edin; (DWZ: -) Punkte:
15 Yalcin, Yasir; (DWZ: -) Punkte:
16 Weber, Manuela; (DWZ: -) Punkte: