A-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Geislingen 1

1 Ströhle, Holger; (DWZ: 1811-39) Punkte: 5.5
1 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1746-73 ) +:- 0.5 aus 4
1 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1574-25 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Maihöfer, Alexander (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 1840-18 ) -:+ 4.5 aus 6
1 Rapp, Günter (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1622-126 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1626-106 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1620-52 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1805-15 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kohn, Uwe; (DWZ: 1754-38) Punkte: 5.0
2 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1687-65 ) +:- 3.0 aus 5
2 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1313-36 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Baumhauer, Lukas (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1702-12 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1545-79 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1958-48 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1564-11 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1434-18 ) 1:0 1.0 aus 9
3 Bayer, Siegfried; (DWZ: 1492-39) Punkte: 3.0
1 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1272-134 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1582-40 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1779-60 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Wild, Günther (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1554-54 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1817-72 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1648-38 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1637-67 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1694-36 ) -:+ 6.0 aus 9
4 Menzel, Stefan; (DWZ: 1268-9) Punkte: 2.0
2 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1280-36 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1503-96 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1439-24 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Kecker, Christopher (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1571-35 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1566-26 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1467-119 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Moll, Cornelius; (DWZ: 1386-2) Punkte: 2.0
3 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1428-20 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1326-17 ) -:+ 2.5 aus 6
5 Grimm, Joachim (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 9; DWZ: 1565-76 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 2005-77 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1493-34 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Heermann, Fabian; (DWZ: 1282-18) Punkte: 2.5
6 Peter, Leonard (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 1291-19 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1868-46 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1354-14 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1261-7 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Weibel, Kathleena; (DWZ: 1173-14) Punkte: 1.0
5 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: 1310-18 ) 0:1 1.5 aus 5
6 Walter, Franziska (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1294-20 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1312-25 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1236-25 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Aigner, Kim Christian; (DWZ: 864-6) Punkte: 0.0
4 Yildiz, Devin (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: 934-20 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 11; DWZ: 1215-20 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1707-22 ) 0:1 2.5 aus 5
9 Stupar, Bozana; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1125-30 ) 0:1 1.5 aus 7
10 Kajic, Jovan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Tomas, Larissa (SV Altbach 2; Brett: 9; DWZ: 1298-14 ) 0:1 2.0 aus 6