A-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 1

1 Linder, Armin; (DWZ: 1804-74) Punkte:
2 Maihöfer, Alexander; (DWZ: 1768-16) Punkte: 4.5
1 Rapp, Günter (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1587-118 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1671-102 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1703-54 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1806-37 ) +:- 5.5 aus 7
1 Stadler, Wolfgang (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1623-42 ) -:- 0.0 aus 2
1 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1360-12 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Röckle, Bernhard; (DWZ: 1746-2) Punkte: 2.0
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1909-46 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1364-6 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-30 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1447-20 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Baumhauer, Lukas; (DWZ: 1671-9) Punkte: 3.0
2 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1545-70 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1637-36 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1525-9 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 2; DWZ: 1766-36 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1491-115 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1398-128 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Wild, Günther; (DWZ: 1620-52) Punkte: 5.5
3 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 3; Brett: 3; DWZ: 1315-30 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1492-32 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1685-62 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1580-36 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1327-45 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1405-19 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1147-34 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1415-33 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Kecker, Christopher; (DWZ: 1501-32) Punkte: 4.5
4 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1561-52 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1400-12 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1412-18 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Menzel, Stefan (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1213-7 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Orendi, Hartmuth (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1365-34 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1112-29 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Funk, Christian; (DWZ: 1428-32) Punkte: 1.0
5 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1768-52 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1233-5 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Wende, Gerd; (DWZ: 1501-51) Punkte:
9 Grimm, Joachim; (DWZ: 1565-74) Punkte: 1.5
5 Moll, Cornelius (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
4 Tomas, Larissa (SV Altbach 2; Brett: 9; DWZ: 1052-7 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1425-20 ) ½:½ 4.5 aus 6
10 Walter, Franziska; (DWZ: 1300-17) Punkte: 4.5
6 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1510-24 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1252-23 ) 1:0 3.0 aus 6
6 (SC Kirchheim/Teck 2) +:-
6 Weibel, Kathleena (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1115-12 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 916-2 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 969-16 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Groß, Lars (SC Ostfildern 3; Brett: 13; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
11 Walter, Christoph; (DWZ: 1116-20) Punkte: 0.5
5 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1287-5 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Peter, Leonard (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 1171-7 ) ½:½ 1.5 aus 3
12 Kästl, Walther; (DWZ: 1009-7) Punkte:
13 Walter, Markus; (DWZ: 1055-31) Punkte: 2.0
6 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1188-19 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: 1373-50 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Gavrani, Rrustem (SV Altbach 2; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 3; Brett: 15; DWZ: 874-2 ) ½:½ 0.5 aus 2
14 Lenhardt, Fabian; (DWZ: 987-19) Punkte: