Bezirksliga Stuttgart Staffel 2 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Schwaikheim 1

1 Staub, Gerhard; (DWZ: 2022-148) Punkte: 2.5
1 Bezler, Robert (TSV Heumaden 1; Brett: 1; DWZ: 1860-48 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Roppelt, Tobias (SC Waiblingen 2; Brett: 1; DWZ: 1738-47 ) 1:0 0.0 aus 7
1 Schill, Dietmar (SC Winnenden 1; Brett: 2; DWZ: 1968-49 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Kabakchiev, Alexander (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 3; DWZ: 1980-61 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1846-30 ) 0:1 1.5 aus 2
2 Finkenbeiner, Oliver; (DWZ: 1580-48) Punkte: 0.0
1 Braun, Hans-Jochen (VfL Sindelfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1921-89 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Straub, Ulrich (SV Herrenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1935-97 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Zehring, Mathias (SC Waiblingen 2; Brett: 2; DWZ: 1777-95 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Rashba, David (SC Sillenbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1944-97 ) -:+ 4.0 aus 6
2 Ehmann, Rainer (SC Winnenden 1; Brett: 3; DWZ: 1819-70 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Heining, Thomas (SF Oeffingen 1; Brett: 1; DWZ: 2110-150 ) -:+ 5.0 aus 7
3 Netz, Robin; (DWZ: 1762-30) Punkte: 0.5
2 Foksha, Alexander (VfL Sindelfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1813-16 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Huhn, Stefan (SV Herrenberg 1; Brett: 2; DWZ: 2003-56 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Takacs, Daniel (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 2035-3 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schiestl, Uwe (SC Winnenden 1; Brett: 4; DWZ: 1812-86 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Arras, Stefan (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 5; DWZ: 1732-83 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 6; DWZ: 1709-48 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Busch, Mike (SF Oeffingen 1; Brett: 2; DWZ: 1998-29 ) -:+ 5.5 aus 8
4 Adolf, Manfred; (DWZ: 1741-39) Punkte: 2.0
2 Fröschle, Marius (TSV Heumaden 1; Brett: 2; DWZ: 1826-63 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Hadziselimovic, Adnan (VfL Sindelfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1811-21 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Hofmann, Marc (SC Waiblingen 2; Brett: 4; DWZ: 1702-6 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Küchle, Wolfgang (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 2032-63 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Wittenberger, Egmont (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 7; DWZ: 1694-86 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Reznikov, Gleb (SV Leonberg 1; Brett: 8; DWZ: 1727-7 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Brinckmann, Ulrich; (DWZ: 1802-73) Punkte: 5.5
3 Munk, Werner (TSV Heumaden 1; Brett: 3; DWZ: 1747-40 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Foksha, Mischa (VfL Sindelfingen 1; Brett: 6; DWZ: 2090-47 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Azemi, Flamur (SV Herrenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1925-42 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Konstantinidis, Vassili (SC Waiblingen 2; Brett: 5; DWZ: 1904-23 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Motzer, Heinrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1806-91 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Kocher, Karl-Heinz (SC Winnenden 1; Brett: 5; DWZ: 1826-69 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Greis, Joachim (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 8; DWZ: 1634-53 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 9; DWZ: 1624-64 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Busch, Mark (SF Oeffingen 1; Brett: 3; DWZ: 1790-29 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Vollmer, Marcel; (DWZ: 1755-41) Punkte: 1.0
4 Kramer, Wolfgang (SV Herrenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1925-110 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Matzel, Finn (SV Leonberg 1; Brett: 10; DWZ: 1655-41 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Alber, Wilhelm (SF Oeffingen 1; Brett: 4; DWZ: 1873-62 ) -:+ 5.0 aus 7
7 Günthner, Fabian; (DWZ: 1728-43) Punkte: 2.5
4 Ruhl, Clemens (TSV Heumaden 1; Brett: 4; DWZ: 1724-50 ) ½:½ 1.5 aus 8
5 Rehn, Günter (VfL Sindelfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1945-85 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Schmid, Eugen (SV Herrenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-107 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Walz, Matthias (SC Winnenden 1; Brett: 6; DWZ: 1764-54 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Anastasopoulos, Apostolos (SV Leonberg 1; Brett: 15; DWZ: 1565-15 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Wuerschum, Joachim; (DWZ: 1726-67) Punkte: 3.0
5 Bezler, Tobias (TSV Heumaden 1; Brett: 6; DWZ: 1511-12 ) ½:½ 1.0 aus 8
6 Korbel, Joshua (VfL Sindelfingen 1; Brett: 15; DWZ: 1882-76 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Schöllkopf, Hermann (SC Waiblingen 2; Brett: 6; DWZ: 1673-48 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1699-101 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Ewinger, Klaus (SC Winnenden 1; Brett: 8; DWZ: 1501-33 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Blersch, Jonas (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 9; DWZ: 1716-15 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Daur, Wolfgang (SF Oeffingen 1; Brett: 5; DWZ: 1726-83 ) 0:1 6.0 aus 8
9 Lang, Hans; (DWZ: 1590-68) Punkte: 1.0
6 Munk, Michael (TSV Heumaden 1; Brett: 10; DWZ: 1493-29 ) ½:½ 2.5 aus 9
6 Lukas, Walerian (SV Herrenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1422-28 ) ½:½ 2.0 aus 3
10 Petzold, Steffen; (DWZ: 1531-68) Punkte:
11 Koppetzki, Günter; (DWZ: 1499-10) Punkte: 1.5
6 Selimaj, Rushit (SC Waiblingen 2; Brett: 10; DWZ: 1471-25 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Rudhart, Michael (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 10; DWZ: 1595-171 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Jaster, Dirk (SF Oeffingen 1; Brett: 10; DWZ: 1643-35 ) 0:1 3.5 aus 6
12 Schmidt, Robert; (DWZ: 1588-16) Punkte:
13 Erkic, Marko; (DWZ: 1489-31) Punkte:
14 Fricke, Günter; (DWZ: 1633-44) Punkte: 0.5
6 Lau, Peter (SC Sillenbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1742-85 ) ½:½ 3.0 aus 6
15 Holste, Laurin; (DWZ: 1426-47) Punkte:
16 Krasovskij, Evgenij; (DWZ: 1235-3) Punkte: