Kreisliga OS Nord 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: VfL Leipheim 2 — VKZ: C010D

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eckert, Dietmar 0010 1419-14 9 Schwegler, Tim 0037 1518-50
2 Wedel, Robert 0044 1627-40 10 Biedenbach, Daniel 0003 1499-44
3 Doll, Luca Fabio 0051 1832-39 11 Trautmann, Winfried 0042 1358-28
4 Chisingher, Mihail 0009 1410-10 12 Löffler, Bruno 0049 1362-47
5 Kirschner, Thomas 0017 1794-39 13 Biedenbach, Diego 0004 1181-17
6 Biedenbach, Andreas 0001 1724-35 14 Kirschner, Linus 0015 1152-15
7 Hermann, Andreas 0011 1694-18 15 Kirschner, Magnus 0016 1061-10
8 Singh, Aksh 0034 1273-12 16 Bonfert, Kilian 0006 1176-7
Mannschaftsführer: Andreas Biedenbach, Wallgrabenstr. 10 B, 89340 Leipheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Leipheim, Albert-Schweitzer-Straße 1, 89340 Leipheim
Eingang Südseite beim Sportplatz
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Jedesheim 3 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ganslmayer, Anton 1170 1767-45 9 Geiger, Rolf 0161 1483-85
2 Zell, Mirjam 1037 1642-74 10 Deiringer, Julius 1125 1382-59
3 Löffler, Florian 0213 1642-70 11 Klauser, Harald 1180 1672-9
4 Bornmüller, Erich 1163 1597-83 12 Reimann, Heiko 1034 1460-13
5 Henle, Arthur 0202 1603-66 13 Schirra, Sabine 1051 1444-59
6 Frommer, Reinhard 1088 1613-21 14 Rimmele, Paul 1014 1378-29
7 Jeckle, Markus 0144 1542-53 15 Brischar, Rolf 1003 1376-93
8 Zell, Hannah 1053 1569-90 16 Sykora, Norbert 1171 1311-4
Mannschaftsführer: Markus Jeckle, Krumbacher Str. 57, 86480 Aletshausen, Tel.: 08282 6059888, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Markus Jeckle, Krumbacher Str. 57, 86480 Aletshausen, Tel.: 08282 6059888, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim Jedesheim, Stelleweg 1, 89257 Illertissen-Jedesheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Musikerraum bei Gemeindehalle Jedesheim, Am Anger 10A, 89257 Illertissen-Jedesheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lerche, Philipp 1186 1727-30 9 Frank, Matthias 0060 1479-36
2 Zierke, Markus 0028 1788-46 10 Könke, Dominik 1283
3 Goppelt, Matthias 1231 1661-17 11 Zahn, Achim 0169 1490-111
4 Goda, Frederic 1181 1635-144 12 Gyaja, Georg 0005 1423-35
5 Petitto, Francesco 1276 1584-91 13 Topalovic, Ljubisav 0132 1290-87
6 Kelemen, Norbert 0173 1562-110 14 Gerdes, Robert 1177 1267-7
7 Händel, Eckhard 0113 1508-12 15 Haitovs, Haims 0157 1243-70
8 Cirillo, Dominik 1163 1490-23 16 Khripko, Taras 1277
Mannschaftsführer: Matthias Goppelt, Kreuz 2, 89073 Ulm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Vereinsheim TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SV Thalfingen 1 — VKZ: C0143

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Walker, Kevin 0076 1945-68 9 Kornfeld, Günter 0005 1232-33
2 Kreienbring, Alexander 0035 1665-20 10 Spasic, Boris 0067 1106-4
3 Naafs, Uwe 0006 1543-43 11 Hemmert, Julian 0026 1347-17
4 Kuhn, Klaus-Peter 0042 1496-23 12 Manghard, Joachim 0075
5 Görner, Michael 0083 13 Schweigart, Simon 0084
6 Hahn, Georg 0003 1400-34 14 Rettich, Andreas 0043 1013-16
7 Ritter, Daniel 0082 1337-12 15 Wanja, Ernst 0046 1027-14
8 Kreienbring, Marco 0081 1319-12 16 Meier, Timo 0059 971-12
Mannschaftsführer: Uwe Naafs, Angerstr. 39, 89275 Elchingen, Tel.: 0731 263359, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Hahn, Drosselweg 9, 89192 Rammingen, Tel.: 07345 2009930, Fax: 07345 2381031, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Thalfingen, Inselweg 31, 89275 Elchingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3 — VKZ: C0116

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Engert, Jonathan 0214 1559-24 9 Sörgel, Luca 0289 1226-11
2 Wegener, Andreas 0188 1596-57 10 Wohlgemuth, Wolfgang 0260 1105-75
3 Dollinger, Jürgen 0058 1569-100 11 Kiefel, Dennis 0239 1112-17
4 Hobson, Erik 0243 1454-16 12 Haarmann, Belanna 0261 1128-36
5 Schneider, Stephan 0259 1473-55 13 Elsässer, Jona 1016 1129-8
6 Kuntnawitz, Dieter 0160 1428-18 14 Kress, Walter 0014 1240-82
7 Andjelic, Djoerdje 1006 1376-31 15 Dworschak, Xaver 0297
8 Pfeifer, Benedikt 0215 1346-27 16 Hobson, Scott 0255
Mannschaftsführer: Jonathan Engert, Adenauerallee 4, 88400 Biberach, Tel.: 0152 03553675, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlstraße 21, 88441 Mittelbiberach-Reute
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Alte Schule, Rindenmooser Str.132, 88400 Biberach-Rindenmoos
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1 — VKZ: C0118

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sokol, Andreas 0175 1973-50 9 Ksell, Anton 0139 1425-19
2 Hunold, Lothar 0096 1870-67 10 Jaedicke, Ludwig 0009 1473-125
3 Brancaccio, Enzo 0109 1806-30 11 Hertkorn, Dieter 0174 1429-13
4 Gatzke, Fritz 0130 1717-186 12 Müller, Felix 0135 1382-10
5 Kirchner, Ulrich 0029 1649-56 13 Weinmann, Jonas 0127 1393-15
6 Teubner, Wolfgang 0021 1598-116 14 Schäfer, Niklas 0146
7 Denkinger, Robert 0168 1614-114 15
8 Hefele, Ulrich 0007 1610-78 16
Mannschaftsführer: Fritz Gatzke
Sportstätte: TSV-Gaststätte, Europastr. 15, 89231 Neu-Ulm
Schulungs- und Jugendraum Eingang auf der Rückseite vom Parkplatz aus rechts
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: TSG Ehingen 1 — VKZ: C010A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kandel, Harald 0060 1783-69 9 Egle, Arthur 0002
2 Hymer, Heiko 0005 1686-52 10 Schröttner, Erwin 0016 1443-68
3 Dorer, Manfred 0027 1560-104 11 Schröttner, Ursula 0018 1235-47
4 Ojstosek, Mirko 0011 1453-106 12 Raschert, Peter 0012 1084-52
5 Jaganjac, Merdad 0043 1507-6 13 Schleining, Viktor 0023 1035-12
6 Cengiz, Mehmet Sirin 0049 14
7 Lais, Juri 0021 1469-22 15
8 Scholz, Michael 0015 1389-90 16
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Panoramastr. 4, 89604 Allmendingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Wolfert, Am Stadion 8, 89584 Ehingen
Das Spiellokal befindet sich im Untergeschoss der Gaststätte Wolfert direkt neben dem Stadion mit sep. Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben