Kreisliga OS Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Thalfingen 1
- 1 Walker, Kevin;
(DWZ: 1942-70)
Punkte: 3.0
-
1
Engert, Jonathan
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 1; DWZ: 1577-26 )
1:0
1.0 aus 6
-
1
Kandel, Harald
(TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-76 )
0:1
4.5 aus 6
-
1
Wedel, Robert
(VfL Leipheim 2; Brett: 2; DWZ: 1620-41 )
+:-
0.0 aus 3
-
1
Ganslmayer, Anton
(SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1667-53 )
-:-
1.0 aus 4
-
1
Zierke, Markus
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 2; DWZ: 1762-48 )
1:0
1.5 aus 4
- 2 Kreienbring, Alexander;
(DWZ: 1685-22)
Punkte: 2.5
-
1
Sokol, Andreas
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 1; DWZ: 1967-51 )
+:-
1.5 aus 3
-
2
Kirschner, Thomas
(VfL Leipheim 2; Brett: 5; DWZ: 1819-41 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Zell, Mirjam
(SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1647-75 )
1:0
2.0 aus 5
- 3 Naafs, Uwe;
(DWZ: 1599-48)
Punkte: 2.5
-
2
Wegener, Andreas
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 2; DWZ: 1596-58 )
½:½
2.0 aus 5
-
2
Gatzke, Fritz
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 4; DWZ: 1681-190 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Hymer, Heiko
(TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1750-55 )
½:½
3.5 aus 5
-
3
Biedenbach, Andreas
(VfL Leipheim 2; Brett: 6; DWZ: 1711-37 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Löffler, Florian
(SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1691-71 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Goppelt, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 3; DWZ: 1686-21 )
1:0
2.5 aus 6
- 4 Kuhn, Klaus-Peter;
(DWZ: 1461-25)
Punkte: 1.0
-
3
Hobson, Erik
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 4; DWZ: 1662-22 )
0:1
3.0 aus 6
-
3
Kirchner, Ulrich
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 5; DWZ: 1676-58 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Dorer, Manfred
(TSG Ehingen 1; Brett: 3; DWZ: 1573-105 )
0:1
3.0 aus 6
-
4
Hermann, Andreas
(VfL Leipheim 2; Brett: 7; DWZ: 1660-22 )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Bornmüller, Erich
(SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1610-84 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Goda, Frederic
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 4; DWZ: 1603-151 )
0:1
3.0 aus 4
- 5 Görner, Michael;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
4
Pfeifer, Benedikt
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1436-30 )
0:1
4.0 aus 6
- 6 Hahn, Georg;
(DWZ: 1531-39)
Punkte: 2.5
-
5
Sörgel, Luca
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 9; DWZ: 1495-13 )
½:½
4.0 aus 5
-
4
Ojstosek, Mirko
(TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1453-107 )
1:0
2.5 aus 6
-
5
Singh, Aksh
(VfL Leipheim 2; Brett: 8; DWZ: 1538-21 )
0:1
2.5 aus 6
-
5
Henle, Arthur
(SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1618-72 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Petitto, Francesco
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 5; DWZ: 1546-94 )
1:0
1.0 aus 5
- 7 Ritter, Daniel;
(DWZ: 1377-15)
Punkte: 3.5
-
6
Wohlgemuth, Wolfgang
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 10; DWZ: 1101-88 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Teubner, Wolfgang
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 6; DWZ: 1499-118 )
½:½
0.5 aus 3
-
5
Jaganjac, Merdad
(TSG Ehingen 1; Brett: 5; DWZ: 1569-7 )
0:1
5.0 aus 6
-
6
Schwegler, Tim
(VfL Leipheim 2; Brett: 9; DWZ: 1532-56 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Geiger, Rolf
(SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1476-92 )
0:1
1.5 aus 3
-
5
Händel, Eckhard
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 7; DWZ: 1452-14 )
1:0
2.0 aus 4
- 8 Kreienbring, Marco;
(DWZ: 1375-13)
Punkte: 3.5
-
7
Kiefel, Dennis
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 11; DWZ: 1111-20 )
1:0
0.0 aus 2
-
5
Denkinger, Robert
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 7; DWZ: 1625-116 )
½:½
3.0 aus 5
-
6
Cengiz, Mehmet Sirin
(TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1369-1 )
1:0
2.0 aus 5
-
7
Biedenbach, Daniel
(VfL Leipheim 2; Brett: 10; DWZ: 1555-48 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Schirra, Sabine
(SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1438-61 )
1:0
1.5 aus 3
-
6
Cirillo, Dominik
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1496-24 )
0:1
2.5 aus 5
- 9 Kornfeld, Günter;
(DWZ: 1227-34)
Punkte: 1.0
-
6
Ksell, Anton
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 9; DWZ: 1466-20 )
0:1
2.5 aus 4
-
7
Lais, Juri
(TSG Ehingen 1; Brett: 7; DWZ: 1431-23 )
1:0
2.5 aus 6
-
8
Kirschner, Linus
(VfL Leipheim 2; Brett: 14; DWZ: 1550-22 )
0:1
2.5 aus 3
-
7
Frank, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 9; DWZ: 1500-38 )
0:1
4.0 aus 5
- 10 Spasic, Boris;
(DWZ: 1106-4)
Punkte:
- 11 Hemmert, Julian;
(DWZ: 1347-17)
Punkte:
- 12 Manghard, Joachim;
(DWZ: 1166-2)
Punkte: 0.0
-
8
Dworschak, Xaver
(TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 14; DWZ: 1425-2 )
0:1
3.0 aus 3
-
7
Hertkorn, Dieter
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 11; DWZ: 1355-17 )
0:1
4.5 aus 6
-
8
Scholz, Michael
(TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1337-91 )
0:1
2.5 aus 6
-
8
Brischar, Rolf
(SV Jedesheim 3; Brett: 15; DWZ: 1293-99 )
0:1
1.0 aus 3
-
8
Könke, Dominik
(SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 10; DWZ: 1468-7 )
0:1
2.0 aus 4
- 13 Schweigart, Simon;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Rettich, Andreas;
(DWZ: 1013-16)
Punkte:
- 15 Wanja, Ernst;
(DWZ: 1027-14)
Punkte: 1.0
-
8
Schäfer, Niklas
(TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
- 16 Meier, Timo;
(DWZ: 971-12)
Punkte: