Kreisliga OS Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1

1 Sokol, Andreas; (DWZ: 1973-50) Punkte: 0.0
1 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1665-20 ) -:+ 1.5 aus 2
2 Hunold, Lothar; (DWZ: 1870-67) Punkte:
3 Brancaccio, Enzo; (DWZ: 1806-30) Punkte: 2.0
1 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 3; DWZ: 1695-19 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Engert, Jonathan (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 1; DWZ: 1559-24 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Gatzke, Fritz; (DWZ: 1717-186) Punkte: 2.0
2 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 4; DWZ: 1650-145 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1543-43 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Wegener, Andreas (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 2; DWZ: 1596-57 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Kirchner, Ulrich; (DWZ: 1649-56) Punkte: 2.5
3 Petitto, Francesco (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 5; DWZ: 1584-91 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1496-23 ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 3; DWZ: 1569-100 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Teubner, Wolfgang; (DWZ: 1598-116) Punkte: 0.5
4 Händel, Eckhard (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 7; DWZ: 1508-12 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Ritter, Daniel (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1337-12 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Denkinger, Robert; (DWZ: 1614-114) Punkte: 2.0
5 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1490-23 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1319-12 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Hobson, Erik (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 4; DWZ: 1493-17 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Hefele, Ulrich; (DWZ: 1610-78) Punkte: 0.5
6 Frank, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 9; DWZ: 1479-36 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1346-27 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Ksell, Anton; (DWZ: 1425-19) Punkte: 2.0
7 Könke, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 10; DWZ: 1520-2 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1232-33 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Sörgel, Luca (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 9; DWZ: 1226-11 ) -:+ 2.0 aus 3
10 Jaedicke, Ludwig; (DWZ: 1473-125) Punkte:
11 Hertkorn, Dieter; (DWZ: 1429-13) Punkte: 2.0
8 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 11; DWZ: 1490-111 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Manghard, Joachim (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
7 Wohlgemuth, Wolfgang (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 10; DWZ: 1002-79 ) 1:0 0.0 aus 3
12 Müller, Felix; (DWZ: 1382-10) Punkte:
13 Weinmann, Jonas; (DWZ: 1393-15) Punkte: 0.0
8 Dworschak, Xaver (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
14 Schäfer, Niklas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 15; DWZ: 1027-14 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Mittelstädt, Klausjürgen; (DWZ: 1423-81) Punkte: