Kreisliga OS Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSG Ehingen 1

1 Kandel, Harald; (DWZ: 1792-76) Punkte: 4.5
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1691-71 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 3; DWZ: 1686-21 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1942-70 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Engert, Jonathan (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 1; DWZ: 1577-26 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Sokol, Andreas (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 1; DWZ: 1967-51 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Eckert, Dietmar (VfL Leipheim 2; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) +:- 0.0 aus 2
2 Hymer, Heiko; (DWZ: 1750-55) Punkte: 3.5
2 Bornmüller, Erich (SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1610-84 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-47 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 3; DWZ: 1555-102 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Hunold, Lothar (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 2; DWZ: 1869-68 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 Wedel, Robert (VfL Leipheim 2; Brett: 2; DWZ: 1620-41 ) +:- 0.0 aus 3
3 Dorer, Manfred; (DWZ: 1573-105) Punkte: 3.0
3 Henle, Arthur (SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1618-72 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Petitto, Francesco (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 5; DWZ: 1546-94 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1463-24 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Hobson, Erik (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 4; DWZ: 1662-22 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 4; DWZ: 1681-190 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kirschner, Thomas (VfL Leipheim 2; Brett: 5; DWZ: 1818-41 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Ojstosek, Mirko; (DWZ: 1453-107) Punkte: 2.5
4 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 3; Brett: 6; DWZ: 1600-23 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 6; DWZ: 1547-116 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1514-38 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Schneider, Stephan (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 5; DWZ: 1484-60 ) +:- 0.5 aus 2
4 Kirchner, Ulrich (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 5; DWZ: 1676-58 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Biedenbach, Andreas (VfL Leipheim 2; Brett: 6; DWZ: 1711-37 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Jaganjac, Merdad; (DWZ: 1569-7) Punkte: 5.0
5 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 7; DWZ: 1519-54 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1496-24 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Ritter, Daniel (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1379-14 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Kuntnawitz, Dieter (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 6; DWZ: 1432-19 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Teubner, Wolfgang (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 6; DWZ: 1499-118 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Hermann, Andreas (VfL Leipheim 2; Brett: 7; DWZ: 1660-22 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Cengiz, Mehmet Sirin; (DWZ: 1369-1) Punkte: 2.0
6 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1476-92 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 11; DWZ: 1450-115 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1375-13 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 8; DWZ: 1437-30 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 8; DWZ: 1589-79 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Lais, Juri; (DWZ: 1431-23) Punkte: 2.5
7 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1842-78 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 13; DWZ: 1237-89 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1227-34 ) 0:1 1.0 aus 4
7 Sörgel, Luca (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 9; DWZ: 1495-13 ) ½:½ 4.0 aus 5
7 Hertkorn, Dieter (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 11; DWZ: 1355-17 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Singh, Aksh (VfL Leipheim 2; Brett: 8; DWZ: 1538-21 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Scholz, Michael; (DWZ: 1337-91) Punkte: 2.5
8 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1438-61 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3; Brett: 15; DWZ: 1220-73 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Manghard, Joachim (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1166-2 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Wohlgemuth, Wolfgang (TG Biberach 3 / TSV Reute 1 (Spielgem.) 3; Brett: 10; DWZ: 1099-88 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Weinmann, Jonas (TSV Neu-Ulm / SF Blaustein (Spielgem) 1; Brett: 13; DWZ: 1409-16 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Biedenbach, Diego (VfL Leipheim 2; Brett: 13; DWZ: 1319-20 ) 0:1 2.5 aus 3
9 Egle, Arthur; (DWZ: 1482-45) Punkte:
10 Schröttner, Erwin; (DWZ: 1395-70) Punkte: 1.0
8 (SC Weiße Dame Ulm 3/ TV Wiblingen 1 (Spielgem.) 3) +:-
8 Kirschner, Linus (VfL Leipheim 2; Brett: 14; DWZ: 1550-22 ) 0:1 2.5 aus 3
11 Schröttner, Ursula; (DWZ: 1195-48) Punkte:
12 Raschert, Peter; (DWZ: 1083-53) Punkte:
13 Schleining, Viktor; (DWZ: 1065-13) Punkte: