A-Klasse OS Nord 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Obersulmetingen 2 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Maucher, Richard 0142 1638-81 9 Jöchle, Klaus 0083 1458-46
2 Pufahl, Alex 0126 1504-36 10 Engel, Joachim 0040 1253-77
3 Zell, Michael 0086 1461-38 11 Fiedler, Markus 0095 1448-43
4 Pufahl, Jens 0125 1378-20 12 Dammann, Harald 0082 1319-56
5 Glaser, Christoph 0145 1345-16 13 Lohas, Georg 0109 1172-41
6 Spajic, Ivan 0166 14 Hofmann, Jochen 0099 1116-44
7 Junger, Dominik 0165 15 Schad, Benjamin 0091 1230-50
8 Zell, Hans-Peter 0081 1206-62 16 Hecht, Reinhold 0100 1356-36
Mannschaftsführer: Michael Zell, Beethovenweg 12, 88433 Schemmerhofen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TSV Berghülen 2 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kücherer, Johannes 0077 1453-22 9 Heckenberger, Michael 0125 1340-1
2 Kast, Stephan 0073 1392-26 10 Honold, Jan 0046 1439-42
3 Breitinger, Thomas 0076 1404-25 11 Hinz, Wolfgang 0090 1248-25
4 Münch, Franz 0071 1412-42 12 Brandenburg, Martin 0043 1213-46
5 Mangold, Hans 0027 1295-66 13 Eisele, Philipp 0087 1205-21
6 Mangold, Martin 0075 1256-20 14 Brandenburg, Dirk 0057 1172-46
7 Mangold, Thomas 0102 1321-15 15 Kast, Jochen 0083 1121-23
8 Schöll, Jürgen 0009 1336-45 16 Deckenbach, Franz 0078 1133-34
Mannschaftsführer: Stephan Kast, Hauptstr. 26, 89180 Berghülen, Tel.: 07344 952161, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TSV Seissen 1 — VKZ: C0127

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dentler, Thomas 0072 1490-6 9 Pfetsch, Michael 0050 1198-23
2 Tress, Alex 0041 1412-32 10 Frank, Helmut 0052 1180-22
3 Ott, Sebastian 0043 1330-21 11 Bayer, Hans 0060 1129-13
4 Bayer, Karl-Heinz 0008 1331-52 12 Polzer, Bastian 0053 1098-28
5 Kast, Heinz 0016 1253-42 13 Brucker, Erich 0092
6 Fülle, Hans-Jörg 0012 1241-48 14 Schwenkkraus, Martin 0058
7 Hörrle, Walter 0014 1237-50 15 Fülle, Maximilian 0081 740-3
8 Fiebelkorn, Dieter 0093 16
Mannschaftsführer: Michael Pfetsch, Stellhaustr. 2, 89143 Blaubeuren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Seißen, Im Brenntenhau, 89143 Seissen über Blaubeuren
Kaffee erst ab ca. 11:00 Uhr
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: VfL Leipheim 3 — VKZ: C010D

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schlichtmeier, Jens 0030 1579-44 9 Biedenbach, Diego 0004 1181-17
2 Kübel, Ernst 0022 1225-5 10 Schwegler, Andreas 0033 1301-20
3 Schneider, Alexander 0032 1553-50 11 Kirschner, Linus 0015 1152-15
4 Schwegler, Tim 0037 1518-50 12 Kehl, Patrick 0014 1148-11
5 Biedenbach, Daniel 0003 1499-44 13 Bonfert, Nils 0007 1114-4
6 Trautmann, Winfried 0042 1358-28 14 Weinzierl, Werner 0054
7 Löffler, Bruno 0049 1362-47 15 Weinzierl, Dustin 0053
8 Schmid, Niklas 0031 1261-9 16 Kränzle, Timo 0020 897-5
Mannschaftsführer: Tim Schwegler, Kornblumenstr. 1, 89359 Großkötz, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Leipheim, Albert-Schweitzer-Straße 1, 89340 Leipheim
Eingang Südseite beim Sportplatz
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Jedesheim 4 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reimann, Heiko 1034 1460-13 9 Zur, Heinrich 1154 1657-47
2 Deiringer, Julius 1125 1463-60 10 Parschan, Andreas 0040 1471-75
3 Geiger, Rolf 0161 1483-85 11 Rieger, Max 1057 1260-63
4 Klauser, Harald 1180 1672-9 12 Krohn, David 1159 1194-3
5 Schirra, Sabine 1051 1444-59 13 Ertle, Andre 1076 1342-22
6 Rimmele, Paul 1014 1378-29 14 Thoma, Axel 0182 1266-51
7 Brischar, Rolf 1003 1376-93 15 Rieger, Felix 1058 1190-62
8 Sykora, Norbert 1171 1311-4 16
Mannschaftsführer: Rolf Brischar, Pfarrer-Debbe-Str. 5, 89165 Dietenheim, Tel.: 07347 4767
Postempfänger: Rolf Brischar, Pfarrer-Debbe-Str. 5, 89165 Dietenheim, Tel.: 07347 4767
Sportstätte: Sportheim Jedesheim, Stelleweg 1, 89257 Illertissen-Jedesheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Musikerraum bei Gemeindehalle Jedesheim, Am Anger 10A, 89257 Illertissen-Jedesheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TV Wiblingen 2 / SC Weiße Dame Ulm 4 (Spielgem.) 2 — VKZ: C0138

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zahn, Achim 0169 1490-111 9 Khripko, Taras 1277
2 Gyaja, Georg 0005 1423-35 10 Jackson, Richard 0102 1230-6
3 Sauter, Berthold 0190 1345-51 11 Nalam, Mokshadha 1230 1210-14
4 Borowsky, Bernd 0026 1329-122 12 Mavraj, Miftar 0083 1034-30
5 Ruck, Guido 0072 1320-28 13 Jimenez, Sergio 0136 921-9
6 Haitovs, Haims 0157 1243-70 14 Arampoglou, Dimitrios 1258
7 Topalovic, Ljubisav 0132 1290-87 15 Polianski, Felix 1262
8 Gerdes, Robert 1177 1267-7 16
Mannschaftsführer: Bernd Borowsky, Reutlinger Str. 10, 89079 Ulm, Tel.: 0731 40706594, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben