E-Klasse OS Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSG Ehingen 3

1 Puscas, Cristian Neculai; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Deckenbach, Timo (TSV Berghülen 4; Brett: 1; DWZ: 1232-19 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Reho, Samuel (SF Vöhringen 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
1 Rösch, Philipp (VfL Leipheim 5; Brett: 3; DWZ: 859-11 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Leibing, Simon; (DWZ: 1119-3) Punkte: 3.0
2 Steigerwald, Simone (SF Vöhringen 4; Brett: 3; DWZ: 1044-35 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Meyer, Pascal (TV Wiblingen 3; Brett: 4; DWZ: 909-7 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Dworschak, Xaver (TSV Reute 2 /TG Biberach 4 (Spielgem.) 4; Brett: 2; DWZ: 1452-3 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Zell, Rüdiger (SV Jedesheim 6; Brett: 1; DWZ: 1101-60 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Abt, Samuel (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 2; DWZ: 1137-21 ) ½:½ 0.5 aus 4
3 Wenger, Florian; (DWZ: 1033-8) Punkte: 3.5
2 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 3; DWZ: 851-16 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Knippenberg, Konstantin (TV Wiblingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
2 Glund, Jacob (TSV Reute 2 /TG Biberach 4 (Spielgem.) 4; Brett: 4; DWZ: 981-1 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Teske, Michael (VfL Leipheim 5; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Mantz, Marcel; (DWZ: 1007-4) Punkte: 2.0
3 Hama Karim, Roshan (TSV Reute 2 /TG Biberach 4 (Spielgem.) 4; Brett: 5; DWZ: 1254-3 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Müller, Oskar (SV Jedesheim 6; Brett: 3; DWZ: 799-5 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Roh, Leon (VfL Leipheim 5; Brett: 7; DWZ: 795-1 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Dasch, Andreas Michael; (DWZ: 732-3) Punkte: 2.0
3 Berchtold, Franz (SF Vöhringen 4; Brett: 4; DWZ: 849-9 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Steffel, Karl (TV Wiblingen 3; Brett: 7; DWZ: 1087-4 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Hutzel, Lennard (TSV Reute 2 /TG Biberach 4 (Spielgem.) 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
3 Yarmish, Kyryl (SV Jedesheim 6; Brett: 7; DWZ: 1189-20 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Cao, Felix (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 6; DWZ: 866-3 ) 0:1 1.5 aus 6
4 Kahler, Lukas (VfL Leipheim 5; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Rentschler, Jochen; (DWZ: -) Punkte:
7 Vowinckel, Joscha; (DWZ: 1091-1) Punkte: 1.0
3 Heckenberger, Michael (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 1274-4 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Bolotnikov, Leonid (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 8; DWZ: 817-5 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Vowinckel, Matti; (DWZ: 840-1) Punkte: 2.0
4 Nigst, Fabian (TSV Berghülen 4; Brett: 7; DWZ: 886-10 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Brunner, Matti (SF Vöhringen 4; Brett: 5; DWZ: 777-8 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Pejic, Ivan (TV Wiblingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Yarmish, Tymofeii (SV Jedesheim 6; Brett: 8; DWZ: 1183-19 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Mautz, Ruven Amadeus (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 10; DWZ: 783-5 ) 1:0 1.0 aus 5
9 Török, Janos; (DWZ: -) Punkte:
10 Mantz, Benedikt; (DWZ: -) Punkte:
11 Däubler, Tim; (DWZ: -) Punkte:
12 Karcher, Jan; (DWZ: -) Punkte:
13 Geiger, Ben; (DWZ: -) Punkte:
14 Kents Osman, Zeki Giagiz; (DWZ: -) Punkte:
15 Beric, Lazar; (DWZ: -) Punkte: