B-Klasse HN/Hohenlohe 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Schwäbisch Hall 4 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Engl, Werner 0404 1538-59 9 Balazs, Jonas 0375
2 Brucker, Dennis 0424 1397-19 10 Gaiser, Leon 0380
3 Frank, Volkmar 0311 1285-9 11 Sproß, Maximilian 0368
4 Schäuffele, Walter 0219 1102-35 12 Dams, Lennart 0408
5 Selikson, Tatjana 0383 1074-26 13
6 Kuebler, Paul 0381 1041-17 14
7 Kircher, Uriel 0365 15
8 Schwindowski, Volker 0236 826-18 16
Mannschaftsführer: Walter Schäuffele, Alte Reifensteige 48, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 9371974
Postempfänger: Volker Schwindowski, Mittelhöhe 65, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0151 40112052, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Bausparkasse Schwäbisch Hall, Crailsheimer Straße 52, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: Heilbronner SV 5 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hengert, Oliver 1276 1120-6 9 Arndt, Niklas 1241 1171-4
2 Krapf, Franziska 1206 1340-5 10 Gross, Lars Christian 1232
3 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1188-29 11 Wiebe, Anastasia 1161 840-6
4 Kufleitner, Tadeo 1160 1072-9 12 Bergfeld, Josephine 1145 779-5
5 Walter, Richard 1159 1246-15 13 Rotenberg, Alexander 1292 1194-1
6 Mast, Noah Ben 1194 1122-7 14 Jüngling, Leonard 1266 761-1
7 Tselepidis, Konstantinos 1252 1015-5 15 Münz, Emil 1207
8 Fichtner, Anna 1304 1033-4 16 Fetic, Albin 1233 810-5
Mannschaftsführer: Reiner Scholte, Orthstr. 17, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 161653, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, Tel.: 07431 6029323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Künzelsau 2 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Däuber, Rainer 0085 1543-55 9 Hay, Moritz 0213 829-1
2 Marocsik, Ferenc 0198 1414-24 10 Jungmann, Ben 0206 1057-2
3 Ohr, Peter 0166 1297-11 11 Roth, Magnus 0210 889-3
4 Borst, Manfred 0162 1232-36 12 Schiz, Alexander 0211
5 Knorr, Mathias 0124 1101-40 13 Kappel, Martin 0113 1016-21
6 Waldmann, Aaron 0207 1064-4 14
7 Negreata, David 0209 1022-4 15
8 Käfer, Paul 0214 16
Mannschaftsführer: Mathias Knorr, Forstnerstraße 20, 74653 Künzelsau, Tel.: 0173 9453621, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SF Schwaigern 3 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hristev, Atanas 0074 1490-12 9 Widowski, Daniel 0016 1269-50
2 Hermann, Luana 0057 1401-76 10 Maxutow, Joschua 0128 1149-7
3 Mühlbauer, Christian 0112 1320-6 11 Cherenok, Alexeii 0136
4 Hieber-Kugel, Hans 0019 1314-31 12 Gerhäußer, Mattis 0107 1020-13
5 Bach, Sarah 0026 1271-34 13 Parlak, Umut 0086 873-18
6 Ensslinger, Oliver 0095 1248-13 14 Terrasi, Ilenia 0082 714-13
7 Schilling, Elias 0071 1189-19 15 Maxutow, Emanuel 0109 778-2
8 Bentzin, Stephen 0003 1146-39 16
Mannschaftsführer: Atanas Hristev, Heilbronner Weg 26, 74081 Heilbronn, Tel.: 0152 54974002, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SC Bad Wimpfen 3 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kaus, Rüdiger 1048 1280-16 9 Abel, Eric 1093 813-2
2 Ehrhard, Cornel 1060 1227-9 10 Possemeyer, Friedhelm 1065 774-3
3 Straub, Ben 1044 1127-13 11 Hasanagic, Daris 1081 710-4
4 Schmid, Niclas 1061 1048-7 12 Oehler, Levin 1100
5 Gürbüz, Arda 1072 984-10 13 Rugrahan Tagun, Alperen 1073 857-1
6 Völkel, Patrick 1067 945-14 14 Bräumer, David 1101 1027-1
7 Celen, Silas 1071 866-5 15 Hefele, Lennart 1102
8 Csik, Theo 1070 863-8 16 Gürbüz, Kaan 1104
Mannschaftsführer: Alexander Probst, Treschklingerstr. 23/1, 74906 Bad Rappenau, Tel.: 0171 8164222, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SC Neckarsulm 2 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Abel, Jonathan 0245 1359-24 9 Zahn, David Damian 0269 988-8
2 Cuciurean, Oana 0253 1365-24 10 Tartler, Lars 0289
3 Bender, Kunibert 0041 1391-78 11 Knapp, Leon 0291
4 Heckmann, Udo 0083 1286-51 12 Yesilal, Haluk 0293
5 Schenk, Klaus 0029 1259-63 13 Sibinski, Jovan 0247 853-9
6 Gojkovic, Manuel 0260 1001-14 14 Knapp, Luis 0292
7 Kalyushko, Dmitrij 0285 15
8 Kalyushko, Kirill 0284 787-1 16
Mannschaftsführer: Kunibert Bender, Ganzhornstr. 12, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 16181, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF HN-Biberach 3 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Iyengar, Sriram 0270 1450-57 9 Melzig, Rodrigo 0285 1215-59
2 Bußhoff, Christian 0382 10 Hannemann, Julius 0315 1118-22
3 Ritzert, Marcel 0380 1003-1 11 Hellriegel, Hannes 0377 1329-16
4 Zickfeldt, Tjabbe 0381 12 Ilnizki, David 0338 1113-38
5 Klinger, Jürgen-Oliver 0342 1246-84 13 Fischer, Henry 0371 1172-10
6 Geltz, Jochen 0337 1322-16 14 Geltz, Anton 0357 809-6
7 Schwab, Herbert 0350 1392-50 15 Epp, Samuel Iwen 0365 820-6
8 Warsitz, Waldemar 0030 1138-126 16 Narayana, Sudiksha 0374 1048-19
Mannschaftsführer: Jürgen-Oliver Klinger, Bonfelder Str. 2/1, 74078 Heilbronn, Tel.: 0152 59222317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: Heilbronner SV 6 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1367-42 9 Rotenberg, Alexander 1292 1194-1
2 Gramm, Michael 1275 10 Jüngling, Leonard 1266 761-1
3 Tselepidis, Konstantinos 1252 1015-5 11 Münz, Emil 1207
4 Fichtner, Anna 1304 1033-4 12 Fetic, Albin 1233 810-5
5 Arndt, Niklas 1241 1171-4 13 Kutsch, Michelle 1147 717-8
6 Gross, Lars Christian 1232 14 Lützner, Philipp 1209
7 Wiebe, Anastasia 1161 840-6 15 Minch, Ronald 1260
8 Bergfeld, Josephine 1145 779-5 16 Winter, Julius 1288
Mannschaftsführer: Reiner Scholte, Orthstr. 17, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 161653, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, Tel.: 07431 6029323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: Post Schw. Hall 1 — VKZ: C060A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lenzen, Martin 0031 1964-67 9 Sauer, Daniel 0003 1164-10
2 Schmid, Peter 0001 1815-50 10 Breskic, Niklas 0010 1075-9
3 Klein, Dennis 0013 1238-9 11 Gao, Boyü 0020
4 Greiner, Ben 0027 1096-3 12 Zimmermann, Maximilian 0018 863-2
5 Schreiber, Aaron 0025 13 Xander, Christian 0021 818-1
6 Bartholomees, Tamiru 0024 1198-5 14 Wittmann, Maxim 0012 1078-9
7 Budzhak, Bodhan 0029 1108-2 15 Schmidt, Larion 0033
8 Sauer, Philipp 0004 1227-9 16
Mannschaftsführer: Martin Lenzen, Buttlarstraße 30, 74541 Vellberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salinenstrasse 6-10, 74523 Schwäbisch Hall
Fussgängerzone SHA, Kocherquartier, Haus der Bildung (ehemaliges Gefängnis), Nordflügel, erster Stock, Raum N107, Achtung: werktags/samstags nur "teure" Kurzzeitparkplätze direkt vor dem Haus. Parkmöglichkeiten P6 oder P9 (max 3 Euro/Tag, < 100 Meter Entfernung), immer kostenloses Parken z.B. beim Sportplatz Auwiese, ca 1 km entfernt
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Salinenstrasse 6-10, 74523 Schwäbisch Hall
Fussgängerzone SHA, Kocherquartier, Haus der Bildung (ehemaliges Gefängnis), Nordflügel, erster Stock, Raum N107, Achtung: werktags/samstags nur "teure" Kurzzeitparkplätze direkt vor dem Haus. Parkmöglichkeiten P6 oder P9 (max 3 Euro/Tag, < 100 Meter Entfernung), immer kostenloses Parken z.B. beim Sportplatz Auwiese, ca 1 km entfernt
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben