Bezirksliga B NF 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Ostfildern 2 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Grube, Olaf 0331 1695-87 9 Jenewein, Werner 0185 1700-87
2 Birmelin, Johann 0114 1690-71 10 Walter, Peter 0329 1466-35
3 Walter, Romeo 0326 1647-45 11 Frohme, Hans-Dieter 0195 1459-50
4 Cika, Andreas 0352 1621-7 12 Dörr, Florian 0251 1452-20
5 Gauer, Jakob 0271 1610-117 13 Reinhardt, Frank 0215 1425-20
6 Meurisch, Günter 0020 1595-71 14 Erhardt, Daniel 0373 1481-85
7 Gosse, Olaf 0292 1530-10 15 Käfer, Hermann 0334 1415-33
8 Hoffmann, Peter 0091 1487-123 16 Hornung, Ruben 0364 1213-7
Mannschaftsführer: Andreas Cika, Hindenburgstr. 55, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

Das Spiel am 11.12.2022 findet im Ausweichquartier statt.; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Ebersbach 2 — VKZ: C0322

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Karacic, Nikola 0141 1766-60 9 Wurmbauer, Nico 0147
2 Bucher, Uwe 0053 1707-65 10 Höflinger, Klaus 0046 1766-65
3 Hoyler, Jan 0149 11 Kiessling, Horst 0151
4 Häberle, Theodor 0146 1705-25 12 Grau, Tizian 0110 1069-12
5 Beuckert, Frank 0077 1758-38 13 Bohnet, Julian 0111 991-11
6 Zöller, Manuel 0108 1510-23 14 Groke, Simon 0150
7 Leutz, Hans 0087 1748-99 15 Schulz, Franz 0084 1406-48
8 Roosz, Manuel 0135 921-13 16
Mannschaftsführer: Manuel Zöller, Ahornstr. 14, 73061 Ebersbach, Tel.: 07163 530125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtbücherei / Seminarräume VHS Am Kirchberg, Kirchbergstr. 2, 73061 Ebersbach
Ggf. Parkplatz an der Leintelstrasse benützen!
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Scholl, Martin 0118 1969-154 9 Blank, David 0089 1840-77
2 Röscheisen, Markus 0103 1939-83 10 Albrecht, Herbert 0023 1728-131
3 Kamenov, Filip 0178 1966-5 11 Dörfler, Christian 0125 1662-48
4 Sonnleitner, Ernst 0083 1931-94 12 Beck, Harald 0039 1669-50
5 Kahraman, Burak 0139 1554-31 13 Naumann, Marcus 0194 1663-44
6 Horwath, Finn 0170 1582-9 14 Göltenboth, Lars 0147 1491-87
7 Goettel, Kolya 0150 1451-20 15 Altaweel, Yasser 0160 1360-12
8 Engels, Gerd 0179 1831-66 16 Kraft, Eckhard 0010 1492-115
Mannschaftsführer: David Blank, Robert-Koch-Str. 124, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kälberer, Tom 1015 1930-20 9 Schäfer, Tim 1018 1768-16
2 Ganter, Thomas 0006 1962-63 10 Traier, Tobias 0050 1721-55
3 Melcher, Wolfgang 0042 2039-81 11 Wirth, Kai-Hagen 0058 1646-50
4 Flogaus, Wolfgang 0005 1910-63 12 Ruff, Marc 1036 1685-62
5 Fronmüller, Frieder 0040 1811-60 13 Park, Manuel 1074 1687-24
6 Cernomorcenco, Andrei 1052 1828-9 14 Ilzhöfer, Karl-Heinz 1095 1564-72
7 Thalheim, Jona 1061 1802-33 15 Scheffel, Stefan 1067 1526-9
8 Keuper, Volker 0082 1746-60 16
Mannschaftsführer: Volker Keuper, Luchsweg 12, 73230 Kirchheim, Tel.: 07021 74363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Nürtingen 2 — VKZ: C0313

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gündogdu, Abdulhamit 0229 1992-44 9 Mögerle, Johannes 0191 1578-39
2 Doll, Michael 0172 1958-129 10 Bentsche, Tim 0152 1410-105
3 Zink, Jürgen 0155 1847-79 11 Schmidt, Heiko 0267 1501-79
4 Rohr, Andreas 0241 1794-52 12 Friz, Sieghart 0194 1507-9
5 Wadiei, Soroush 0283 1825-9 13 Kocserha, Sebastian 0254 1263-10
6 Riepert, Steffen 0206 1702-56 14 Oertelt, Mattes 0214 1180-23
7 Pietzka, Martin 0134 1669-140 15 Greiner, Bendix 0232 1213-12
8 Friz, Christian 0187 1631-49 16 Stoll, Max 0257 1160-8
Mannschaftsführer: Jürgen Zink, Hangweg 46/2, 72669 Unterensingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Krone Oberensingen, Wendlinger Straße 1, 72622 Nürtingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Salemer Hof, Notariat Hintereingang, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen
UG; Eingang Mönchstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SF Göppingen 2 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wonisch, Ferdinand 0238 1631-58 9 Rapp, Günter 0003 1598-119
2 Schmülling, Andreas 0223 1778-32 10 Sommer, Norbert 0189 1539-71
3 Kepp, Eduard 0130 1939-112 11 Heilig, Tim Markus 0271 1563-28
4 Tran, Minh Cuong 0297 1859-56 12 Schedel, Loris 0252 1651-56
5 Natterer, Philipp 0140 1771-62 13 Fabry, Laurin 0302 1502-8
6 Hock, Fred-Jürgen 0280 1632-76 14 Müller, Leo 0159 1381-46
7 Kittel, Lennart 0255 1647-53 15 Principe, Nico 0310 1235-2
8 Cilo, Selimhan 0261 1781-57 16 Cilo, Seyyid 0272 1017-17
Mannschaftsführer: Ferdinand Wonisch, Gartenstr. 20, 73033 Göppingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SV Dicker Turm Esslingen 1 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reuß, Andreas 1048 2212-95 9 Speicher, Franz 1020 1766-162
2 Englmeier, Heinz 0003 2072-108 10 Stüben, Bernd Michael 1004 1699-30
3 Kunert, Günter 0169 2039-55 11 Fuchs, Jochen 1033 1680-40
4 Scharrer, Udo 0174 1927-90 12 Duran, Suat 0213 1571-48
5 Ramin, Michael 0087 1930-95 13 Schulz, Robert 0214 1554-46
6 Pielawa, Martin 1053 1895-86 14 Limley, Gerhard 1025 1468-60
7 Schreiber, Hans 0148 1775-65 15 Koch, Frank 1052 1438-4
8 Blum, Harald 0196 1802-52 16 Manecke, Sebastian 1055 1494-29
Mannschaftsführer: Suat Duran, Tel.: 0176 44453964, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 8: SK Wernau 2 — VKZ: C0318

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yildiz, Cahit 0063 1674-53 9 Domingos, Antonio 0147 1547-46
2 Matzeit, Meinhard 0156 1683-52 10 Trautmann, Peter 0057 1356-45
3 Yildiz, Fahri 0103 1634-31 11 Yildiz, Berkay 0106 1452-17
4 Pietrek, Gerhard 0008 1517-138 12 Frommherz, Valentin 0082 1598-29
5 Petkof, Wilhelm 0071 1647-40 13 Gavagan, Kevin 0141 1288-13
6 Koch, Christoph 0110 1553-25 14 Zink, Raphael Mathis 0167 1439-1
7 Fiala, Marco 0108 1725-24 15 Kennel, Alexander 0168
8 Feller, Paul 0126 1510-3 16 Sigler, Daniel 0136 1074-9
Mannschaftsführer: Fahri Yildiz, Goethestr. 72, 73249 Wernau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Kirchheimerstr. 69, Wernau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SV Wendlingen 1 — VKZ: C0316

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gillmeister, Robin 0132 1867-55 9 Ruprich, Frank 1024 1819-87
2 Nicolai, Alexander 0058 1841-110 10 Machtolf, Markus 0047 1566-58
3 Pelezki, Sergej 0124 1802-45 11 Zink, Jürgen 0029 1534-79
4 Pelezki, Eugen 1082 1841-41 12 Thum, Thomas 1048 1525-57
5 Nicolai, Oliver 0057 1736-119 13 Hodnik, Franc 1062 1374-3
6 Puffaldt, Yorik 1016 1366-13 14 Fiß, Michael 1050 1213-8
7 Schott, Andreas 0038 1775-81 15 Matt, Wolfgang 0130 1158-16
8 Kessler, Matthias 0031 1657-82 16 Alvers, Anderson 1083
Mannschaftsführer: Alexander Nicolai, Nuertinger Str.9, 73240 Wendlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen
Eingang Küferstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben