Bezirksliga B NF 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1

1 Scholl, Martin; (DWZ: 1969-154) Punkte: 3.0
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1674-53 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1695-87 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1766-60 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Röscheisen, Markus; (DWZ: 1939-83) Punkte: 3.0
1 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1867-55 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1690-71 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1707-65 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Kamenov, Filip; (DWZ: 1966-5) Punkte: 3.0
2 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1634-31 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Nicolai, Alexander (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1841-110 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1619-46 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Hoyler, Jan (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
4 Sonnleitner, Ernst; (DWZ: 1931-94) Punkte: 2.5
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1517-138 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1802-45 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1599-8 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1705-25 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Kahraman, Burak; (DWZ: 1554-31) Punkte: 2.5
4 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1647-40 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Pelezki, Eugen (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1841-41 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1610-117 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1510-23 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Horwath, Finn; (DWZ: 1582-9) Punkte: 2.0
5 Feller, Paul (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1510-3 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1595-71 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Roosz, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 921-13 ) +:- 0.0 aus 2
7 Goettel, Kolya; (DWZ: 1451-20) Punkte: 0.5
6 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1547-46 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1526-14 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Engels, Gerd; (DWZ: 1831-66) Punkte: 2.0
7 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 10; DWZ: 1356-45 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1775-81 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1530-10 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Höflinger, Klaus (SV Ebersbach 2; Brett: 10; DWZ: 1766-65 ) ½:½ 1.0 aus 2
9 Blank, David; (DWZ: 1840-77) Punkte: 1.0
7 Kessler, Matthias (SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1657-82 ) 1:0 3.0 aus 5
10 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1728-131) Punkte: 1.0
8 Zink, Raphael Mathis (SK Wernau 2; Brett: 14; DWZ: 1439-1 ) 1:0 2.0 aus 4
11 Dörfler, Christian; (DWZ: 1662-48) Punkte: 0.5
8 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1487-123 ) ½:½ 2.0 aus 4
12 Beck, Harald; (DWZ: 1669-50) Punkte:
13 Naumann, Marcus; (DWZ: 1663-44) Punkte: 1.0
8 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 15; DWZ: 1406-48 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1491-87) Punkte: 1.0
8 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1534-79 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Altaweel, Yasser; (DWZ: 1360-12) Punkte:
16 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1492-115) Punkte: