Bezirksliga B NF 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 1

1 Kälberer, Tom; (DWZ: 2004-22) Punkte: 6.5
1 Englmeier, Heinz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2106-111 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1693-56 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1851-57 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1804-95 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1680-64 ) 1:0 0.5 aus 7
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2003-163 ) 1:0 4.5 aus 7
1 (SV Nürtingen 2) +:-
1 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 2; Brett: 1; DWZ: 1658-69 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Ganter, Thomas; (DWZ: 1931-64) Punkte:
3 Melcher, Wolfgang; (DWZ: 1996-83) Punkte: 1.5
2 Kunert, Günter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1976-58 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Nicolai, Alexander (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1779-121 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 2; Brett: 2; DWZ: 1741-38 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Flogaus, Wolfgang; (DWZ: 1906-65) Punkte:
5 Fronmüller, Frieder; (DWZ: 1851-62) Punkte: 6.0
3 Ramin, Michael (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1900-97 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1667-55 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1803-48 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1722-75 ) +:- 2.5 aus 7
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1724-69 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2021-88 ) 0:1 6.0 aus 6
2 (SV Nürtingen 2) +:-
3 Kepp, Eduard (SF Göppingen 2; Brett: 3; DWZ: 1942-119 ) ½:½ 6.5 aus 8
6 Cernomorcenco, Andrei; (DWZ: 1783-11) Punkte: 5.0
4 Schreiber, Hans (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1651-69 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1624-36 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Pelezki, Eugen (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-44 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1779-60 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Hoyler, Jan (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1704-5 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1924-8 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 (SV Nürtingen 2) +:-
4 Tran, Minh Cuong (SF Göppingen 2; Brett: 4; DWZ: 1901-61 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Thalheim, Jona; (DWZ: 1925-43) Punkte: 6.0
5 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1811-54 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1503-140 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1811-20 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1544-12 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1718-27 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1859-98 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 (SV Nürtingen 2) +:-
5 Natterer, Philipp (SF Göppingen 2; Brett: 5; DWZ: 1737-67 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Keuper, Volker; (DWZ: 1736-62) Punkte: 3.5
6 Speicher, Franz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1791-170 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1525-26 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1601-123 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Beuckert, Frank (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1694-36 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 (SV Nürtingen 2) +:-
9 Schäfer, Tim; (DWZ: 1796-18) Punkte: 6.0
7 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1672-33 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1880-31 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1768-83 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1494-73 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1531-27 ) 1:0 1.5 aus 8
6 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1805-15 ) 1:0 4.0 aus 6
6 (SV Nürtingen 2) +:-
6 Hock, Fred-Jürgen (SF Göppingen 2; Brett: 6; DWZ: 1694-81 ) ½:½ 4.0 aus 8
10 Traier, Tobias; (DWZ: 1770-58) Punkte: 4.0
8 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 11; DWZ: 1668-47 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kessler, Matthias (SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1663-84 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1501-13 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1784-104 ) 1:0 4.5 aus 6
7 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1739-70 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Kittel, Lennart (SF Göppingen 2; Brett: 7; DWZ: 1765-61 ) 0:1 5.0 aus 6
11 Wirth, Kai-Hagen; (DWZ: 1620-52) Punkte: 2.5
8 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1541-60 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Koser, Martin (SV Ebersbach 2; Brett: 16; DWZ: 1309-1 ) 1:0 0.0 aus 5
7 (SV Nürtingen 2) +:-
8 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 2; Brett: 8; DWZ: 2005-77 ) 0:1 7.0 aus 7
12 Ruff, Marc; (DWZ: 1637-67) Punkte: 1.5
7 Feller, Paul (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1512-5 ) 1:0 3.0 aus 8
8 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1392-129 ) ½:½ 2.5 aus 8
13 Park, Manuel; (DWZ: 1771-38) Punkte: 2.0
8 Zink, Raphael Mathis (SK Wernau 2; Brett: 14; DWZ: 1637-3 ) 1:0 5.0 aus 7
8 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1850-79 ) 0:1 3.0 aus 3
8 (SV Nürtingen 2) +:-
14 Ilzhöfer, Karl-Heinz; (DWZ: 1571-74) Punkte:
15 Scheffel, Stefan; (DWZ: 1564-11) Punkte:
16 Kandler, Christoph; (DWZ: 1668-38) Punkte: