Bezirksliga B NF 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Ebersbach 2

1 Karacic, Nikola; (DWZ: 1766-60) Punkte: 0.0
1 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1867-55 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1690-71 ) 0:1 1.0 aus 3
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1969-154 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Kälberer, Tom (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1930-20 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Bucher, Uwe; (DWZ: 1707-65) Punkte: 1.5
2 Nicolai, Alexander (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1841-110 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Walter, Romeo (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1619-46 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1939-83 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Fronmüller, Frieder (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1811-60 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Hoyler, Jan; (DWZ: -) Punkte: 0.5
3 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1802-45 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1599-8 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1966-5 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Cernomorcenco, Andrei (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1828-9 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Häberle, Theodor; (DWZ: 1705-25) Punkte: 1.5
4 Pelezki, Eugen (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1841-41 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1610-117 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1931-94 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1802-33 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Beuckert, Frank; (DWZ: 1758-38) Punkte: 0.5
5 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1595-71 ) -:+ 1.5 aus 4
5 Keuper, Volker (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 8; DWZ: 1746-60 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Zöller, Manuel; (DWZ: 1510-23) Punkte: 1.0
5 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1526-14 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1487-123 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1554-31 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Schäfer, Tim (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 9; DWZ: 1768-16 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Leutz, Hans; (DWZ: 1748-99) Punkte: 1.0
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1459-50 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 10; DWZ: 1721-55 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Roosz, Manuel; (DWZ: 921-13) Punkte: 0.0
8 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1222-10 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1582-9 ) -:+ 2.0 aus 3
9 Wurmbauer, Nico; (DWZ: -) Punkte:
10 Höflinger, Klaus; (DWZ: 1766-65) Punkte: 1.0
6 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1775-81 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1831-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
11 Kiessling, Horst; (DWZ: -) Punkte:
12 Grau, Tizian; (DWZ: 1069-12) Punkte:
13 Bohnet, Julian; (DWZ: 991-11) Punkte:
14 Groke, Simon; (DWZ: -) Punkte:
15 Schulz, Franz; (DWZ: 1406-48) Punkte: 0.0
8 Naumann, Marcus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1663-44 ) 0:1 1.0 aus 1
16 Koser, Martin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 11; DWZ: 1646-50 ) 0:1 1.5 aus 2