A-Klasse ES/GP 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Geislingen 1 — VKZ: C0325

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schiffmann, Kathrin 0093 1945-50 9 Weibel, Kathleena 0949 1112-12
2 Schiffmann, Sebastian 0083 1900-39 10 Neuwirth, Erich 0021 1610-43
3 Ströhle, Holger 0095 1806-37 11 Köder, Adolf 0065 1524-39
4 Kohn, Uwe 0076 1766-36 12 Aigner, Kim Christian 0953 864-6
5 Bayer, Siegfried 0940 1580-36 13 Stupar, Bozana 0956
6 Menzel, Stefan 0951 1213-7 14
7 Moll, Cornelius 0957 15
8 Heermann, Fabian 0950 1258-16 16
Mannschaftsführer: Stefan Menzel, Hauptstraße 28, 73329 Kuchen, Tel.: +49 15 773473156, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Gymnasium, Schulstr. 20, 73312 Geislingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1 — VKZ: C0307

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Stadler, Wolfgang 0016 1623-42 9 Koch, Peter 0012 1336-45
2 Neumann, Jonathan 0073 1554-33 10 Jüngling, Andreas 0054 1172-9
3 Krasniqi, Ilir 0071 1499-24 11 Reutter, Sebastian 0074 1097-20
4 Moumtsilis, Felix 0062 1365-6 12 Ospanov, David 0085
5 Orendi, Hartmuth 0057 1365-34 13 Bayardelger, Tengis 0087 789-1
6 Bitzer, Kai 0063 1288-5 14 Bankovskyy, Anna-Lisa 0077 783-4
7 Ruthardt, Karlheinz 0075 1275-21 15
8 Bankovskyy, Stefan 0072 1188-19 16
Mannschaftsführer: Kai Bitzer, Erdbeerweg 19, 70619 Stuttgart, Tel.: 01525 6282529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Stadler, Ulmenweg 2, 71254 Ditzingen, Tel.: 07152 599773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Festhalle Denkendorf, Mühlhaldenstraße 111, 73770 Denkendorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF Deizisau 4 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lohr, Bodo 0076 1746-73 9 Winkler, Alex 0104 1458-56
2 Bünz, Thilo 0134 1668-62 10 Ganguly, Archisman 1163 1499-23
3 Jasiqi, Musa 0101 1582-40 11 Habinski, David 1148 1420-40
4 Kloos, Robin 1151 1543-57 12 Locher, Bernd 1049 1356-17
5 Matic, Marijo 1100 1506-52 13 Schlegel, Niklas 1145 1352-11
6 Noppes, Sven 0057 1496-93 14 Schreyer, Annika 1144 1352-3
7 Brender, Biserka 1143 1270-70 15 Locher, Lena-Sophie 1050 1215-20
8 Rothengaß, Marc 0093 1488-59 16 Senthil, Nagul 1158 1157-9
Mannschaftsführer: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Ostfildern 4 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Krämer, Heiko 0303 1320-27 9 Xia, Minzhi 0376 914-3
2 Schwartz, Uwe 0295 1223-13 10 Argyropoulos, Anestis 0345 801-2
3 Groß, Lars 0379 1143-1 11 Burdin, Tobias 0385
4 Peter, Leonard 0369 1121-9 12 Kasperovich, Christian 0346 842-3
5 Heckel, Rafael 0371 1052-5 13 Wachtel, Theodor 0337
6 Schneider, Jonathan 0384 14 Wulff, Julius 0366
7 Hornung, Thorsten 0382 15 Marx, Adrian 0340 871-5
8 Jozsa, Tamas 0381 16 Xia, Maximilian 0377 768-3
Mannschaftsführer: Heiko Krämer, Breitwiesenweg 9, 73770 Denkendorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

Die Spiele am 18.12.2022 und 30.04.2023 finden im Ausweichquartier statt.; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SC Kirchheim/Teck 3 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reisser, Berni 1012 1413-18 9 Haller, Hans-Georg 0033 1629-51
2 Krishnan, Vihaan 1089 1451-13 10 Jungfer, Harald 1031 1407-25
3 Miede, Arthur 1075 1208-6 11 Miede, Andree 1081
4 Gürr, Sven 1099 795-1 12 Frodl, Franziska 1085
5 Miede, Armin 1080 1079-3 13 Guruprasad, Aditi 1097
6 Thalheim, Tony 1058 1299-26 14
7 Kälberer, Gerhard 1078 1233-5 15
8 Bastian, Hans-Peter 1090 1181-25 16
Mannschaftsführer: Gerhard Kälberer, Am Wiesenrain 38, 73230 Kirchheim unter Teck, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerhard Kälberer, Am Wiesenrain 38, 73230 Kirchheim unter Teck, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Dicker Turm Esslingen 2 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Stüben, Bernd Michael 1004 1699-30 9 Eberspächer, Herbert 1034 1229-69
2 Fuchs, Jochen 1033 1680-40 10 Schick, Norbert 1035 1031-8
3 Doleschal, Guntram 0153 1580-48 11 Nun, Stefan 1028 917-8
4 Schulz, Robert 0214 1554-46 12 Wagner, Steffen 1054 1123-10
5 Limley, Gerhard 1025 1468-60 13
6 Koch, Frank 1052 1438-4 14
7 Hahnke, Ronald 0198 1424-38 15
8 Hauser, Dietrich 1002 1393-52 16
Mannschaftsführer: Guntram Doleschal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 7: SC Ostfildern 3 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Frohme, Hans-Dieter 0195 1459-50 9 Schwartz, Uwe 0295 1223-13
2 Dörr, Florian 0251 1452-20 10 Groß, Lars 0379 1143-1
3 Reinhardt, Frank 0215 1425-20 11 Peter, Leonard 0369 1121-9
4 Erhardt, Daniel 0373 1481-85 12 Heckel, Rafael 0371 1052-5
5 Käfer, Hermann 0334 1415-33 13 Clauss, Kurt 0184 1104-45
6 Hornung, Ruben 0364 1213-7 14 Varitimidis, Lazaros 0374
7 Walter, Peter 0329 1466-35 15 Sachenko, Daniel 0333 1045-9
8 Krämer, Heiko 0303 1320-27 16 Burdin, Tobias 0385
Mannschaftsführer: Florian Dörr, Im Kehrer 19, 73734 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

Die Spiele am 18.12.2022 und 21.05.2023 finden im Ausweichquartier statt.; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF Deizisau 5 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ganguly, Archisman 1163 1499-23 9 Früchel, Thomas 1001 1038-61
2 Habinski, David 1148 1420-40 10 Lukas, Olivia 1138 1131-12
3 Locher, Bernd 1049 1356-17 11 Schreiber, Nicolas 1155 979-11
4 Schlegel, Niklas 1145 1352-11 12 Schreiber, Martin 1154 1182-9
5 Schreyer, Annika 1144 1352-3 13
6 Locher, Lena-Sophie 1050 1215-20 14
7 Senthil, Nagul 1158 1157-9 15
8 Lukas, Jürgen 1137 1022-4 16
Mannschaftsführer: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 3 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schwarz, Benedikt 0167 1205-5 9 Richter, Michael 0128 1119-33
2 Röscheisen, Raphael 0164 1224-4 10 Stedile, Gregor 0191 774-1
3 Schaupp, Daniel 0184 940-3 11 Röscheisen, Julius 0163 831-3
4 Schühlein, Amelie 0157 1062-18 12 Haydaroglu, Pars 0130 827-6
5 Steltner, Pepe Emil 0187 929-1 13 Friz, Henric 0169 778-6
6 Schwarz, Frederic 0161 848-9 14
7 Scheurich, Peter 0081 1373-50 15
8 Stopatshinski, Jaroslav 0064 1602-46 16
Mannschaftsführer: Benedikt Schwarz, Kreuzstr. 67, 73730 Esslingen
Postempfänger: Herbert Albrecht, Hochwiesenweg 26, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SV Wendlingen 2 — VKZ: C0316

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zink, Jürgen 0029 1534-79 9 Friesen, Waldemar 0097 1667-39
2 Thum, Thomas 1048 1525-57 10
3 Hodnik, Franc 1062 1374-3 11
4 Fiß, Michael 1050 1213-8 12
5 Matt, Wolfgang 0130 1158-16 13
6 Alvers, Anderson 1083 14
7 Englisch, Marcel 1002 1271-18 15
8 Rilling, Philipp 1036 1211-19 16
Mannschaftsführer: Franc Hodnik, Schillerstr. 53, 73240 Wendlingen, Tel.: 07024 5027355, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen
Eingang Küferstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben