A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Geislingen 1

1 Schiffmann, Kathrin; (DWZ: 1935-52) Punkte: 0.5
1 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1588-30 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Schiffmann, Sebastian; (DWZ: 1903-40) Punkte:
3 Ströhle, Holger; (DWZ: 1811-39) Punkte: 2.5
1 Lohr, Bodo (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1746-73 ) +:- 0.0 aus 1
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1355-32 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1536-13 ) -:+ 5.5 aus 6
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1672-33 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Kohn, Uwe; (DWZ: 1754-38) Punkte: 2.5
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1266-15 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1211-11 ) 1:0 6.0 aus 8
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1219-8 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Bayer, Siegfried; (DWZ: 1492-39) Punkte: 1.5
2 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1687-65 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Groß, Lars (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1377-3 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1668-47 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1152-15 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Menzel, Stefan; (DWZ: 1268-9) Punkte: 0.5
3 Kloos, Robin (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1367-61 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Wachtel, Theodor (SC Ostfildern 4; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1458-54 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Moll, Cornelius; (DWZ: 1386-2) Punkte: 1.0
4 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1397-29 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1501-52 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1574-25 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Heermann, Fabian; (DWZ: 1282-18) Punkte: 3.5
4 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1503-96 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Marx, Adrian (SC Ostfildern 4; Brett: 15; DWZ: 868-6 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1261-7 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1388-63 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1439-24 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 826-13 ) 1:0 1.0 aus 9
9 Weibel, Kathleena; (DWZ: 1173-14) Punkte: 1.0
5 Brender, Biserka (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1184-73 ) +:- 0.0 aus 5
5 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1430-6 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1313-36 ) 0:1 3.0 aus 6
10 Neuwirth, Erich; (DWZ: 1613-45) Punkte: 6.0
6 (SC Ostfildern 4) +:-
6 Miede, Andree (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
6 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: 904-10 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1375-32 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1303-52 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Köder, Adolf; (DWZ: 1505-41) Punkte: 1.0
5 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 10; DWZ: 1095-37 ) 1:0 1.5 aus 3
12 Aigner, Kim Christian; (DWZ: 864-6) Punkte:
13 Stupar, Bozana; (DWZ: -) Punkte:
14 Schmid, Toni Johannes; (DWZ: 860-7) Punkte: 0.0
6 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 15; DWZ: 1218-13 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Stedile, Gregor (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: 971-9 ) 0:1 2.0 aus 3