A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 4

1 Krämer, Heiko; (DWZ: 1408-30) Punkte: 4.0
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1446-53 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1240-7 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1802-38 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1384-7 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1674-64 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1426-81 ) 0:1 2.0 aus 8
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1432-20 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1643-46 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1257-14) Punkte: 3.5
2 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1525-23 ) +:- 2.5 aus 6
2 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1074-13 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1754-37 ) ½:½ 2.5 aus 3
2 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1320-7 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Kloos, Robin (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1486-59 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Thum, Thomas (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1526-59 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1555-12 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1616-49 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Groß, Lars; (DWZ: 1377-3) Punkte: 1.5
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1446-22 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: 1544-37 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1199-22 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1482-95 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1522-50 ) -:+ 5.5 aus 7
4 Peter, Leonard; (DWZ: 1156-18) Punkte: 3.0
4 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1740-106 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1272-10 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1188-20 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Brender, Biserka (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1184-73 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Hodnik, Franc (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1321-5 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Gürr, Sven (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1031-4 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1429-62 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Heckel, Rafael; (DWZ: 1055-10) Punkte: 1.5
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1319-35 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1291-46 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1264-12 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1221-10 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1399-53 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schneider, Jonathan; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Bankovskyy, Anna-Lisa (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 15; DWZ: 846-5 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Schlegel, Niklas (SF Deizisau 4; Brett: 13; DWZ: 1435-14 ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1245-6 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Hornung, Thorsten; (DWZ: -) Punkte:
8 Jozsa, Tamas; (DWZ: 1392-3) Punkte: 2.5
4 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1238-25 ) 1:0 1.5 aus 8
6 Senthil, Nagul (SF Deizisau 4; Brett: 16; DWZ: 1291-30 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Smirnova, Tatiana (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
9 Xia, Minzhi; (DWZ: 936-6) Punkte: 1.0
6 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1324-30 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 826-13 ) 1:0 1.0 aus 9
6 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1052-3 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Argyropoulos, Anestis; (DWZ: 781-4) Punkte: 0.0
6 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 12; DWZ: 1107-13 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Burdin, Tobias; (DWZ: -) Punkte:
12 Kasperovich, Christian; (DWZ: 842-3) Punkte:
13 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Menzel, Stefan (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1222-8 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1106-10 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Wulff, Julius; (DWZ: -) Punkte:
15 Marx, Adrian; (DWZ: 868-6) Punkte: 0.0
5 Heermann, Fabian (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1284-17 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Miede, Andree (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
16 Xia, Maximilian; (DWZ: 758-7) Punkte: