A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 3

1 Reisser, Berni; (DWZ: 1423-21) Punkte: 2.0
1 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1561-50 ) 0:1 6.0 aus 6
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1458-54 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1219-8 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1355-32 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Krishnan, Vihaan; (DWZ: 1590-30) Punkte: 4.0
2 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1501-52 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1574-25 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Ganguly, Archisman (SF Deizisau 5; Brett: 1; DWZ: 1840-47 ) ½:½ 2.5 aus 3
2 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1344-12 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1935-52 ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Krasniqi, Ilir (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1492-26 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1472-82 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Miede, Arthur; (DWZ: 1536-13) Punkte: 5.5
3 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1443-54 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1741-106 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1236-25 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-39 ) +:- 2.5 aus 4
2 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1388-8 ) +:- 4.0 aus 6
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1266-15 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Gürr, Sven; (DWZ: 1031-4) Punkte: 1.5
4 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1313-36 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Schreyer, Annika (SF Deizisau 5; Brett: 5; DWZ: 1126-7 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Peter, Leonard (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1291-19 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1121-17 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Miede, Armin; (DWZ: 1211-11) Punkte: 6.0
4 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1229-69 ) +:- 0.0 aus 1
5 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1374-32 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Früchel, Thomas (SF Deizisau 5; Brett: 9; DWZ: 944-65 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 826-13 ) 1:0 1.0 aus 9
3 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1754-38 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1171-23 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Heckel, Rafael (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1046-11 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Smirnova, Tatiana (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1011-1 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Thalheim, Tony; (DWZ: 1397-29) Punkte: 4.5
5 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1104-11 ) ½:½ 1.5 aus 2
4 Lukas, Olivia (SF Deizisau 5; Brett: 10; DWZ: 1241-37 ) +:- 0.5 aus 3
5 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1303-52 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Moll, Cornelius (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1386-2 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1187-21 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 10; DWZ: 1211-19 ) -:+ 1.0 aus 1
7 Kälberer, Gerhard; (DWZ: 1261-7) Punkte: 5.0
6 Varitimidis, Lazaros (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 994-5 ) 1:0 0.0 aus 3
5 (SF Deizisau 5) +:-
6 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 12; DWZ: 1145-15 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Heermann, Fabian (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1282-18 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 10; DWZ: 1230-47 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Schneider, Jonathan (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
5 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 11; DWZ: 1669-40 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1206-27) Punkte: 2.5
6 Wagner, Steffen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1097-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 (SF Deizisau 5) +:-
6 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1422-5 ) 1:0 2.0 aus 3
9 Haller, Hans-Georg; (DWZ: 1630-51) Punkte:
10 Jungfer, Harald; (DWZ: 1407-25) Punkte:
11 Miede, Andree; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1613-45 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Marx, Adrian (SC Ostfildern 4; Brett: 15; DWZ: 868-6 ) 1:0 0.0 aus 2
12 Frodl, Franziska; (DWZ: 791-1) Punkte: 0.0
6 Bankovskyy, Anna-Lisa (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 15; DWZ: 839-6 ) 0:1 1.5 aus 3
13 Guruprasad, Aditi; (DWZ: 1253-12) Punkte: