A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 2

1 Stüben, Bernd Michael; (DWZ: 1699-30) Punkte: 2.0
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1534-79 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Ganguly, Archisman (SF Deizisau 5; Brett: 1; DWZ: 1523-24 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1205-5 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Fuchs, Jochen; (DWZ: 1691-41) Punkte: 3.0
2 Thum, Thomas (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1525-57 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1459-50 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Locher, Bernd (SF Deizisau 5; Brett: 3; DWZ: 1356-17 ) +:- 0.0 aus 1
2 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1231-5 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Doleschal, Guntram; (DWZ: 1580-48) Punkte: 5.0
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1413-18 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Hodnik, Franc (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1374-3 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1452-20 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Senthil, Nagul (SF Deizisau 5; Brett: 7; DWZ: 1215-12 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 940-3 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Schulz, Robert; (DWZ: 1537-47) Punkte: 4.0
2 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1488-14 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1213-8 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1425-20 ) ½:½ 2.5 aus 3
4 Lukas, Jürgen (SF Deizisau 5; Brett: 8; DWZ: 1022-4 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1062-18 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Limley, Gerhard; (DWZ: 1468-60) Punkte: 3.0
5 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1158-16 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1672-87 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Früchel, Thomas (SF Deizisau 5; Brett: 9; DWZ: 1048-62 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 848-9 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Koch, Frank; (DWZ: 1438-4) Punkte: 3.0
6 Alves, Anderson (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 2.0 aus 4
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1415-33 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Lukas, Olivia (SF Deizisau 5; Brett: 10; DWZ: 1131-12 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1602-46 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Hahnke, Ronald; (DWZ: 1424-38) Punkte:
8 Hauser, Dietrich; (DWZ: 1393-52) Punkte: 1.0
3 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1199-7 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1222-10 ) 1:0 4.0 aus 5
9 Eberspächer, Herbert; (DWZ: 1229-69) Punkte: 0.0
4 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1124-4 ) -:+ 3.0 aus 5
10 Schick, Norbert; (DWZ: 1031-8) Punkte: 0.5
5 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1299-26 ) ½:½ 3.5 aus 4
11 Nun, Stefan; (DWZ: 917-8) Punkte:
12 Wagner, Steffen; (DWZ: 1123-10) Punkte: 0.5
6 Bastian, Hans-Peter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1181-25 ) ½:½ 1.5 aus 2