A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 3

1 Frohme, Hans-Dieter; (DWZ: 1458-54) Punkte: 3.5
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1355-32 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1423-21 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1668-47 ) ½:½ 4.5 aus 6
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1472-82 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Ganguly, Archisman (SF Deizisau 5; Brett: 1; DWZ: 1840-47 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1219-8 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Menzel, Stefan (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1268-9 ) ½:½ 0.5 aus 3
1 Krasniqi, Ilir (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1492-26 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Dörr, Florian; (DWZ: 1574-25) Punkte: 2.5
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1266-15 ) -:+ 3.5 aus 8
2 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1588-30 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1561-50 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Thum, Thomas (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1512-61 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Moll, Cornelius (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1386-2 ) ½:½ 1.0 aus 3
2 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1358-8 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Reinhardt, Frank; (DWZ: 1439-24) Punkte: 4.0
3 Groß, Lars (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1377-3 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1501-52 ) ½:½ 5.5 aus 7
3 Hodnik, Franc (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1255-6 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Heermann, Fabian (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1282-18 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Orendi, Hartmuth (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1254-37 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Erhardt, Daniel; (DWZ: 1741-106) Punkte: 4.0
4 Peter, Leonard (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1291-19 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1536-13 ) ½:½ 5.5 aus 6
4 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1388-63 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1277-14 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Habinski, David (SF Deizisau 5; Brett: 2; DWZ: 1518-47 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1388-8 ) -:+ 4.0 aus 6
5 Käfer, Hermann; (DWZ: 1313-36) Punkte: 3.0
5 Heckel, Rafael (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1046-11 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Gürr, Sven (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1031-4 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1430-6 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1152-15 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Weibel, Kathleena (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1173-14 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Baumann, Roland (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1130-7 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Hornung, Ruben; (DWZ: 1375-32) Punkte: 5.0
6 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: 941-7 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1211-11 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-54 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1121-17 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Senthil, Nagul (SF Deizisau 5; Brett: 7; DWZ: 1360-32 ) +:- 1.0 aus 3
3 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1345-12 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1613-45 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Bankovskyy, Anna-Lisa (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 15; DWZ: 839-6 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Walter, Peter; (DWZ: 1413-42) Punkte:
8 Krämer, Heiko; (DWZ: 1355-32) Punkte:
9 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1266-15) Punkte:
10 Groß, Lars; (DWZ: 1377-3) Punkte:
11 Peter, Leonard; (DWZ: 1291-19) Punkte:
12 Heckel, Rafael; (DWZ: 1046-11) Punkte:
13 Clauss, Kurt; (DWZ: 1092-48) Punkte: 1.0
4 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1241-74 ) 1:0 1.0 aus 2
14 Varitimidis, Lazaros; (DWZ: 994-5) Punkte: 0.0
6 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1261-7 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Alves, Anderson (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
4 Früchel, Thomas (SF Deizisau 5; Brett: 9; DWZ: 945-65 ) 0:1 1.0 aus 4
15 Sachenko, Daniel; (DWZ: 1218-13) Punkte: 3.0
5 Schreiber, Nicolas (SF Deizisau 5; Brett: 11; DWZ: 1185-16 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1238-25 ) 1:0 1.5 aus 8
6 Schmid, Toni Johannes (SC Geislingen 1; Brett: 14; DWZ: 860-7 ) 1:0 0.0 aus 2
16 Burdin, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Schreiber, Martin (SF Deizisau 5; Brett: 12; DWZ: 1407-14 ) 0:1 3.0 aus 3