A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 5

1 Ganguly, Archisman; (DWZ: 1772-43) Punkte: 2.5
1 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1408-27 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1657-32 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1446-53 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Habinski, David; (DWZ: 1539-45) Punkte: 1.5
2 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1740-106 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1426-81 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1238-25 ) -:+ 1.5 aus 8
3 Locher, Bernd; (DWZ: 1356-17) Punkte: 0.0
2 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1643-46 ) -:+ 4.5 aus 6
2 Steltner, Pepe Emil (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) -:+ 1.0 aus 2
4 Schlegel, Niklas; (DWZ: 1435-14) Punkte:
5 Schreyer, Annika; (DWZ: 1205-6) Punkte: 1.0
2 Gürr, Sven (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 903-3 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Thum, Thomas (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1526-59 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Locher, Lena-Sophie; (DWZ: 1215-20) Punkte:
7 Senthil, Nagul; (DWZ: 1325-29) Punkte: 1.0
3 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1616-49 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Hornung, Ruben (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1324-30 ) -:+ 5.0 aus 8
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 829-12 ) 1:0 1.0 aus 9
8 Lukas, Jürgen; (DWZ: 1093-13) Punkte: 1.5
4 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1522-50 ) ½:½ 5.5 aus 7
3 Hodnik, Franc (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1321-5 ) 1:0 2.0 aus 6
9 Früchel, Thomas; (DWZ: 945-65) Punkte: 1.0
3 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1221-10 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1429-62 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Varitimidis, Lazaros (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 994-5 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 10; DWZ: 1082-35 ) 0:1 1.5 aus 3
10 Lukas, Olivia; (DWZ: 1390-31) Punkte: 0.5
4 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1418-28 ) -:+ 4.5 aus 6
6 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1455-5 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1264-12 ) 0:1 3.5 aus 7
11 Schreiber, Nicolas; (DWZ: 1185-16) Punkte: 2.0
5 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 15; DWZ: 1198-12 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Alves, Anderson (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
5 Stedile, Gregor (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: 980-7 ) 1:0 2.0 aus 3
12 Schreiber, Martin; (DWZ: 1407-14) Punkte: 3.0
6 Burdin, Tobias (SC Ostfildern 3; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Smirnova, Tatiana (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
6 Friz-Schwartz, Henric (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 14; DWZ: 786-10 ) 1:0 0.0 aus 1