A-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 3

1 Schwarz, Benedikt; (DWZ: 1205-5) Punkte: 1.5
1 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1668-62 ) +:- 2.0 aus 4
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1320-27 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1413-18 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1699-30 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Röscheisen, Raphael; (DWZ: 1231-5) Punkte: 1.0
2 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1444-94 ) +:- 3.0 aus 4
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1223-13 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1691-41 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schaupp, Daniel; (DWZ: 940-3) Punkte: 2.5
1 Stadler, Wolfgang (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1623-42 ) 0:1 1.0 aus 1
3 Brender, Biserka (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1270-70 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Peter, Leonard (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1121-9 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1488-14 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1580-48 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Bracher, Rainer; (DWZ: 1286-69) Punkte:
5 Schühlein, Amelie; (DWZ: 1062-18) Punkte: 0.0
2 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1288-5 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Ganguly, Archisman (SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1523-24 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Jozsa, Tamas (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
3 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1199-7 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1537-47 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Steltner, Pepe Emil; (DWZ: 929-1) Punkte: 0.0
3 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1275-21 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Schwarz, Frederic; (DWZ: 848-9) Punkte: 0.0
4 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1188-19 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Habinski, David (SF Deizisau 4; Brett: 11; DWZ: 1420-40 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: 914-3 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1124-4 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1468-60 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Scheurich, Peter; (DWZ: 1373-50) Punkte: 0.0
5 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1299-26 ) 0:1 3.5 aus 4
9 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: 1602-46) Punkte: 0.5
6 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1438-4 ) ½:½ 3.0 aus 4
10 Richter, Michael; (DWZ: 1119-33) Punkte: 0.5
5 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1336-45 ) ½:½ 1.5 aus 3
11 Stedile, Gregor; (DWZ: 773-2) Punkte: 1.0
6 Bayardelger, Tengis (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 13; DWZ: 789-1 ) +:- 0.0 aus 1
12 Röscheisen, Julius; (DWZ: 858-4) Punkte: 2.0
6 Schreyer, Annika (SF Deizisau 4; Brett: 14; DWZ: 1266-4 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Argyropoulos, Anestis (SC Ostfildern 4; Brett: 10; DWZ: 801-2 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1233-5 ) 1:0 3.0 aus 4
13 Haydaroglu, Pars; (DWZ: 827-6) Punkte:
14 Friz, Henric; (DWZ: 778-6) Punkte: