B-Klasse ES/GP 2022/2023: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Nürtingen 3 — VKZ: C0313

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kocserha, Sebastian 0254 1263-10 9 Stawinoga, Jonathan 0282
2 Greiner, Bendix 0232 1213-12 10 Langer, Oskar 0278
3 Stoll, Max 0257 1160-8 11
4 Gold, Finnja 0268 1178-10 12
5 Keller, Jan 0219 1048-36 13
6 Schwarz, Alexander 0202 1252-27 14
7 Oertelt, Mattes 0214 1180-23 15
8 Gotsulya, Daniel 0249 1057-19 16
Mannschaftsführer: Bendix Greiner, Steinachstraße 4, 72622 Nürtingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Mögerle, Kanalstr. 12/1, 72669 Unterensingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Krone Oberensingen, Wendlinger Straße 1, 72622 Nürtingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Salemer Hof, Notariat Hintereingang, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen
UG; Eingang Mönchstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: TSV/RSK Esslingen 4 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Michael 0128 1119-33 9 Dimitrov, Konstantin 0182
2 Stedile, Gregor 0191 774-1 10 Schlick, Michael 0146 723-5
3 Röscheisen, Julius 0163 831-3 11 Jütting, Erik 0192
4 Haydaroglu, Pars 0130 827-6 12 Milanes, Adrian 0185
5 Friz, Henric 0169 778-6 13 Buchard, Alexander 0186
6 Schmauch, Lukas 0180 775-4 14 Störmer, Clemens 0188
7 Rostek, Moritz 0177 757-4 15 Steltner, Frido Oskar 0193
8 Marquart, Felix 0154 739-7 16 Schaupp, Philip 0195
Mannschaftsführer: Michael Richter, Gollenstr. 44/1, 73733 Esslingen
Postempfänger: Herbert Albrecht, Hochwiesenweg 26, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF Deizisau 7 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Noppes, Marina 1041 1844-40 9 Luo, Milo 1134 891-2
2 Gheng, Hannelore 1141 1603-169 10 Zerezghi, Ezana 1160
3 Langhammer, Benjamin 0077 1584-58 11 Egersdörfer, Luis 1157
4 Ionescu, David 1150 940-16 12 Streiber, Pepe-Maximilian 1131
5 Hou, Yinuo 1142 954-6 13 Veremeitchik, Ben 1129
6 Gupta, Pranit 1159 840-3 14 Steckroth, Michel 1135 729-1
7 Lücke, Julius 1117 15 Miller, Linus Paul 1146
8 Gheng, Hannes Lucas 1140 843-3 16 Noppes, Frederik 1123 770-1
Mannschaftsführer: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Ostfildern 5 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Clauss, Kurt 0184 1104-45 9 Wachtel, Theodor 0337
2 Varitimidis, Lazaros 0374 10 Wulff, Julius 0366
3 Sachenko, Daniel 0333 1045-9 11 Xia, Maximilian 0377 768-3
4 Jozsa, Tamas 0381 12 Nagel, Tim 0355 771-1
5 Hornung, Thorsten 0382 13 Reinhard, Moritz 0349
6 Xia, Minzhi 0376 914-3 14 Sachenko, Michael 0378
7 Argyropoulos, Anestis 0345 801-2 15 Hornung, Fenja 0365
8 Kasperovich, Christian 0346 842-3 16 Hofmann, Levin 0370
Mannschaftsführer: Heiko Krämer, Breitwiesenweg 9, 73770 Denkendorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Wendlingen 3 — VKZ: C0316

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Veziroglu, Kaan 1079 950-1 9
2 Pieger, Maximilian Johannes 1081 10
3 Alkov, David 1078 822-2 11
4 Fürstmann, Maxim 1077 730-3 12
5 Deuschle, Linus 1080 13
6 Kurz, Manfred 1074 1609-49 14
7 Stierl, Joel Marko 1076 785-6 15
8 Toscano, Alessio 1075 783-2 16
Mannschaftsführer: Manfred Kurz, Steckfeldstr. 28, 70599 Stuttgart-Plieningen, Tel.: +49 711 4569013, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen
Eingang Küferstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Funk, Christian 0096 1429-32 9
2 Walter, Christoph 1018 1140-21 10
3 Berka, Jochen 0005 1315-35 11
4 Kästl, Walther 1030 1009-7 12
5 Lenhardt, Fabian 0114 987-19 13
6 Walter, Markus 1017 1055-31 14
7 Nagel, Reinhard 0041 1525-44 15
8 16
Mannschaftsführer: Christoph Walter, Zeppelinstraße 7/3, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süßen, Heidenheimer Str. 49, 73079 Süßen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
VHS-Raum im 1. Stock der Stauferlandhalle in Salach, Staufenecker Str. 41, 73084 Salach. Zur Stauferlandhalle gehört das griechische Restaurant Asteri Kouzina, sonntags ab 12 Uhr geöffnet
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 7: SC Ostfildern 6 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 9
2 10
3 11
4 12
5 13
6 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer:
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF Deizisau 6 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lukas, Jürgen 1137 1022-4 9 Hou, Yinuo 1142 954-6
2 Lukas, Olivia 1138 1131-12 10 Gupta, Pranit 1159 840-3
3 Schreiber, Nicolas 1155 979-11 11 Lücke, Julius 1117
4 Schreiber, Martin 1154 1182-9 12 Gheng, Hannes Lucas 1140 843-3
5 Gheng, Hannelore 1141 1603-169 13
6 Langhammer, Benjamin 0077 1584-58 14
7 Früchel, Thomas 1001 1038-61 15
8 Ionescu, David 1150 940-16 16
Mannschaftsführer: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 5 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmauch, Lukas 0180 775-4 9 Störmer, Clemens 0188
2 Rostek, Moritz 0177 757-4 10 Steltner, Frido Oskar 0193
3 Marquart, Felix 0154 739-7 11 Schaupp, Philip 0195
4 Dimitrov, Konstantin 0182 12 Antoni, Henrik 0196
5 Schlick, Michael 0146 723-5 13 Scheurich, Peter 0081 1373-50
6 Jütting, Erik 0192 14
7 Milanes, Adrian 0185 15
8 Buchard, Alexander 0186 16
Mannschaftsführer: Herbert Albrecht, Hochwiesenweg 26, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SV Altbach 2 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kurz, Clemens 1057 1531-49 9 Yildiz, Devin 1053 934-20
2 Charalambakis, Michail 1059 1398-128 10 Gavrani, Rrustem 1116
3 Fischer, Manuel 0125 1537-54 11 Kadoic, Marin 1107 784-4
4 Bacher, David 1100 1321-15 12 d'Argent, Heiko 1127
5 Eitel, Erik 1037 1482-31 13 Adalilar, Levin 1123
6 Pozzi, Leander 1064 1112-29 14 Frey, Julian 1122
7 Tomas, Larissa 1069 1110-8 15 Agovic, Edin 1113
8 Gazitepe, Ediz 1066 971-16 16 Yalcin, Yasir 1115
Mannschaftsführer: Michail Charalambakis, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alexander Hande, Tel.: 01520 9186437, Fax: 0711 50452094, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 106, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben