B-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 6

1 Lukas, Jürgen; (DWZ: 1085-16) Punkte: 4.0
1 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 5; Brett: 1; DWZ: 1092-48 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1422-5 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Funk, Christian (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1459-35 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1272-134 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Schmauch, Lukas (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 1; DWZ: 849-9 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1318-21 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1095-37 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Lukas, Olivia; (DWZ: 1239-36) Punkte: 3.0
2 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 1218-13 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Pieger, Maximilian Johannes (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1040-2 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Walter, Christoph (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1110-23 ) -:+ 3.0 aus 6
2 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1428-20 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Rostek, Moritz (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 2; DWZ: 745-5 ) +:- 0.0 aus 5
2 Stoll, Max (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1525-21 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Stedile, Gregor (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 969-9 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Schreiber, Nicolas; (DWZ: 1185-16) Punkte: 5.0
1 Ionescu, David (SF Deizisau 7; Brett: 4; DWZ: 953-23 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Jozsa, Tamas (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 1456-5 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Kästl, Walther (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 952-9 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Rosch, Elias (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
3 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 3; DWZ: 1022-14 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Gold, Finnja (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1543-22 ) 1:0 3.5 aus 5
4 Schreiber, Martin; (DWZ: 1407-14) Punkte: 6.0
2 Hou, Yinuo (SF Deizisau 7; Brett: 5; DWZ: 1092-22 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Sachenko, Michael (SC Ostfildern 5; Brett: 14; DWZ: 773-1 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Walter, Markus (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1010-34 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Kadoic, Marin (SV Altbach 2; Brett: 12; DWZ: 780-5 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Schlick, Michael (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 5; DWZ: 969-12 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Langer, Oskar (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 998-6 ) 1:0 4.0 aus 5
5 Gheng, Hannelore; (DWZ: 1603-169) Punkte:
6 Langhammer, Benjamin; (DWZ: 1553-60) Punkte:
7 Ionescu, David; (DWZ: 953-23) Punkte: 1.0
3 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1060-5 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1145-15 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Hou, Yinuo; (DWZ: 1092-22) Punkte:
9 Gupta, Pranit; (DWZ: 1215-19) Punkte: 1.0
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 794-5 ) 1:0 3.0 aus 7
10 Lücke, Julius; (DWZ: 1573-7) Punkte: 1.0
4 Friz-Schwartz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 771-11 ) 1:0 2.0 aus 7
11 Gheng, Hannes Lucas; (DWZ: 1212-25) Punkte: