B-Klasse ES/GP 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Altbach 2

1 Kurz, Clemens; (DWZ: 1531-49) Punkte: 0.0
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1082-35 ) -:+ 1.0 aus 5
2 Charalambakis, Michail; (DWZ: 1344-132) Punkte: 6.0
1 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1319-20 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Walter, Christoph (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1126-22 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Stedile, Gregor (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 978-7 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Ionescu, David (SF Deizisau 7; Brett: 4; DWZ: 863-21 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Lukas, Jürgen (SF Deizisau 6; Brett: 1; DWZ: 1094-13 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 1198-12 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1052-3 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Conzelmann, David; (DWZ: -) Punkte:
4 Bacher, David; (DWZ: 1464-18) Punkte: 4.0
2 Stoll, Max (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1531-19 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Kästl, Walther (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 968-8 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Lukas, Olivia (SF Deizisau 6; Brett: 2; DWZ: 1168-29 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Jozsa, Tamas (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 1391-3 ) -:+ 4.0 aus 4
1 Rostek, Moritz (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 2; DWZ: 745-5 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Eitel, Erik; (DWZ: 1463-32) Punkte:
6 Muzenhardt, Alexander; (DWZ: 1166-41) Punkte: 2.0
3 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 5; Brett: 6; DWZ: 906-5 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Pieger, Maximilian Johannes (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 911-1 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Rosch, Elias; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Schreiber, Nicolas (SF Deizisau 6; Brett: 3; DWZ: 1185-16 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 958-3 ) 1:0 5.0 aus 8
8 Pozzi, Leander; (DWZ: 1125-30) Punkte: 1.0
2 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 3; DWZ: 906-12 ) 1:0 0.0 aus 6
9 Tomas, Larissa; (DWZ: 1130-12) Punkte: 2.0
3 Stawinoga, Jonathan (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
3 Lenhardt, Fabian (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1035-21 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Hou, Yinuo (SF Deizisau 7; Brett: 5; DWZ: 1126-19 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Xia, Maximilian (SC Ostfildern 5; Brett: 11; DWZ: 758-6 ) 1:0 1.0 aus 4
10 Gazitepe, Ediz; (DWZ: 971-16) Punkte: 1.0
3 Dimitrov, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 4; DWZ: 780-1 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Gavrani, Rrustem; (DWZ: -) Punkte:
12 Kadoic, Marin; (DWZ: 780-5) Punkte: 0.0
3 Gupta, Pranit (SF Deizisau 7; Brett: 6; DWZ: 1146-17 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Schreiber, Martin (SF Deizisau 6; Brett: 4; DWZ: 1407-14 ) 0:1 6.0 aus 6
13 d`Argent, Heiko; (DWZ: 1045-9) Punkte: 3.0
4 Walter, Markus (SG TSG Salach/SSG Fils/Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1011-33 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1106-13 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Luo, Milo (SF Deizisau 7; Brett: 9; DWZ: 931-14 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 733-4 ) 1:0 3.0 aus 7
14 Adalilar, Levin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Langer, Oskar (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 841-3 ) 0:1 4.0 aus 5
15 Agovic, Edin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Friz-Schwartz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 786-10 ) 0:1 2.0 aus 7
16 Yalcin, Yasir; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Schlick, Michael (TSV/RSK Esslingen 5; Brett: 5; DWZ: 924-10 ) 0:1 2.0 aus 5