Bezirksjugendliga Unterland 2022/2023 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 2

1 Lob, Niklas; (DWZ: 1375-11) Punkte: 2.0
1 Iyengar, Sriram (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1434-60 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1964-37 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Wehner, Lorenz (SC Tamm 1; Brett: 1; DWZ: 1702-11 ) +:- 1.0 aus 3
1 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1848-52 ) +:- 3.5 aus 7
2 Kugel, Ben; (DWZ: 1435-4) Punkte: 2.0
2 Schneider, Herbert (SC Tamm 1; Brett: 3; DWZ: 1181-17 ) +:- 2.0 aus 5
2 Lohmüller, Mario (SC Neckarsulm 1; Brett: 2; DWZ: 1788-34 ) +:- 5.0 aus 6
3 Krapf, Franziska; (DWZ: 1279-11) Punkte: 3.0
2 Hannemann, Julius (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1130-30 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Sattler, Marco (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1619-46 ) 0:1 1.5 aus 3
3 Schneider, Marcel (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 1113-13 ) +:- 3.0 aus 7
3 Cuciurean, Oana (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1307-28 ) +:- 1.0 aus 4
4 Roehl, Jan; (DWZ: -) Punkte: 2.5
3 Melzig, Rodrigo (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1337-62 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Gündüz, Ömer (SC Tamm 1; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 2
4 Kalyushko, Dmitrij (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Walter, Richard; (DWZ: 1809-37) Punkte: 4.5
4 Hellriegel, Hannes (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1762-54 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1962-59 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Steinmetz, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1045-14 ) +:- 1.5 aus 7
2 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1886-28 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Faller, Simon (SC Tamm 1; Brett: 6; DWZ: 975-14 ) +:- 3.5 aus 7
1 Gerhardt, Pierre (SF Pattonville 1; Brett: 1; DWZ: 1706-10 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1662-58 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Kalyushko, Kirill (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 895-4 ) +:- 1.0 aus 4
6 Arndt, Niklas; (DWZ: 1154-11) Punkte: 3.0
2 Bodriyenko, Daniel (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1500-53 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Gerlitz, Jan (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1009-10 ) +:- 0.0 aus 2
3 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1620-35 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Stiller, Philipp (SC Tamm 1; Brett: 7; DWZ: 792-10 ) +:- 1.0 aus 3
2 Guo, Maximilian (SF Pattonville 1; Brett: 2; DWZ: 1410-13 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Zahn, David Damian (SC Neckarsulm 1; Brett: 6; DWZ: 916-17 ) +:- 1.5 aus 3
7 Kufleitner, Tadeo; (DWZ: 1355-13) Punkte: 2.0
5 Ilnizki, David (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1191-53 ) -:+ 5.0 aus 7
3 Hasanovic, Arian (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1533-47 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Treutlein, Fabian Andreas (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 888-2 ) +:- 0.0 aus 1
4 Alora, Ridith (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 7; DWZ: 1374-13 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Henkel, Jonathan (SF Pattonville 1; Brett: 3; DWZ: 1417-10 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1345-33 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Tselepidis, Konstantinos; (DWZ: 1398-15) Punkte: 3.0
6 Narayana, Sudiksha (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1099-32 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Tu, Audrey (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1686-55 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Rajab, Sharif (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Iburg, Thorben (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 9; DWZ: 1268-16 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Maier, Jannik (SF Pattonville 1; Brett: 4; DWZ: 834-2 ) +:- 1.0 aus 5
3 Gürbüz, Arda (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1394-16 ) 0:1 4.5 aus 6
9 Mast, Noah Ben; (DWZ: 1334-17) Punkte: 5.0
5 Lu, Alexander (SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 1386-23 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Hofmann, Arvid (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 874-1 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Wolz, Michael (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 10; DWZ: 1104-2 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Benfraj, Hamza (SF Pattonville 1; Brett: 6; DWZ: 744-4 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 1232-22 ) 1:0 2.0 aus 3
10 Hörtling, Moritz; (DWZ: 1339-3) Punkte: 1.0
6 Tu, Tiffany (SF Kornwestheim 2; Brett: 6; DWZ: 1504-55 ) 1:0 2.0 aus 3
11 Morgenthal, Nicklas; (DWZ: 1508-14) Punkte: 1.0
5 Rugrahan Tagun, Alperen (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 10; DWZ: 797-6 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Fichtner, Anna; (DWZ: 1238-7) Punkte:
13 Löchner, Ben-Oliver; (DWZ: 1214-6) Punkte: 1.0
6 Benfraj, Omar (SF Pattonville 1; Brett: 10; DWZ: 1114-8 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Bräumer, David (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 11; DWZ: 1346-13 ) ½:½ 5.5 aus 7
14 Gross, Lars Christian; (DWZ: 798-1) Punkte:
15 Bergfeld, Josephine; (DWZ: 1262-17) Punkte:
16 Rotenberg, Alexander; (DWZ: 1039-6) Punkte: