Jugendbundesliga Süd 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Brombach 1

1 Hecht, Jonas Christian; (DWZ: 2084-90) Punkte: 4.0
1 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2237-58 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1950-86 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2148-61 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1947-40 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Uhlmann, Tim (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 1918-67 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Dauner, Benedikt (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2377-55 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2154-101 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Wehrle, Maximilian; (DWZ: 1753-47) Punkte: 0.5
2 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2232-36 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1901-67 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2015-47 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1673-72 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Semling, Johannes (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 2148-50 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2174-66 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1949-171 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Weiß, David; (DWZ: 1905-14) Punkte: 3.0
3 Hückstädt, Cédric Kalle (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1142-5 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1710-92 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Uyar, Levin (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1845-46 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1888-33 ) 1:0 5.0 aus 7
3 Semling, Julius (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2157-52 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Scheinmaier, Mark (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1857-45 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1675-75 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Zwermann, Linus; (DWZ: 1732-16) Punkte: 1.0
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1664-54 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Neves, Carlos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1868-55 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Wehrle, Valentin; (DWZ: 1673-35) Punkte: 4.0
4 Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1887-39 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1525-23 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 5; DWZ: 1663-62 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Birke, Dennis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1838-29 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Yin, Vito (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1752-45 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Hoffmann, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1847-49 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1739-27 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Myrku, Roel; (DWZ: 1410-7) Punkte: 1.5
5 Andrei, Quentin (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1774-39 ) 0:1 1.0 aus 5
5 Groß, Lars (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1377-3 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Krapf, Franziska (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1333-10 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Nanthivarman, Merymuthu (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1288-35 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 1820-30 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1652-53 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Helmboldt, Malo; (DWZ: 1382-7) Punkte: 1.0
6 Lob, Niklas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1375-9 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1921-13 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1620-99 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Giering, Léonard; (DWZ: -) Punkte:
9 Kwon, Zion; (DWZ: -) Punkte:
10 Kromek, Lucas; (DWZ: 795-2) Punkte:
11 Hecht, Isabel; (DWZ: 829-12) Punkte: 0.0
6 Liu, Zichen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1083-15 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Varitimidis, Lazaros (SC Ostfildern 1; Brett: 15; DWZ: 994-5 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Jung, Niklas (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1698-41 ) 0:1 6.0 aus 7
12 Zeller, Robin; (DWZ: 1030-1) Punkte:
13 Thomann, Nils; (DWZ: -) Punkte: