Jugendbundesliga Süd 2022/2023 - Einzelergebnisse: OSG Baden-Baden 1
- 1 Trifan, Andrei Ioan;
(DWZ: 2316-81)
Punkte: 2.0
-
1
Nied, Pascal
(SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2131-62 )
1:0
2.0 aus 7
-
1
Dauner, Benedikt
(Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2380-56 )
1:0
2.5 aus 5
- 2 Schmitt, Daniel;
(DWZ: 2164-48)
Punkte: 0.0
-
1
Waffenschmidt, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2254-59 )
0:1
6.0 aus 7
-
2
Fidlin, Simon
(Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2195-67 )
0:1
2.0 aus 2
- 3 Doll, Rebecca;
(DWZ: 1998-95)
Punkte: 0.0
-
3
Koll, Linus
(Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2106-140 )
0:1
4.0 aus 5
- 4 Uhlmann, Tim;
(DWZ: 2016-69)
Punkte: 0.0
-
1
Hecht, Jonas Christian
(SC Brombach 1; Brett: 1; DWZ: 2152-91 )
0:1
4.0 aus 7
- 5 Semling, Johannes;
(DWZ: 2200-52)
Punkte: 4.0
-
2
Honisch, Alexander
(SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2239-37 )
0:1
5.5 aus 6
-
1
Schwartz, Oliver
(SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1950-86 )
1:0
1.0 aus 4
-
2
Hayen, Andre
(SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2016-48 )
½:½
4.0 aus 7
-
2
Wehrle, Maximilian
(SC Brombach 1; Brett: 2; DWZ: 1850-49 )
1:0
0.5 aus 7
-
1
Hagenmeyer, Felix
(Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2009-42 )
1:0
1.5 aus 7
-
4
Scheinmaier, Mark
(Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1857-45 )
½:½
2.0 aus 5
- 6 Semling, Julius;
(DWZ: 2150-54)
Punkte: 5.5
-
3
Hückstädt, Cédric Kalle
(SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1142-5 )
1:0
0.0 aus 4
-
2
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1901-67 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Uyar, Levin
(SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1884-47 )
1:0
4.5 aus 6
-
3
Weiß, David
(SC Brombach 1; Brett: 3; DWZ: 1989-16 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1625-73 )
1:0
2.0 aus 6
-
5
Borodaev, Roman
(Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1725-33 )
½:½
1.0 aus 2
- 7 Neves, Carlos;
(DWZ: 1894-57)
Punkte: 3.0
-
4
Kauth, Lukas
(SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1888-39 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1733-58 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Toth, Luca
(SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1614-55 )
½:½
4.0 aus 6
-
4
Zwermann, Linus
(SC Brombach 1; Brett: 4; DWZ: 1771-17 )
1:0
1.0 aus 2
-
3
Hagenmeyer, Jannis
(Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1897-34 )
0:1
5.0 aus 7
-
6
Gülsen, Sinan Yilmaz
(Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1921-13 )
0:1
7.0 aus 7
- 8 Bossert, Moritz;
(DWZ: 1672-86)
Punkte: 0.0
-
5
Laub, David JohannHeinrich
(SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1363-8 )
0:1
1.0 aus 1
- 9 Stankovic, David;
(DWZ: 1620-49)
Punkte: 0.5
-
6
Kinzig, Nikolas Simon
(SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 960-7 )
0:1
1.0 aus 2
-
4
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1528-24 )
½:½
2.0 aus 5
- 10 Yin, Vito;
(DWZ: 1781-47)
Punkte: 0.0
-
5
Toth, Marc
(SC Untergrombach 1; Brett: 5; DWZ: 1731-63 )
0:1
3.5 aus 6
-
5
Wehrle, Valentin
(SC Brombach 1; Brett: 5; DWZ: 1674-36 )
0:1
4.0 aus 7
- 11 Büttner, Anton;
(DWZ: 1739-50)
Punkte: 0.0
-
5
Erhardt, Daniel
(SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1741-106 )
0:1
2.0 aus 6
-
4
Birke, Dennis
(Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1813-30 )
0:1
5.0 aus 7
- 12 Uhlmann, Jonas;
(DWZ: 1746-45)
Punkte: 1.0
-
5
Krapf, Franziska
(Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1333-10 )
1:0
0.0 aus 2
- 13 Nanthivarman, Merymuthu;
(DWZ: 1355-36)
Punkte: 0.5
-
6
Myrku, Roel
(SC Brombach 1; Brett: 6; DWZ: 1580-9 )
½:½
1.5 aus 6
- 14 von Schickh, Hagen;
(DWZ: 1600-12)
Punkte: 0.0
-
6
Jung, Niklas
(SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1660-42 )
0:1
6.0 aus 7
- 15 Matz, Niklas;
(DWZ: 1442-24)
Punkte: 0.0
-
6
Groß, Lars
(SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1377-3 )
0:1
2.5 aus 4