Jugendbundesliga Süd 2022/2023 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1780-27) Punkte: 1.0
1 Dauner, Benedikt (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2355-42 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2185-51 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2156-93 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Hecht, Jonas Christian (SC Brombach 1; Brett: 1; DWZ: 2010-79 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2215-54 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Wolff, Calvin; (DWZ: 1484-62) Punkte: 2.0
2 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2097-133 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 1804-38 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Wehrle, Maximilian (SC Brombach 1; Brett: 2; DWZ: 1869-40 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Jaksch, Jonas (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1383-3 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Stahl, Johannes; (DWZ: 1739-8) Punkte: 0.5
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1719-29 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 5; DWZ: 1722-57 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1938-167 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1667-25) Punkte: 4.0
4 Haug, Mara (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1740-67 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Richter, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 6; DWZ: 1619-27 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-69 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Weiß, David (SC Brombach 1; Brett: 3; DWZ: 1838-9 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Hückstädt, Cédric Kalle (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 936-2 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Birke, Dennis; (DWZ: 1538-17) Punkte: 3.5
5 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 1796-20 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Jung, Niklas (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1586-30 ) ½:½ 4.5 aus 5
4 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1571-15 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Wehrle, Valentin (SC Brombach 1; Brett: 5; DWZ: 1514-31 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1540-23 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Rupp, Johannes; (DWZ: 1390-12) Punkte: 0.0
6 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1559-7 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Kling, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 8; DWZ: 1460-39 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1699-50 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Krapf, Franziska; (DWZ: 1308-6) Punkte: 0.0
5 Myrku, Roel (SC Brombach 1; Brett: 6; DWZ: 1291-2 ) 0:1 1.5 aus 4
8 Lob, Niklas; (DWZ: 1512-6) Punkte: 1.0
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1618-87 ) 0:1 4.5 aus 5
6 Helmboldt, Malo (SC Brombach 1; Brett: 7; DWZ: 1315-6 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Andrei, Quentin (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1552-29 ) 1:0 1.0 aus 4
9 Walter, Richard; (DWZ: 1359-16) Punkte: 0.5
6 Geray, Idar (SK Bebenhausen 1; Brett: 16; DWZ: 1211-10 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 Kufleitner, Tadeo; (DWZ: 1072-9) Punkte:
11 Arndt, Niklas; (DWZ: 1079-6) Punkte:
12 Tselepidis, Konstantinos; (DWZ: 1025-8) Punkte:
13 Mast, Noah Ben; (DWZ: 1108-9) Punkte:
14 Fichtner, Anna; (DWZ: 1027-5) Punkte:
15 Hörtling, Moritz; (DWZ: 1292-1) Punkte: