Verbandsliga Süd 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 3

1 Foisor, Mihaela-Veronica; (DWZ: 2191-61) Punkte: 0.0
1 Gheng, Josef (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 2284-233 ) -:+ 8.0 aus 9
1 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2244-103 ) -:+ 6.0 aus 8
2 Valkova, Angelika; (DWZ: 2094-70) Punkte: 1.5
1 Knödler, Dieter (SK Markdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2243-253 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Gorgs, Alfred (SV Rangendingen 1; Brett: 1; DWZ: 2112-103 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2121-143 ) -:+ 3.5 aus 8
3 Gheng, Dominik; (DWZ: 2116-174) Punkte: 3.5
1 Grill, Bernd (SV Ebersbach 1; Brett: 1; DWZ: 2177-112 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 2113-58 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Gagel, Florian (SK Markdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2140-66 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Sonnberger, Reinhard (SV Rangendingen 1; Brett: 2; DWZ: 2095-79 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2090-109 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2084-131 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Schlais, Harald (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 2076-86 ) 1:0 1.5 aus 9
4 Jelica, Mara; (DWZ: 2051-116) Punkte: 0.0
3 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2166-121 ) -:+ 7.0 aus 8
2 Hörsch, Heiner (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 2102-107 ) -:+ 5.5 aus 9
5 Gheng, Simona; (DWZ: 2010-171) Punkte: 2.5
2 Rupp, Michael (SV Ebersbach 1; Brett: 2; DWZ: 2174-81 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Marquardt, Alexander (SK Wernau 1; Brett: 5; DWZ: 2048-55 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Andraschko, Felix (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 2093-159 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Schwenk, Andreas (SV Rangendingen 1; Brett: 4; DWZ: 2046-97 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Kill, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2037-110 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2083-118 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Stork, Simon (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 2056-81 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Gheng, Christian; (DWZ: 1932-166) Punkte: 0.5
3 Kessler, Dietmar (SV Ebersbach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-110 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Haas, Wilhelm (SK Wernau 1; Brett: 6; DWZ: 2113-60 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1972-138 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Mauz, Laurens (SV Rangendingen 1; Brett: 6; DWZ: 1904-11 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Templin, Klaus Dieter (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1960-146 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Zacke, Tim; (DWZ: 1937-106) Punkte: 2.5
4 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 1; Brett: 5; DWZ: 2016-75 ) 0:1 4.0 aus 9
5 Wiesner, Frank (SK Wernau 1; Brett: 7; DWZ: 1808-63 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1897-101 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Rothfuß, Oliver (SV Rangendingen 1; Brett: 7; DWZ: 1955-131 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2028-193 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Wutzke, Roland (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 2019-86 ) 1:0 3.0 aus 9
8 Früchel, Marcel; (DWZ: 1868-98) Punkte: 3.5
5 Junger, Werner (SV Ebersbach 1; Brett: 6; DWZ: 2002-108 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 8; DWZ: 1837-52 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1893-144 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Lipp, Hans-Peter (SV Rangendingen 1; Brett: 8; DWZ: 1890-41 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Berning, Boris (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1964-83 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Rohr, Andreas (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 1831-54 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Herz, Thomas (TSV Langenau 1; Brett: 5; DWZ: 2009-100 ) +:- 2.5 aus 7
9 Herrmann, Dietmar; (DWZ: 1870-101) Punkte: 3.5
6 Junger, Ulrich (SV Ebersbach 1; Brett: 7; DWZ: 1954-109 ) 0:1 3.5 aus 9
7 Fiala, Marco (SK Wernau 1; Brett: 10; DWZ: 1879-31 ) 1:0 5.5 aus 9
7 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1862-56 ) ½:½ 4.0 aus 9
7 Pfeiffer, Mark (SV Rangendingen 1; Brett: 10; DWZ: 1604-46 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Heinrich, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 2014-88 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 1; Brett: 7; DWZ: 1920-63 ) 1:0 4.0 aus 9
10 Gustain, Eric; (DWZ: 1852-77) Punkte: 4.0
7 Mehrer, Michael (SV Ebersbach 1; Brett: 8; DWZ: 2006-57 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Boceck, Oliver (SK Wernau 1; Brett: 11; DWZ: 1758-90 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1840-30 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Stockburger, Stefan (SV Rangendingen 1; Brett: 11; DWZ: 1628-52 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1855-134 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 10; DWZ: 1964-81 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Beck, Rudolf (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1962-80 ) 0:1 6.5 aus 9
11 Noppes, Marina; (DWZ: 1855-44) Punkte:
12 Lohr, Bodo; (DWZ: 1746-73) Punkte:
13 Ganguly, Archisman; (DWZ: 1840-47) Punkte: 2.0
8 Krauß, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1770-101 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Wadiei, Soroush (SV Nürtingen 1; Brett: 13; DWZ: 1844-24 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 1; Brett: 11; DWZ: 1739-148 ) ½:½ 1.5 aus 2
14 Bünz, Thilo; (DWZ: 1687-65) Punkte:
15 Habinski, David; (DWZ: 1518-47) Punkte:
16 Kloos, Robin; (DWZ: 1367-61) Punkte: 0.0
8 Hehn, Hartmut (SV Ebersbach 1; Brett: 9; DWZ: 1974-154 ) 0:1 5.5 aus 8
17 Fernandez, Manuel; (DWZ: 1110-6) Punkte:
18 Schreiber, Nicolas; (DWZ: 1185-16) Punkte: