Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 1
- 1 Reuß, Andreas;
(DWZ: 2212-95)
Punkte: 3.0
-
1
Erker, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2039-101 )
1:0
4.5 aus 7
-
1
Wadiei, Soroush
(SV Nürtingen 2; Brett: 3; DWZ: 1910-22 )
1:0
0.5 aus 6
-
1
Scholl, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2025-162 )
1:0
4.5 aus 8
- 2 Englmeier, Heinz;
(DWZ: 2088-110)
Punkte: 6.5
-
1
Gillmeister, Robin
(SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1879-56 )
1:0
2.0 aus 8
-
2
Holl, Gerd
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2001-75 )
½:½
3.5 aus 8
-
1
Kälberer, Tom
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1950-21 )
½:½
6.5 aus 7
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
1:0
2.5 aus 8
-
2
Kudlich, Wolfgang
(SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1789-166 )
1:0
4.5 aus 8
-
1
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
1:0
4.0 aus 8
-
2
Röscheisen, Markus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2004-87 )
½:½
5.0 aus 6
-
1
Kolmykov, Egor
(SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1781-45 )
1:0
4.0 aus 6
- 3 Kunert, Günter;
(DWZ: 1987-57)
Punkte: 4.5
-
2
Puffaldt, Yorik
(SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1724-18 )
1:0
4.0 aus 7
-
3
Weißenberger, Mario
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1918-58 )
0:1
3.0 aus 4
-
2
Wepfer, Bernd
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1852-63 )
½:½
2.0 aus 6
-
3
Friz, Christian
(SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1636-50 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Matzeit, Meinhard
(SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1702-54 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
½:½
4.0 aus 6
-
2
Hoyler, Jan
(SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1663-4 )
1:0
3.5 aus 7
- 4 Scharrer, Udo;
(DWZ: 1991-93)
Punkte: 4.5
-
4
Keller, Joachim
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1801-183 )
1:0
5.5 aus 8
-
2
Melcher, Wolfgang
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 2022-82 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Pietzka, Martin
(SV Nürtingen 2; Brett: 6; DWZ: 1634-141 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Bucher, Uwe
(SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1723-68 )
½:½
3.0 aus 7
- 5 Ramin, Michael;
(DWZ: 1883-96)
Punkte: 5.0
-
3
Pelezki, Eugen
(SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1855-43 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Baumhauer, Lukas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1649-11 )
1:0
4.0 aus 7
-
4
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
1:0
4.0 aus 8
-
5
Mögerle, Johannes
(SV Nürtingen 2; Brett: 7; DWZ: 1564-41 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
1:0
3.5 aus 8
-
4
Häberle, Theodor
(SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1700-26 )
1:0
4.5 aus 8
- 6 Blum, Harald;
(DWZ: 1786-53)
Punkte: 5.0
-
4
Pelezki, Sergej
(SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1783-46 )
½:½
4.0 aus 7
-
3
Ganter, Thomas
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1962-63 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
1:0
2.0 aus 7
-
6
Stoll, Max
(SV Nürtingen 2; Brett: 11; DWZ: 1587-20 )
1:0
0.0 aus 2
-
5
Feller, Paul
(SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1549-4 )
1:0
2.5 aus 7
-
4
Pielawa, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1905-87 )
0:1
6.0 aus 7
-
5
Karacic, Nikola
(SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1709-63 )
1:0
3.5 aus 8
- 7 Albruschat, Jan;
(DWZ: 1821-46)
Punkte: 2.5
-
6
Thurner, Hermann
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1665-70 )
1:0
3.5 aus 7
-
6
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
½:½
3.0 aus 8
-
5
Sonnleitner, Ernst
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1879-97 )
1:0
4.5 aus 7
- 8 Schulz, Jens Peter;
(DWZ: 1806-71)
Punkte: 3.5
-
5
Schott, Andreas
(SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1777-82 )
½:½
4.5 aus 8
-
7
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1549-72 )
1:0
0.5 aus 7
-
6
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
1:0
5.5 aus 8
-
6
Naumann, Marcus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1746-48 )
½:½
2.5 aus 7
-
6
Leutz, Hans
(SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1761-103 )
½:½
4.5 aus 6
- 9 Schreiber, Hans;
(DWZ: 1668-68)
Punkte: 3.5
-
6
Kessler, Matthias
(SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1656-83 )
1:0
4.5 aus 8
-
7
Funk, Christian
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 14; DWZ: 1440-33 )
0:1
1.0 aus 2
-
4
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1935-42 )
0:1
4.5 aus 6
-
7
Schweizer, Timo
(SV Nürtingen 2; Brett: 12; DWZ: 1352-35 )
1:0
0.0 aus 2
-
7
Trautmann, Peter
(SK Wernau 2; Brett: 11; DWZ: 1396-46 )
1:0
0.0 aus 2
-
7
Albrecht, Herbert
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 11; DWZ: 1655-138 )
½:½
2.5 aus 3
-
7
Zöller, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1496-26 )
0:1
4.0 aus 8
- 10 Stüben, Bernd Michael;
(DWZ: 1657-32)
Punkte:
- 11 Duran, Suat;
(DWZ: 1562-53)
Punkte: 0.0
-
5
Fronmüller, Frieder
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1848-61 )
0:1
5.5 aus 7
- 12 Schulz, Robert;
(DWZ: 1522-50)
Punkte: 0.5
-
7
Machtolf, Markus
(SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1554-59 )
0:1
3.5 aus 7
-
6
Cernomorcenco, Andrei
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1820-10 )
½:½
3.0 aus 6
- 13 Manecke, Sebastian;
(DWZ: 1472-30)
Punkte: 7.0
-
8
Altuntas, Kenan
(SV Wendlingen 1; Brett: 16; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
-
8
Böschen, Louis
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 16; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 3
-
7
Keuper, Volker
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1731-61 )
1:0
4.5 aus 7
-
8
Schütz, Uwe
(SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1752-84 )
1:0
1.0 aus 2
-
8
Ippolito, Salvatore
(SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 8
-
8
Yildiz, Berkay
(SK Wernau 2; Brett: 12; DWZ: 1478-18 )
1:0
1.5 aus 4
-
8
Horwath, Finn
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 15; DWZ: 1788-14 )
1:0
3.0 aus 4
-
8
Roosz, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 11; DWZ: 928-16 )
1:0
0.0 aus 3
- 14 Koch, Frank;
(DWZ: 1455-5)
Punkte:
- 15 Jeuk, Marvin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Schäfer, Tim
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 8; DWZ: 1786-17 )
0:1
6.0 aus 6
- 16 Hahnke, Ronald;
(DWZ: 1424-38)
Punkte: