Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 1
- 1 Kälberer, Tom;
(DWZ: 1950-21)
Punkte: 6.5
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Englmeier, Heinz
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2088-110 )
½:½
6.5 aus 8
-
1
Holl, Hans-Peter
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 1; DWZ: 2124-64 )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Gillmeister, Robin
(SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1879-56 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
1:0
2.5 aus 8
-
1
Wadiei, Soroush
(SV Nürtingen 2; Brett: 3; DWZ: 1910-22 )
1:0
0.5 aus 6
-
1
Yildiz, Cahit
(SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1685-55 )
1:0
1.5 aus 7
- 2 Melcher, Wolfgang;
(DWZ: 2022-82)
Punkte: 3.0
-
1
Kolmykov, Egor
(SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1781-45 )
1:0
4.0 aus 6
-
2
Scharrer, Udo
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1991-93 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Erker, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2039-101 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Wepfer, Bernd
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1852-63 )
½:½
2.0 aus 6
-
2
Kudlich, Wolfgang
(SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1789-166 )
½:½
4.5 aus 8
-
2
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
½:½
4.0 aus 8
- 3 Ganter, Thomas;
(DWZ: 1962-63)
Punkte: 3.5
-
2
Pavon Garcia, José
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1609-28 )
½:½
1.5 aus 8
-
3
Blum, Harald
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-53 )
½:½
5.0 aus 7
-
2
Pelezki, Eugen
(SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1855-43 )
½:½
4.0 aus 7
-
3
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Friz, Christian
(SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1636-50 )
½:½
3.5 aus 8
-
3
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
- 4 Thalheim, Jona;
(DWZ: 1935-42)
Punkte: 4.5
-
2
Kolmykov, Dmitry
(SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1758-29 )
½:½
1.5 aus 3
-
3
Schwendinger, Silvio
(SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1613-35 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Schreiber, Hans
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1668-68 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Pelezki, Sergej
(SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1783-46 )
½:½
4.0 aus 7
-
4
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
½:½
4.0 aus 8
-
4
Mögerle, Johannes
(SV Nürtingen 2; Brett: 7; DWZ: 1564-41 )
1:0
0.5 aus 5
- 5 Fronmüller, Frieder;
(DWZ: 1848-61)
Punkte: 5.5
-
3
Häberle, Theodor
(SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1700-26 )
½:½
4.5 aus 8
-
5
Duran, Suat
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 11; DWZ: 1562-53 )
1:0
0.0 aus 1
-
3
Holl, Gerd
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2001-75 )
½:½
3.5 aus 8
-
4
Schott, Andreas
(SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1777-82 )
½:½
4.5 aus 8
-
5
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
1:0
3.0 aus 8
-
5
Friz, Sieghart
(SV Nürtingen 2; Brett: 9; DWZ: 1521-10 )
1:0
0.0 aus 2
-
4
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
1:0
3.5 aus 8
- 6 Cernomorcenco, Andrei;
(DWZ: 1820-10)
Punkte: 3.0
-
4
Karacic, Nikola
(SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1709-63 )
½:½
3.5 aus 8
-
4
Wohland, Günter
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-60 )
1:0
1.0 aus 8
-
6
Schulz, Robert
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 12; DWZ: 1522-50 )
½:½
0.5 aus 2
-
4
Keller, Joachim
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1801-183 )
0:1
5.5 aus 8
-
5
Kessler, Matthias
(SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1656-83 )
0:1
4.5 aus 8
-
5
Feller, Paul
(SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1549-4 )
1:0
2.5 aus 7
- 7 Keuper, Volker;
(DWZ: 1731-61)
Punkte: 4.5
-
5
Leutz, Hans
(SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1761-103 )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Siebert, Waldemar
(SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1524-74 )
1:0
1.5 aus 6
-
7
Manecke, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1472-30 )
0:1
7.0 aus 8
-
6
Machtolf, Markus
(SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1554-59 )
½:½
3.5 aus 7
-
6
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1413-128 )
1:0
0.5 aus 3
-
6
Bentsche, Tim
(SV Nürtingen 2; Brett: 10; DWZ: 1391-116 )
1:0
4.5 aus 6
-
6
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
½:½
5.5 aus 8
- 8 Schäfer, Tim;
(DWZ: 1786-17)
Punkte: 6.0
-
6
Romiti, Carlo
(SV Faurndau 1; Brett: 10; DWZ: 1244-87 )
1:0
0.5 aus 3
-
8
Jeuk, Marvin
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 15; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Thurner, Hermann
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1665-70 )
1:0
3.5 aus 7
-
7
Krämer, Heiko
(SC Ostfildern 2; Brett: 15; DWZ: 1358-31 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Ippolito, Salvatore
(SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: - )
1:0
5.0 aus 8
-
7
Pietrek, Gerhard
(SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1501-139 )
1:0
2.0 aus 4
- 9 Flogaus, Wolfgang;
(DWZ: 1910-63)
Punkte: 1.0
-
6
Wiedmann, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1659-128 )
1:0
3.5 aus 6
- 10 Traier, Tobias;
(DWZ: 1741-56)
Punkte: 1.0
-
7
Fiß, Michael
(SV Wendlingen 1; Brett: 13; DWZ: 1279-13 )
1:0
0.0 aus 1
- 11 Park, Manuel;
(DWZ: 1708-36)
Punkte: 2.0
-
6
Zöller, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1496-26 )
1:0
4.0 aus 8
-
7
Röckle, Bernhard
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1698-5 )
1:0
0.5 aus 2
- 12 Wirth, Kai-Hagen;
(DWZ: 1641-51)
Punkte: 2.5
-
7
Koser, Martin
(SV Ebersbach 2; Brett: 10; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 4
-
8
Veziroglu, Kaan
(SV Wendlingen 1; Brett: 14; DWZ: 1406-4 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Hornung, Ruben
(SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1415-31 )
1:0
0.0 aus 3
-
8
Yildiz, Berkay
(SK Wernau 2; Brett: 12; DWZ: 1478-18 )
½:½
1.5 aus 4
- 13 Kandler, Christoph;
(DWZ: 1615-36)
Punkte: 2.0
-
8
Groke, Simon
(SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 878-2 )
1:0
0.0 aus 4
-
7
Brückner, Thomas
(SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 994-87 )
1:0
0.0 aus 3
- 14 Bastian, Lukas;
(DWZ: 1580-24)
Punkte: 0.5
-
8
Friesz, Norbert
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1565-38 )
½:½
4.5 aus 7
- 15 Krishnan, Vihaan;
(DWZ: 1408-27)
Punkte: 0.5
-
8
Theissler, Julian
(SV Nürtingen 2; Brett: 16; DWZ: 1668-3 )
½:½
0.5 aus 1
- 16 Miede, Arthur;
(DWZ: 1555-12)
Punkte: 1.0