Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 2
- 1 Gündogdu, Abdulhamit;
(DWZ: 1937-46)
Punkte: 0.0
-
1
Erker, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2039-101 )
0:1
4.5 aus 7
- 2 Doll, Michael;
(DWZ: 1945-132)
Punkte: 3.0
-
1
Yildiz, Cahit
(SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1685-55 )
½:½
1.5 aus 7
-
1
Hoyler, Jan
(SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1663-4 )
1:0
3.5 aus 7
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
1:0
2.0 aus 8
-
2
Holl, Gerd
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2001-75 )
½:½
3.5 aus 8
- 3 Wadiei, Soroush;
(DWZ: 1910-22)
Punkte: 0.5
-
2
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
0:1
4.0 aus 8
-
1
Scholl, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2025-162 )
½:½
4.5 aus 8
-
2
Decker, Christian
(SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 )
0:1
1.5 aus 7
-
1
Reuß, Andreas
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2212-95 )
0:1
3.0 aus 3
-
1
Kälberer, Tom
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1950-21 )
0:1
6.5 aus 7
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
0:1
2.5 aus 8
- 4 Kudlich, Wolfgang;
(DWZ: 1789-166)
Punkte: 4.5
-
3
Matzeit, Meinhard
(SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1702-54 )
1:0
1.5 aus 6
-
2
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
½:½
4.0 aus 6
-
2
Bucher, Uwe
(SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1723-68 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Pavon Garcia, José
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1609-28 )
1:0
1.5 aus 8
-
2
Englmeier, Heinz
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2088-110 )
0:1
6.5 aus 8
-
3
Keller, Joachim
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1801-183 )
½:½
5.5 aus 8
-
2
Melcher, Wolfgang
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 2022-82 )
½:½
3.0 aus 6
-
2
Wepfer, Bernd
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1852-63 )
½:½
2.0 aus 6
- 5 Friz, Christian;
(DWZ: 1636-50)
Punkte: 3.5
-
4
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Pielawa, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1905-87 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Häberle, Theodor
(SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1700-26 )
½:½
4.5 aus 8
-
4
Schwendinger, Silvio
(SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1613-35 )
½:½
0.5 aus 5
-
3
Kunert, Günter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1987-57 )
½:½
4.5 aus 7
-
4
Baumhauer, Lukas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1649-11 )
½:½
4.0 aus 7
-
3
Ganter, Thomas
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1962-63 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
0:1
3.5 aus 7
- 6 Pietzka, Martin;
(DWZ: 1634-141)
Punkte: 3.0
-
5
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
1:0
3.5 aus 8
-
4
Karacic, Nikola
(SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1709-63 )
½:½
3.5 aus 8
-
5
Wohland, Günter
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-60 )
1:0
1.0 aus 8
-
4
Scharrer, Udo
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1991-93 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Thurner, Hermann
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1665-70 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
0:1
4.0 aus 8
- 7 Mögerle, Johannes;
(DWZ: 1564-41)
Punkte: 0.5
-
5
Leutz, Hans
(SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1761-103 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Ramin, Michael
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1883-96 )
0:1
5.0 aus 6
-
6
Wiedmann, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1659-128 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1935-42 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
½:½
2.0 aus 7
- 8 Schmidt, Heiko;
(DWZ: 1515-82)
Punkte: 0.5
-
6
Feller, Paul
(SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1549-4 )
½:½
2.5 aus 7
- 9 Friz, Sieghart;
(DWZ: 1521-10)
Punkte: 0.0
-
4
Sonnleitner, Ernst
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1879-97 )
0:1
4.5 aus 7
-
5
Fronmüller, Frieder
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1848-61 )
0:1
5.5 aus 7
- 10 Bentsche, Tim;
(DWZ: 1391-116)
Punkte: 4.5
-
5
Naumann, Marcus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1746-48 )
1:0
2.5 aus 7
-
6
Zöller, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1496-26 )
1:0
4.0 aus 8
-
6
Siebert, Waldemar
(SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1524-74 )
1:0
1.5 aus 6
-
7
Friesz, Norbert
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1565-38 )
1:0
4.5 aus 7
-
6
Keuper, Volker
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1731-61 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
½:½
3.0 aus 8
- 11 Stoll, Max;
(DWZ: 1587-20)
Punkte: 0.0
-
6
Richter, Gerrit
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1392-81 )
0:1
3.0 aus 5
-
6
Blum, Harald
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-53 )
0:1
5.0 aus 7
- 12 Schweizer, Timo;
(DWZ: 1352-35)
Punkte: 0.0
-
7
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
0:1
5.5 aus 8
-
7
Schreiber, Hans
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1668-68 )
0:1
3.5 aus 7
- 13 Ippolito, Salvatore;
(DWZ: -)
Punkte: 5.0
-
8
Yildiz, Berkay
(SK Wernau 2; Brett: 12; DWZ: 1478-18 )
1:0
1.5 aus 4
-
7
Dörfler, Christian
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1683-51 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Roosz, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 11; DWZ: 928-16 )
1:0
0.0 aus 3
-
7
Brückner, Thomas
(SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 994-87 )
1:0
0.0 aus 3
-
8
Manecke, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1472-30 )
1:0
7.0 aus 8
-
8
Böschen, Louis
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 16; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Schäfer, Tim
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 8; DWZ: 1786-17 )
0:1
6.0 aus 6
-
7
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1549-72 )
1:0
0.5 aus 7
- 14 de la Hoz Fernandez, Carlos;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
8
Goettel, Kolya
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 12; DWZ: 1537-24 )
+:-
0.0 aus 2
-
8
Groke, Simon
(SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 878-2 )
1:0
0.0 aus 4
-
8
Scholz, Tom
(SV Faurndau 1; Brett: 16; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
8
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1413-128 )
1:0
0.5 aus 3
- 15 Pakieser, Hendrik;
(DWZ: 1527-1)
Punkte:
- 16 Theissler, Julian;
(DWZ: 1668-3)
Punkte: 0.5
-
8
Krishnan, Vihaan
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 15; DWZ: 1408-27 )
½:½
0.5 aus 1