Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SK Wernau 2

1 Yildiz, Cahit; (DWZ: 1693-56) Punkte: 2.0
1 Doll, Michael (SV Nürtingen 2; Brett: 2; DWZ: 1956-133 ) ½:½ 4.0 aus 5
1 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1851-57 ) ½:½ 2.0 aus 9
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2003-163 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Kolmykov, Egor (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1820-46 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1786-49 ) ½:½ 2.0 aus 9
1 Erker, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2031-103 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Kälberer, Tom (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 2004-22 ) 0:1 7.5 aus 8
1 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1804-95 ) ½:½ 3.0 aus 9
2 Stein, Carsten; (DWZ: 1870-93) Punkte: 2.5
2 Kolmykov, Dmitry (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1766-30 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1785-66 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Wepfer, Bernd (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1828-64 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Boceck, Oliver; (DWZ: 1758-90) Punkte: 4.0
2 Wadiei, Soroush (SV Nürtingen 2; Brett: 3; DWZ: 1844-24 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1811-20 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2021-88 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Hoyler, Jan (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1704-5 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Pavon Garcia, José (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1592-29 ) 0:1 1.5 aus 9
1 Englmeier, Heinz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2106-111 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Holl, Gerd (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1980-77 ) +:- 4.5 aus 9
2 Melcher, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 1996-83 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1722-75 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Matzeit, Meinhard; (DWZ: 1667-55) Punkte: 1.5
3 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1824-167 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1803-48 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1924-8 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1724-69 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1472-61 ) ½:½ 1.0 aus 9
2 Kunert, Günter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1976-58 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Walter, Romeo (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1779-60 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Yildiz, Fahri; (DWZ: 1624-36) Punkte: 2.5
4 Friz, Christian (SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1660-51 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Nicolai, Alexander (SV Wendlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1779-121 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1859-98 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1718-27 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Scholz, Tom (SV Faurndau 1; Brett: 16; DWZ: 1414-1 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Scharrer, Udo (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1993-94 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Keller, Joachim (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1773-185 ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Ganter, Thomas (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1931-64 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1601-123 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Petkof, Wilhelm; (DWZ: 1659-42) Punkte: 4.5
5 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-142 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1768-83 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Naumann, Marcus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1710-49 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1680-64 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 (SV Faurndau 1) +:-
4 Ramin, Michael (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1900-97 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1702-12 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Fronmüller, Frieder (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1851-62 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1544-12 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Feller, Paul; (DWZ: 1512-5) Punkte: 3.0
6 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 2; Brett: 8; DWZ: 1517-83 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Kessler, Matthias (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1663-84 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Richter, Gerrit (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1537-82 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 (SV Faurndau 1) +:-
5 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1811-54 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1663-71 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Cernomorcenco, Andrei (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1783-11 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1494-73 ) ½:½ 1.0 aus 8
8 Zink, Raphael Mathis; (DWZ: 1637-3) Punkte: 6.5
7 Schweizer, Timo (SV Nürtingen 2; Brett: 12; DWZ: 1337-36 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1541-60 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1694-36 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1531-27 ) 0:1 4.5 aus 9
8 (SV Faurndau 1) +:-
6 Schulz, Jens Peter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1811-72 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Wiedmann, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1651-129 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Keuper, Volker (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1736-62 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 (SC Ostfildern 2) +:-
9 Pietrek, Gerhard; (DWZ: 1503-140) Punkte: 2.0
8 Thum, Thomas (SV Wendlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1512-61 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1660-53 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Groke, Simon (SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 874-3 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Schäfer, Tim (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 8; DWZ: 1796-18 ) 0:1 6.5 aus 7
10 Koch, Christoph; (DWZ: 1525-26) Punkte:
11 Trautmann, Peter; (DWZ: 1379-47) Punkte: 0.0
7 Schreiber, Hans (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1651-69 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1573-39 ) 0:1 5.5 aus 8
12 Yildiz, Berkay; (DWZ: 1510-19) Punkte: 1.5
8 Ippolito, Salvatore (SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: 1631-1 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Manecke, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1592-31 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 15; DWZ: 1554-54 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 12; DWZ: 1620-52 ) ½:½ 2.5 aus 4
13 Domingos, Antonio; (DWZ: 1476-48) Punkte:
14 Zimmermann, Stefan; (DWZ: 1264-9) Punkte:
15 Frommherz, Valentin; (DWZ: 1598-29) Punkte:
16 Sigler, Daniel; (DWZ: 1074-9) Punkte: