Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1
- 1 Scholl, Martin;
(DWZ: 2025-162)
Punkte: 4.5
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
1:0
2.5 aus 8
-
1
Wadiei, Soroush
(SV Nürtingen 2; Brett: 3; DWZ: 1910-22 )
½:½
0.5 aus 6
-
1
Yildiz, Cahit
(SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1685-55 )
1:0
1.5 aus 7
-
1
Gillmeister, Robin
(SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1879-56 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Hoyler, Jan
(SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1663-4 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Reuß, Andreas
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2212-95 )
0:1
3.0 aus 3
-
1
Erker, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2039-101 )
0:1
4.5 aus 7
- 2 Röscheisen, Markus;
(DWZ: 2004-87)
Punkte: 5.0
-
2
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
1:0
4.0 aus 8
-
2
Puffaldt, Yorik
(SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1724-18 )
1:0
4.0 aus 7
-
2
Bucher, Uwe
(SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1723-68 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Englmeier, Heinz
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2088-110 )
½:½
6.5 aus 8
-
2
Holl, Gerd
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2001-75 )
½:½
3.5 aus 8
- 3 Kamenov, Filip;
(DWZ: 1916-7)
Punkte: 4.0
-
2
Kudlich, Wolfgang
(SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1789-166 )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Matzeit, Meinhard
(SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1702-54 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Pelezki, Eugen
(SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1855-43 )
1:0
4.0 aus 7
-
2
Decker, Christian
(SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 )
1:0
1.5 aus 7
-
3
Kunert, Günter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1987-57 )
½:½
4.5 aus 7
-
3
Keller, Joachim
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1801-183 )
0:1
5.5 aus 8
- 4 Pielawa, Martin;
(DWZ: 1905-87)
Punkte: 6.0
-
3
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
1:0
4.0 aus 8
-
3
Friz, Christian
(SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1636-50 )
1:0
3.5 aus 8
-
4
Pelezki, Sergej
(SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1783-46 )
1:0
4.0 aus 7
-
3
Häberle, Theodor
(SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1700-26 )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Pavon Garcia, José
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1609-28 )
1:0
1.5 aus 8
-
4
Blum, Harald
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-53 )
1:0
5.0 aus 7
-
4
Baumhauer, Lukas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1649-11 )
½:½
4.0 aus 7
- 5 Sonnleitner, Ernst;
(DWZ: 1879-97)
Punkte: 4.5
-
4
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Friz, Sieghart
(SV Nürtingen 2; Brett: 9; DWZ: 1521-10 )
1:0
0.0 aus 2
-
4
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
-
5
Nicolai, Alexander
(SV Wendlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1774-119 )
½:½
3.5 aus 5
-
4
Karacic, Nikola
(SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1709-63 )
0:1
3.5 aus 8
-
4
Spiegel, Jan Hendrik
(SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Albruschat, Jan
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1821-46 )
0:1
2.5 aus 3
- 6 Naumann, Marcus;
(DWZ: 1746-48)
Punkte: 2.5
-
5
Bentsche, Tim
(SV Nürtingen 2; Brett: 10; DWZ: 1391-116 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
0:1
3.5 aus 8
-
6
Schott, Andreas
(SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1777-82 )
½:½
4.5 aus 8
-
5
Leutz, Hans
(SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1761-103 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Wohland, Günter
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-60 )
1:0
1.0 aus 8
-
6
Schulz, Jens Peter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1806-71 )
½:½
3.5 aus 5
-
5
Thurner, Hermann
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1665-70 )
½:½
3.5 aus 7
- 7 Richter, Gerrit;
(DWZ: 1392-81)
Punkte: 3.0
-
6
Stoll, Max
(SV Nürtingen 2; Brett: 11; DWZ: 1587-20 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Feller, Paul
(SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1549-4 )
½:½
2.5 aus 7
-
7
Kessler, Matthias
(SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1656-83 )
½:½
4.5 aus 8
-
6
Zöller, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1496-26 )
1:0
4.0 aus 8
-
6
Wiedmann, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1659-128 )
0:1
3.5 aus 6
- 8 Kahraman, Burak;
(DWZ: 1703-35)
Punkte: 2.0
-
5
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
1:0
3.0 aus 8
-
7
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
0:1
5.5 aus 8
-
6
Siebert, Waldemar
(SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1524-74 )
1:0
1.5 aus 6
- 9 Dörfler, Christian;
(DWZ: 1683-51)
Punkte: 2.0
-
7
Ippolito, Salvatore
(SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: - )
1:0
5.0 aus 8
-
8
Pietrek, Gerhard
(SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1501-139 )
0:1
2.0 aus 4
-
7
Koser, Martin
(SV Ebersbach 2; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 4
- 10 Beck, Harald;
(DWZ: 1653-52)
Punkte: 1.0
-
8
Roosz, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 11; DWZ: 928-16 )
1:0
0.0 aus 3
- 11 Albrecht, Herbert;
(DWZ: 1655-138)
Punkte: 2.5
-
6
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1549-72 )
1:0
0.5 aus 7
-
7
Schreiber, Hans
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1668-68 )
½:½
3.5 aus 7
-
7
Friesz, Norbert
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1565-38 )
1:0
4.5 aus 7
- 12 Goettel, Kolya;
(DWZ: 1537-24)
Punkte: 0.0
-
7
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1528-24 )
0:1
1.0 aus 1
-
8
de la Hoz Fernandez, Carlos
(SV Nürtingen 2; Brett: 14; DWZ: - )
-:+
3.0 aus 4
- 13 Altaweel, Yasser;
(DWZ: 1402-16)
Punkte: 0.5
-
8
Machtolf, Markus
(SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1554-59 )
0:1
3.5 aus 7
-
7
Romiti, Carlo
(SV Faurndau 1; Brett: 10; DWZ: 1244-87 )
½:½
0.5 aus 3
- 14 Engels, Gerd;
(DWZ: 1740-69)
Punkte:
- 15 Horwath, Finn;
(DWZ: 1788-14)
Punkte: 3.0
-
8
Hornung, Ruben
(SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1415-31 )
1:0
0.0 aus 3
-
8
di Blasi, Mario
(SV Faurndau 1; Brett: 12; DWZ: 1050-13 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Manecke, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1472-30 )
0:1
7.0 aus 8
-
8
Funk, Christian
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 14; DWZ: 1440-33 )
1:0
1.0 aus 2
- 16 Göltenboth, Lars;
(DWZ: 1560-90)
Punkte: