Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Ebersbach 2
- 1 Kolmykov, Egor;
(DWZ: 1781-45)
Punkte: 4.0
-
1
Melcher, Wolfgang
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 2022-82 )
0:1
3.0 aus 6
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
1:0
2.5 aus 8
-
1
Yildiz, Cahit
(SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1685-55 )
1:0
1.5 aus 7
-
1
Gillmeister, Robin
(SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1879-56 )
+:-
2.0 aus 8
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Englmeier, Heinz
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2088-110 )
0:1
6.5 aus 8
- 2 Kolmykov, Dmitry;
(DWZ: 1758-29)
Punkte: 1.5
-
2
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1935-42 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Wepfer, Bernd
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1852-63 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Stein, Carsten
(SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1847-92 )
0:1
2.0 aus 2
- 3 Hoyler, Jan;
(DWZ: 1663-4)
Punkte: 3.5
-
3
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
1:0
3.5 aus 7
-
1
Doll, Michael
(SV Nürtingen 2; Brett: 2; DWZ: 1945-132 )
0:1
3.0 aus 4
-
3
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
½:½
4.0 aus 8
-
1
Scholl, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2025-162 )
1:0
4.5 aus 8
-
2
Puffaldt, Yorik
(SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1724-18 )
0:1
4.0 aus 7
-
2
Decker, Christian
(SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 )
+:-
1.5 aus 7
-
2
Kunert, Günter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1987-57 )
0:1
4.5 aus 7
- 4 Bucher, Uwe;
(DWZ: 1723-68)
Punkte: 3.0
-
4
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
0:1
4.0 aus 8
-
2
Kudlich, Wolfgang
(SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1789-166 )
½:½
4.5 aus 8
-
4
Matzeit, Meinhard
(SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1702-54 )
½:½
1.5 aus 6
-
2
Röscheisen, Markus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2004-87 )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Pelezki, Eugen
(SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1855-43 )
½:½
4.0 aus 7
-
3
Pavon Garcia, José
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1609-28 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Scharrer, Udo
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1991-93 )
½:½
4.5 aus 6
- 5 Häberle, Theodor;
(DWZ: 1700-26)
Punkte: 4.5
-
3
Fronmüller, Frieder
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1848-61 )
½:½
5.5 aus 7
-
5
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
½:½
2.0 aus 7
-
3
Friz, Christian
(SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1636-50 )
½:½
3.5 aus 8
-
5
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Pielawa, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1905-87 )
½:½
6.0 aus 7
-
4
Pelezki, Sergej
(SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1783-46 )
½:½
4.0 aus 7
-
4
Spiegel, Jan Hendrik
(SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 )
+:-
1.0 aus 4
-
4
Ramin, Michael
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1883-96 )
0:1
5.0 aus 6
- 6 Karacic, Nikola;
(DWZ: 1709-63)
Punkte: 3.5
-
4
Cernomorcenco, Andrei
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1820-10 )
½:½
3.0 aus 6
-
6
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
½:½
3.0 aus 8
-
4
Pietzka, Martin
(SV Nürtingen 2; Brett: 6; DWZ: 1634-141 )
½:½
3.0 aus 6
-
6
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
½:½
3.5 aus 8
-
4
Sonnleitner, Ernst
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1879-97 )
1:0
4.5 aus 7
-
5
Nicolai, Alexander
(SV Wendlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1774-119 )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Wohland, Günter
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-60 )
½:½
1.0 aus 8
-
5
Blum, Harald
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-53 )
0:1
5.0 aus 7
- 7 Leutz, Hans;
(DWZ: 1761-103)
Punkte: 4.5
-
5
Keuper, Volker
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1731-61 )
½:½
4.5 aus 7
-
7
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1549-72 )
1:0
0.5 aus 7
-
5
Mögerle, Johannes
(SV Nürtingen 2; Brett: 7; DWZ: 1564-41 )
1:0
0.5 aus 5
-
5
Naumann, Marcus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1746-48 )
1:0
2.5 aus 7
-
6
Schott, Andreas
(SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1777-82 )
½:½
4.5 aus 8
-
6
Schulz, Jens Peter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1806-71 )
½:½
3.5 aus 5
- 8 Zöller, Manuel;
(DWZ: 1496-26)
Punkte: 4.0
-
6
Park, Manuel
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 11; DWZ: 1708-36 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
Gosse, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1521-12 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Bentsche, Tim
(SV Nürtingen 2; Brett: 10; DWZ: 1391-116 )
0:1
4.5 aus 6
-
7
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
1:0
5.5 aus 8
-
6
Richter, Gerrit
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1392-81 )
0:1
3.0 aus 5
-
7
Kessler, Matthias
(SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1656-83 )
0:1
4.5 aus 8
-
6
Siebert, Waldemar
(SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1524-74 )
1:0
1.5 aus 6
-
7
Schreiber, Hans
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1668-68 )
1:0
3.5 aus 7
- 9 Höflinger, Klaus;
(DWZ: 1765-66)
Punkte:
- 10 Koser, Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 2.5
-
7
Wirth, Kai-Hagen
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 12; DWZ: 1641-51 )
1:0
2.5 aus 4
-
7
Dörfler, Christian
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1683-51 )
0:1
2.0 aus 3
-
8
Machtolf, Markus
(SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1554-59 )
½:½
3.5 aus 7
-
7
Brückner, Thomas
(SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 994-87 )
1:0
0.0 aus 3
- 11 Roosz, Manuel;
(DWZ: 928-16)
Punkte: 0.0
-
7
Ippolito, Salvatore
(SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 8
-
8
Beck, Harald
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1653-52 )
0:1
1.0 aus 1
-
8
Manecke, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1472-30 )
0:1
7.0 aus 8
- 12 Groke, Simon;
(DWZ: 878-2)
Punkte: 0.0
-
8
Kandler, Christoph
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 13; DWZ: 1615-36 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
de la Hoz Fernandez, Carlos
(SV Nürtingen 2; Brett: 14; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
8
Pietrek, Gerhard
(SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1501-139 )
0:1
2.0 aus 4
-
8
Scholz, Tom
(SV Faurndau 1; Brett: 16; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
- 13 Wurmbauer, Nico;
(DWZ: -)
Punkte: