Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Faurndau 1

1 Schier, Chris; (DWZ: 1786-49) Punkte: 2.0
1 Holl, Gerd (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1980-77 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Kälberer, Tom (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 2004-22 ) 0:1 7.5 aus 8
1 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1804-95 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Doll, Michael (SV Nürtingen 2; Brett: 2; DWZ: 1956-133 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1693-56 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2003-163 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Kolmykov, Egor (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1820-46 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1851-57 ) ½:½ 2.0 aus 9
1 Kunert, Günter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1976-58 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Decker, Christian; (DWZ: 1785-66) Punkte: 1.5
2 Weißenberger, Mario (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1936-59 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Wepfer, Bernd (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1828-64 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Wadiei, Soroush (SV Nürtingen 2; Brett: 3; DWZ: 1844-24 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Stein, Carsten (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1870-93 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Kamenov, Filip (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1924-8 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Hoyler, Jan (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1704-5 ) -:+ 3.5 aus 7
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1811-20 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Scharrer, Udo (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1993-94 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Pavon Garcia, José; (DWZ: 1592-29) Punkte: 1.5
3 Keller, Joachim (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1773-185 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Ganter, Thomas (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1931-64 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1722-75 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 2; Brett: 4; DWZ: 1824-167 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Boceck, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1758-90 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Pielawa, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1936-89 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1724-69 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Pelezki, Eugen (SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1871-44 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Ramin, Michael (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1900-97 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Schwendinger, Silvio; (DWZ: 1588-36) Punkte: 1.0
4 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1702-12 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1925-43 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Walter, Romeo (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1779-60 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Friz, Christian (SV Nürtingen 2; Brett: 5; DWZ: 1660-51 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1803-48 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Albruschat, Jan (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-47 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Spiegel, Jan Hendrik; (DWZ: 1556-29) Punkte: 1.0
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1601-123 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1859-98 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1718-27 ) -:+ 5.0 aus 9
5 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1768-83 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Schäfer, Viktor; (DWZ: 1490-10) Punkte:
7 Wohland, Günter; (DWZ: 1472-61) Punkte: 1.0
5 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1663-71 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Cernomorcenco, Andrei (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1783-11 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1544-12 ) 0:1 3.0 aus 9
5 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 2; Brett: 6; DWZ: 1650-142 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1667-55 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Naumann, Marcus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1710-49 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1680-64 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Kessler, Matthias (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1663-84 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Schreiber, Hans (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1651-69 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Siebert, Waldemar; (DWZ: 1495-75) Punkte: 1.5
6 Röckle, Bernhard (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1676-6 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Keuper, Volker (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1736-62 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1494-73 ) 1:0 1.0 aus 8
6 Bentsche, Tim (SV Nürtingen 2; Brett: 10; DWZ: 1477-117 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1694-36 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1531-27 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 11; DWZ: 1572-54 ) 0:1 1.0 aus 2
9 Braig, Elmar; (DWZ: 1704-104) Punkte: 0.0
7 Ruprich, Frank (SV Wendlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1820-88 ) 0:1 1.5 aus 2
10 Romiti, Carlo; (DWZ: 1252-88) Punkte: 0.5
6 Schäfer, Tim (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 8; DWZ: 1796-18 ) 0:1 6.5 aus 7
8 Schütz, Uwe (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1772-86 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1434-18 ) ½:½ 0.5 aus 3
11 Schock, Marc; (DWZ: -) Punkte:
12 di Blasi, Mario; (DWZ: 1049-14) Punkte: 0.0
8 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 15; DWZ: 1805-15 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 12; DWZ: 1501-52 ) 0:1 1.5 aus 3
13 Brückner, Thomas; (DWZ: 989-88) Punkte: 0.0
7 Kandler, Christoph (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 13; DWZ: 1668-38 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Ippolito, Salvatore (SV Nürtingen 2; Brett: 13; DWZ: 1631-1 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Koser, Martin (SV Ebersbach 2; Brett: 10; DWZ: 1309-1 ) 0:1 2.5 aus 5
14 Ulusaraclar, Atilla; (DWZ: 1434-10) Punkte:
15 Schäfer, Markus; (DWZ: 1088-1) Punkte:
16 Scholz, Tom; (DWZ: 1414-1) Punkte: 3.0
8 de la Hoz Fernandez, Carlos (SV Nürtingen 2; Brett: 14; DWZ: 1376-2 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1624-36 ) 0:1 2.5 aus 9
8 Groke, Simon (SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 874-3 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Altuntas, Kenan (SV Wendlingen 1; Brett: 16; DWZ: 1670-1 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Manecke, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1592-31 ) 0:1 8.0 aus 9