Bezirksliga NF -B- 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Wendlingen 1
- 1 Gillmeister, Robin;
(DWZ: 1879-56)
Punkte: 2.0
-
1
Englmeier, Heinz
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2088-110 )
0:1
6.5 aus 8
-
1
Yildiz, Cahit
(SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1685-55 )
½:½
1.5 aus 7
-
1
Erker, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2039-101 )
½:½
4.5 aus 7
-
1
Scholl, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2025-162 )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Kälberer, Tom
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1950-21 )
0:1
6.5 aus 7
-
1
Kolmykov, Egor
(SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1781-45 )
-:+
4.0 aus 6
-
1
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1740-93 )
½:½
2.5 aus 8
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
½:½
2.0 aus 8
- 2 Puffaldt, Yorik;
(DWZ: 1724-18)
Punkte: 4.0
-
2
Kunert, Günter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1987-57 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Boceck, Oliver
(SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1767-89 )
0:1
4.0 aus 8
-
2
Holl, Gerd
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2001-75 )
1:0
3.5 aus 8
-
2
Röscheisen, Markus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2004-87 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Hoyler, Jan
(SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1663-4 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Wepfer, Bernd
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1852-63 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Decker, Christian
(SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 )
1:0
1.5 aus 7
- 3 Pelezki, Eugen;
(DWZ: 1855-43)
Punkte: 4.0
-
3
Ramin, Michael
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1883-96 )
1:0
5.0 aus 6
-
3
Weißenberger, Mario
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1918-58 )
½:½
3.0 aus 4
-
3
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Ganter, Thomas
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1962-63 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
Bucher, Uwe
(SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1723-68 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1676-74 )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Pavon Garcia, José
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1609-28 )
1:0
1.5 aus 8
- 4 Pelezki, Sergej;
(DWZ: 1783-46)
Punkte: 4.0
-
4
Blum, Harald
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-53 )
½:½
5.0 aus 7
-
3
Matzeit, Meinhard
(SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1702-54 )
½:½
1.5 aus 6
-
4
Pielawa, Martin
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1905-87 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1935-42 )
½:½
4.5 aus 6
-
4
Häberle, Theodor
(SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1700-26 )
½:½
4.5 aus 8
-
4
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1732-59 )
1:0
4.0 aus 8
-
4
Schwendinger, Silvio
(SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1613-35 )
1:0
0.5 aus 5
- 5 Nicolai, Alexander;
(DWZ: 1774-119)
Punkte: 3.5
-
4
Yildiz, Fahri
(SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1651-35 )
1:0
1.5 aus 8
-
4
Keller, Joachim
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1801-183 )
0:1
5.5 aus 8
-
5
Sonnleitner, Ernst
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1879-97 )
½:½
4.5 aus 7
-
5
Karacic, Nikola
(SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1709-63 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
1:0
2.0 aus 7
- 6 Schott, Andreas;
(DWZ: 1777-82)
Punkte: 4.5
-
5
Schulz, Jens Peter
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1806-71 )
½:½
3.5 aus 5
-
5
Petkof, Wilhelm
(SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1653-41 )
½:½
3.5 aus 8
-
5
Baumhauer, Lukas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1649-11 )
½:½
4.0 aus 7
-
6
Naumann, Marcus
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1746-48 )
½:½
2.5 aus 7
-
4
Fronmüller, Frieder
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1848-61 )
½:½
5.5 aus 7
-
6
Leutz, Hans
(SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1761-103 )
½:½
4.5 aus 6
-
6
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1523-11 )
1:0
3.0 aus 8
-
5
Spiegel, Jan Hendrik
(SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 )
½:½
1.0 aus 4
- 7 Kessler, Matthias;
(DWZ: 1656-83)
Punkte: 4.5
-
6
Schreiber, Hans
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1668-68 )
0:1
3.5 aus 7
-
6
Feller, Paul
(SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1549-4 )
½:½
2.5 aus 7
-
6
Wiedmann, Thomas
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1659-128 )
0:1
3.5 aus 6
-
7
Richter, Gerrit
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1392-81 )
½:½
3.0 aus 5
-
5
Cernomorcenco, Andrei
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 1820-10 )
1:0
3.0 aus 6
-
7
Zöller, Manuel
(SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1496-26 )
1:0
4.0 aus 8
-
7
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1549-72 )
½:½
0.5 aus 7
-
6
Wohland, Günter
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-60 )
1:0
1.0 aus 8
- 8 Machtolf, Markus;
(DWZ: 1554-59)
Punkte: 3.5
-
7
Schulz, Robert
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 12; DWZ: 1522-50 )
1:0
0.5 aus 2
-
7
Zink, Raphael Mathis
(SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1556-2 )
0:1
5.5 aus 8
-
7
Friesz, Norbert
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1565-38 )
0:1
4.5 aus 7
-
8
Altaweel, Yasser
(TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1402-16 )
1:0
0.5 aus 2
-
6
Keuper, Volker
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1731-61 )
½:½
4.5 aus 7
-
8
Koser, Martin
(SV Ebersbach 2; Brett: 10; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 4
-
8
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1413-128 )
½:½
0.5 aus 3
- 9 Ruprich, Frank;
(DWZ: 1819-87)
Punkte: 1.0
-
7
Braig, Elmar
(SV Faurndau 1; Brett: 9; DWZ: 1715-103 )
1:0
0.0 aus 1
- 10 Thum, Thomas;
(DWZ: 1493-60)
Punkte: 1.0
-
8
Pietrek, Gerhard
(SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1501-139 )
1:0
2.0 aus 4
- 11 Zink, Jürgen;
(DWZ: 1472-82)
Punkte:
- 12 Hodnik, Franc;
(DWZ: 1255-6)
Punkte:
- 13 Fiß, Michael;
(DWZ: 1279-13)
Punkte: 0.0
-
7
Traier, Tobias
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 10; DWZ: 1741-56 )
0:1
1.0 aus 1
- 14 Veziroglu, Kaan;
(DWZ: 1406-4)
Punkte: 0.0
-
8
Wirth, Kai-Hagen
(SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 12; DWZ: 1641-51 )
0:1
2.5 aus 4
- 15 Pieger, Maximilian Johannes;
(DWZ: 1040-2)
Punkte:
- 16 Altuntas, Kenan;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Manecke, Sebastian
(SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 13; DWZ: 1472-30 )
0:1
7.0 aus 8
-
8
Bayer, Siegfried
(Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 13; DWZ: 1544-37 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Scholz, Tom
(SV Faurndau 1; Brett: 16; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4