C-Klasse UL Süd 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Kornwestheim 6 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Parashidis, Konstantinos 0048 1438-51 9 Chalkidis, Theofanis 1101
2 Bstieler, Emil 1168 968-3 10 Dimov, Boris 1105
3 Simon, Fabian 1153 926-10 11 Chen, Linus-Yulun 1122
4 Kayser, Jürgen 1183 991-3 12 Li, Henrik 1199
5 Kayser, Noah 1167 754-7 13 Neumann, Daniil 1192 773-1
6 Gora, Jan 1158 860-5 14 Zhao, Kevin 1189
7 Gora, Michael 1159 716-4 15 Zhao, Jason 1188
8 Vorsin, Artjem 1198 1301-1 16 Gora, Marek 1211
Mannschaftsführer: Konstantinos Parashidis, Rechbergstr. 45, 70806 Kornwestheim, Tel.: 07154 26134, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SV Marbach 4 — VKZ: C0640

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Jawalkar, Avaneesh 1005 940-4 9 Wildermuth, Detlef 1017
2 Piller, Sebastian 0979 966-12 10 Bribach Ferreras, Llara Luise 1012
3 Nasemann, Maximilian 1013 11 Piller, Liane 0980
4 Jawalkar, Sidhant 1007 904-4 12 Hoffmann, Benedikt 1006
5 Wildermuth, Christian 0990 885-3 13 Mügge, Klaas 1015
6 Springer, Vadim 1020 768-2 14
7 Jörg, Stanislav 1014 15
8 Schunter, Simon 0983 16
Mannschaftsführer: Detlef Wildermuth, Anemonenweg 41, 71672 Marbach, Tel.: +49 7144 817741, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Adolf Pfannenstiel, Schwabstr. 53/1, 71672 Marbach, Tel.: 07144 91142, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Volkshochschule Marbach, Strohgasse 7, 71672 Marbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Bürgertreff WIR FÜR. UNS, Hauffsraße 7, 71672 Marbach am Neckar
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SF Freiberg 3 — VKZ: C0656

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Günther, Niclas 1031 1343-45 9 Dreyer, Malte 1089
2 Tutsch, Mats 1084 1317-5 10 Landt, Jannik 1064
3 Stockburger, Marius 1012 1144-28 11 Haist, Jan 1065
4 Kratt, Nils 1055 1109-32 12 Mayilvaganam, Kevin 1068 769-2
5 Eid, Sami 1029 1240-36 13 Junge, Aron 1081
6 Wippermann, Tim 1041 1199-24 14 Nun, Luis 1086
7 Aydin, Sami 1077 1024-21 15 Bogoros, Mihail 1087
8 Brunck, Steve 1082 16 Kratt, Jan 1075
Mannschaftsführer: Niclas Günther, Haydnstr. 2, 71691 Freiberg, Tel.: 07141 5056584, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lugaufhalle (Seiteneingang links), Gartenstraße 43, 71691 Freiberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SC Ingersheim 3 — VKZ: C0654

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bluma, Alexander 0142 1377-16 9 Bieber, Maleah 0217 739-3
2 Schaaf, Thomas 0151 1298-29 10 Bußler, Ben 0225
3 Schuch, Martin 0026 1196-56 11 Mühle, Philipp 0227 795-6
4 Peters, Lasse 0156 1110-27 12 Zach, Jason 0235 770-1
5 Szeitz, Marcel 0084 1113-30 13 Barth, Finn 0242
6 Köppel, Juna 0219 941-6 14 Schreier, Benjamin 0243
7 Babic, Niko 0213 1021-2 15 Bogert, Pheline Silvana 0237
8 Mühle, Sebastian 0230 796-7 16 Lersch, Nora 0239
Mannschaftsführer: Martin Schuch, Burgunderweg 1, 74354 Besigheim, Tel.: 0179 7264212, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Kleiningersheim, Haupstrasse 37, 74379 Ingersheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SG Ludwigsburg 8 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pawlowski, Julian 0274 9 Heidrich, Alexander 0298
2 Rogal, Carlo 0285 10 Hansemann, Marlon 0302
3 Türk, Hans 0119 1190-29 11 Kaus, Alexander 0291
4 Schill, Christodoulos 0299 12 Ekkert, Janina 0292
5 Braun, Birk Julian 0250 885-8 13 Gußmann, Birgit 0286
6 Di Giaimo, Roberto 0300 14 Merzbach, Andrea 0212 802-3
7 Vasiliev, Vasily 0293 15 Yasin, Magdi 0169 795-2
8 Keller, Nikita 0304 16
Mannschaftsführer: Julian Pawlowski, Tel.: 0157 88899691, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TSG Steinheim 2 — VKZ: C0630

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schenk, David Jürgen 0230 1159-19 9 Bernat, Jules 0228
2 Behnke, Heiko 0212 1084-11 10 Bruhn, Luca 0233
3 Dietrich, Phil Keanu 0219 1003-6 11 Zeller, David 0232
4 Dann, Lukas 0239 1232-1 12 Schöner, Jonas 0234
5 Wolf, Simon 0237 1106-7 13
6 Behnke, Arthur 0220 830-3 14
7 Kretschmer, Jan 0226 790-1 15
8 Frank, Harald 0114 16
Mannschaftsführer: Heiko Behnke, Beethovenstr. 114, 71711 Steinheim, Tel.: 0160 90436291, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSG Steinheim Vereinsheim Studio, Höpfigheimer Str. 56, 71711 Steinheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben