Bezirksjugendliga Unterland 2023/2024: Aufstellungen
Losnr.: 1: SC Bad Wimpfen 1 — VKZ: C0603
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Link, Justus | 1038 | 1736-60 | 9 | Abel, Eric | 1093 | 827-5 |
2 | Possemeyer, Morten | 1045 | 1535-55 | 10 | Celen, Silas | 1071 | 879-9 |
3 | Gürbüz, Arda | 1072 | 1369-15 | 11 | Rugrahan Tagun, Alperen | 1073 | 797-6 |
4 | Ehrhard, Mats | 1050 | 1215-30 | 12 | Hefele, Lennart | 1102 | 863-4 |
5 | Bräumer, David | 1101 | 1314-10 | 13 | Hasanagic, Daris | 1081 | 697-9 |
6 | Völkel, Patrick | 1067 | 1050-20 | 14 | Gürbüz, Abdurrahmen | 1108 | |
7 | Straub, Ben | 1044 | 1127-13 | 15 | Gürbüz, Ali | 1107 | 787-1 |
8 | Schmid, Niclas | 1061 | 1085-11 | 16 | |||
Mannschaftsführer: Morten Possemeyer, Schwibbogenstraße 11, 74206 Bad Wimpfen, Tel.: +49 160 94715386, Tel.: +49 160 94715386, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 2: Heilbronner SV 2 — VKZ: C0611
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stahl, Johannes | 1249 | 1636-12 | 9 | Bergfeld, Josephine | 1145 | 1199-14 |
2 | Walter, Richard | 1159 | 1581-29 | 10 | Tselepidis, Konstantinos | 1252 | 1363-14 |
3 | Pertaia, Renat | 1370 | 11 | Löchner, Ben-Oliver | 1333 | 1107-5 | |
4 | Rupp, Johannes | 1144 | 1388-15 | 12 | Jüngling, Leonard | 1266 | 1037-10 |
5 | Kufleitner, Tadeo | 1160 | 1355-13 | 13 | Fetic, Albin | 1233 | 983-10 |
6 | Morgenthal, Nicklas | 1200 | 1255-12 | 14 | Krapf, Anna | 1351 | |
7 | Mast, Noah Ben | 1194 | 1385-16 | 15 | Gross, Lars Christian | 1232 | 798-1 |
8 | Arndt, Niklas | 1241 | 1098-9 | 16 | Rotenberg, Alexander | 1292 | 1042-6 |
Mannschaftsführer: Saygun Sezgin, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Robert-Mayer-Gymnasium, Bismarckstraße 10, 74072 Heilbronn Zimmer 2; Eingang über Keplerstraße Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 3: TSG Öhringen 1 — VKZ: C0627
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rudolf, Marc | 1055 | 1883-52 | 9 | Zinßer, Quentin | 1207 | |
2 | Schulz, Tim | 1178 | 1810-21 | 10 | Weber, Leona | 1103 | |
3 | Forsch, Christian | 1195 | 1596-37 | 11 | Weber, Marius | 1155 | 785-1 |
4 | Schmidgall, Paul | 1142 | 1622-11 | 12 | Fox, Valentin | 1174 | |
5 | Sonnenwald, Julian | 1081 | 1323-35 | 13 | Sander, Elisabeth | 1183 | |
6 | Herberg, Marcel | 1111 | 1470-15 | 14 | Canz, Christian Alexander | 1167 | |
7 | Gauger, Noah | 1123 | 811-9 | 15 | Göbel, Leon | 1149 | |
8 | Elbe, Martin | 1204 | 16 | Könich, Alexander | 1203 | ||
Mannschaftsführer: Tim Schulz, Sandweg 10, 74613 Öhringen, Tel.: 07948 941540, Tel.: , Fax: +49 151 50051801, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Postempfänger: Joachim Schmidt, Weißdornweg 23, 74613 Öhringen, Tel.: 01511 8826781, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Gewerbliche Schule Hintereingang Raum C206/C208, Am Ochsensee 41, 74613 Öhringen Getränkeautomaten nehmen nur Münzen, keine Scheine, keine Karten Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 4: SC Ingersheim 1 — VKZ: C0654
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Köppel, Luis | 0197 | 1648-40 | 9 | Frieß, Daniel | 0210 | 773-11 |
2 | Koryakin, David | 0229 | 1561-44 | 10 | Mühle, Sebastian | 0230 | 778-8 |
3 | Bechtold, Hendrik | 0208 | 1036-4 | 11 | Bieber, Maleah | 0217 | 739-3 |
4 | Bechtold, Jonas | 0209 | 993-5 | 12 | Bußler, Ben | 0225 | |
5 | Köppel, Juna | 0219 | 941-6 | 13 | Mühle, Philipp | 0227 | 795-6 |
6 | Babic, Niko | 0213 | 1117-3 | 14 | Zach, Jason | 0235 | 837-2 |
7 | Ziegler, Jamie Elias | 0231 | 1254-2 | 15 | Kießig, Adrian | 0234 | |
8 | Ziegler, Isaac | 0232 | 1006-3 | 16 | Bieber, Maximilian | 0224 | |
Mannschaftsführer: Luis Köppel, Ruitstrasse 11, 71691 Freiberg, Tel.: 07141 5057666, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Altes Rathaus Kleiningersheim, Haupstrasse 37, 74379 Ingersheim Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 5: SF HN-Biberach 2 — VKZ: C0652
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilnizki, David | 0338 | 1191-53 | 9 | Voßenberg, Jan | 0399 | 930-2 |
2 | Hannemann, Julius | 0315 | 1062-27 | 10 | Voßenberg, Nils | 0398 | |
3 | Geltz, Anton | 0357 | 973-16 | 11 | Hauk, Valentin | 0396 | 780-2 |
4 | Heckmann, Maximilian | 0384 | 1015-5 | 12 | Gerold, Fabian | 0228 | 949-14 |
5 | Hoffmann, Emil-Benjamin | 0422 | 1008-10 | 13 | Hoffmann, Annemarie | 0426 | |
6 | Narayana, Sudiksha | 0374 | 1103-31 | 14 | Herrmann, Ralf | 0424 | |
7 | Hauk, Emil | 0395 | 776-1 | 15 | Schäfer, Thomas | 0397 | |
8 | Hirth, Jan | 0411 | 1194-1 | 16 | Hoffmann, Mathilda | 0425 | |
Mannschaftsführer: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17 Eingang neben Hallenbad, 74078 Heilbronn-Biberach 2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad) den orangenen Kreisen folgen Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |
Losnr.: 6: SF Schwaigern 1 — VKZ: C0664
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ellerichmann, Gerrit | 0076 | 1813-53 | 9 | Cherenok, Alexeii | 0136 | 1212-1 |
2 | Mühlbauer, Adrian | 0113 | 1686-34 | 10 | Parlak, Umut | 0086 | 1066-21 |
3 | Hermann, Luana | 0057 | 1280-86 | 11 | Maxutow, Emanuel | 0109 | 941-6 |
4 | Breban, Cassian Nicolas | 0141 | 1328-30 | 12 | Topchiy, Konstantin | 0138 | |
5 | Dabros, Dorian | 0143 | 1594-1 | 13 | Mainusch, Jonas | 0134 | 779-2 |
6 | Gerhäußer, Mattis | 0107 | 1162-21 | 14 | Pfeil, Jonas | 0125 | 751-5 |
7 | Rauhut, Maya | 0139 | 1072-12 | 15 | Terrasi, Ilenia | 0082 | 706-18 |
8 | Armbruster, Luca | 0150 | 1008-1 | 16 | Rosu, Alexandru-George | 0151 | |
Mannschaftsführer: Gerrit Ellerichmann, Johannes-Rau-Straße 18, 74193 Schwaigern, Tel.: 0176 56959466, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Postempfänger: Gerrit Ellerichmann, Johannes-Rau-Straße 18, 74193 Schwaigern, Tel.: 0176 56959466, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de Sportstätte ist bewirtschaftet: ja ; Frizhalle Musikraum 1. OG, Ecke Frizstraße/Theodor-Heuss-Straße, 74193 Schwaigern Seiteneingang ggb. Spaghetteria. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Ideal für Stadtbahnfahrer: Linie S4 Ausstieg Schwaigern Bahnhof, nur 4 Gehminuten. Ausweich-Spielstätte für Verbandsspiele. Sportstätte ist bewirtschaftet: ja |
Losnr.: 7: SF Kornwestheim 2 — VKZ: C0645
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tu, Tiffany | 1174 | 1528-51 | 9 | Simon, Fabian | 1153 | 916-11 |
2 | Jajcinovic, Luka | 1194 | 1121-2 | 10 | Gora, Jan | 1158 | 860-5 |
3 | Lu, Alexander | 1126 | 1241-22 | 11 | Kayser, Noah | 1167 | 792-8 |
4 | Karajannopoulos, Aris | 1197 | 12 | Zhao, Kevin | 1189 | ||
5 | Liu, Miran | 1135 | 967-7 | 13 | Gora, Michael | 1159 | 716-4 |
6 | Wolpert, Dominik | 1090 | 862-9 | 14 | Strenkert, Finn | 1127 | |
7 | Vorsin, Artjem | 1198 | 1301-1 | 15 | Chalkidis, Theofanis | 1101 | |
8 | Bstieler, Emil | 1168 | 968-3 | 16 | Blüm, Daniel | 1210 | 968-2 |
Mannschaftsführer: Julian Maisch, Alexanderstr. 12, 70806 Kornwestheim, Tel.: , Tel.: 0176 29993951, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe |
Losnr.: 8: SF Pattonville 1 — VKZ: C060B
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schreiber, Jan Felix | 1086 | 1666-6 | 9 | Glock, Simon | 0084 | |
2 | Henkel, Jonathan | 0045 | 1418-10 | 10 | Benfraj, Omar | 0044 | 1003-7 |
3 | Guo, Maximilian | 0029 | 1410-13 | 11 | Benfraj, Hamza | 0043 | 744-4 |
4 | Riedel, Pascal-Maxime | 0054 | 12 | Guo, Felix | 0038 | 752-3 | |
5 | Maier, Jannik | 0026 | 798-1 | 13 | Green, William | 0066 | |
6 | Colak, Levent | 0051 | 1017-5 | 14 | Tatli, Burak | 0037 | |
7 | Jermakewitz, Marvin | 0072 | 15 | Kidikian, Bedros | 0033 | ||
8 | Müller, Rafael | 0068 | 16 | Hirning, Iven | 0076 | ||
Mannschaftsführer: Salvatore Ketterer, New-York-Ring 25, 71686 Remseck, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können | |||||||
Sportstätte:
Bürgersaal Pattonville (EG), John-F.-Kennedy-Allee 19/2, 71686 Remseck-Pattonville Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke ; Bürgerhalle Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 35, 71686 Remseck-Pattonville Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke |