Bezirksjugendliga Unterland 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Ingersheim 1

1 Köppel, Luis; (DWZ: 1667-41) Punkte: 4.5
1 Ilnizki, David (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1191-53 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1867-56 ) +:- 3.0 aus 4
1 Jajcinovic, Luka (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1442-3 ) 1:0 0.5 aus 3
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1782-61 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Pertaia, Renat (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 3
1 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1953-54 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Henkel, Jonathan (SF Pattonville 1; Brett: 2; DWZ: 1417-10 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Koryakin, David; (DWZ: 1517-45) Punkte: 3.0
2 Geltz, Anton (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1029-17 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1664-57 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1399-16 ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Schulz, Tim (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1908-25 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Guo, Maximilian (SF Pattonville 1; Brett: 3; DWZ: 1410-13 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Bechtold, Hendrik; (DWZ: 1036-4) Punkte: 0.0
2 Mühlbauer, Adrian (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1770-35 ) -:+ 4.0 aus 4
3 Forsch, Christian (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1681-39 ) -:+ 3.5 aus 5
4 Bechtold, Jonas; (DWZ: 993-5) Punkte: 0.0
3 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 1266-32 ) -:+ 1.5 aus 5
5 Köppel, Juna; (DWZ: 911-7) Punkte: 0.5
3 Heckmann, Maximilian (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1015-5 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1255-89 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Lu, Alexander (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1238-22 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Bräumer, David (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1363-12 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Morgenthal, Nicklas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1399-13 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Sonnenwald, Julian (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1616-39 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Jermakewitz, Marvin (SF Pattonville 1; Brett: 7; DWZ: 1084-1 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Babic, Niko; (DWZ: 1114-4) Punkte: 3.0
4 Narayana, Sudiksha (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1103-31 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Breban, Cassian Nicolas (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1443-31 ) 0:1 1.5 aus 3
3 Simon, Fabian (SF Kornwestheim 2; Brett: 9; DWZ: 1055-14 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Herberg, Marcel (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1585-18 ) 1:0 5.0 aus 6
4 Glock, Simon (SF Pattonville 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Ziegler, Jamie Elias; (DWZ: 1254-2) Punkte:
8 Ziegler, Isaac; (DWZ: 1006-3) Punkte:
9 Frieß, Daniel; (DWZ: 773-11) Punkte: 1.0
4 Vorsin, Artjem (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1220-3 ) +:- 1.0 aus 3
4 Mast, Noah Ben (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1334-17 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Benfraj, Omar (SF Pattonville 1; Brett: 10; DWZ: 1114-8 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Mühle, Sebastian; (DWZ: 818-9) Punkte: 2.0
5 Hauk, Emil (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 776-1 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Gerhäußer, Mattis (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1345-24 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1102-21 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Bergfeld, Josephine (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1262-17 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Zinßer, Quentin (TSG Öhringen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
6 Guo, Felix (SF Pattonville 1; Brett: 12; DWZ: 745-4 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Bieber, Maleah; (DWZ: 729-4) Punkte:
12 Bußler, Ben; (DWZ: 940-1) Punkte: 1.0
6 Hauk, Valentin (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 780-2 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Morgenthal, Nicklas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1399-13 ) -:+ 4.0 aus 5
13 Mühle, Philipp; (DWZ: 784-7) Punkte:
14 Zach, Jason; (DWZ: 895-4) Punkte: 2.0
6 Rauhut, Maya (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1104-14 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Hasanagic, Daris (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 13; DWZ: 697-9 ) 1:0 0.0 aus 3
15 Kießig, Adrian; (DWZ: -) Punkte:
16 Bieber, Maximilian; (DWZ: -) Punkte: