Bezirksjugendliga Unterland 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Ilnizki, David; (DWZ: 1191-53) Punkte: 1.0
1 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: 1667-41 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Henkel, Jonathan (SF Pattonville 1; Brett: 2; DWZ: 1417-10 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1867-56 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Walter, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1809-37 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Schulz, Tim (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1946-26 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Hannemann, Julius; (DWZ: 1130-30) Punkte: 0.0
2 Kufleitner, Tadeo (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1355-13 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Geltz, Anton; (DWZ: 1019-18) Punkte: 1.0
2 Koryakin, David (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1615-47 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Guo, Maximilian (SF Pattonville 1; Brett: 3; DWZ: 1410-13 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Mühlbauer, Adrian (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1770-35 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Jajcinovic, Luka (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1444-3 ) ½:½ 0.5 aus 3
1 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1662-58 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Morgenthal, Nicklas (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1508-14 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Heckmann, Maximilian; (DWZ: 1015-5) Punkte: 2.5
3 Köppel, Juna (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 911-7 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Riedel, Pascal-Maxime (SF Pattonville 1; Brett: 4; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
3 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1255-89 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 1345-33 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Hoffmann, Emil-Benjamin; (DWZ: 1008-11) Punkte: 1.0
4 Gerhäußer, Mattis (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1345-24 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Liu, Miran (SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 962-9 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Bräumer, David (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1346-13 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Mast, Noah Ben (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1334-17 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Narayana, Sudiksha; (DWZ: 1099-32) Punkte: 2.0
4 Babic, Niko (SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1114-4 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Cherenok, Alexeii (SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1355-4 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Vorsin, Artjem (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1220-3 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1232-22 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Tselepidis, Konstantinos (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1398-15 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Hauk, Emil; (DWZ: 776-1) Punkte: 1.0
5 Mühle, Sebastian (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 818-9 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Gora, Jan (SF Kornwestheim 2; Brett: 10; DWZ: 818-7 ) 0:1 1.0 aus 2
2 Schmidgall, Paul (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1604-14 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Hirth, Jan; (DWZ: 1194-1) Punkte: 3.0
4 Colak, Levent (SF Pattonville 1; Brett: 6; DWZ: 958-6 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Kayser, Noah (SF Kornwestheim 2; Brett: 11; DWZ: 820-11 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Jüngling, Leonard (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1272-16 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Herberg, Marcel (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1585-18 ) 0:1 5.0 aus 6
9 Voßenberg, Jan; (DWZ: 930-2) Punkte: 3.0
5 Guo, Felix (SF Pattonville 1; Brett: 12; DWZ: 745-4 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Hasanagic, Daris (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 13; DWZ: 763-10 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Gauger, Noah (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 798-10 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Voßenberg, Nils; (DWZ: 881-1) Punkte: 2.0
6 Green, William (SF Pattonville 1; Brett: 13; DWZ: 785-1 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Fox, Valentin (TSG Öhringen 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
11 Hauk, Valentin; (DWZ: 954-3) Punkte: 1.0
6 Bußler, Ben (SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: 940-1 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Blüm, Daniel (SF Kornwestheim 2; Brett: 16; DWZ: 1151-4 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Könich, Alexander (TSG Öhringen 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
12 Gerold, Fabian; (DWZ: 949-14) Punkte:
13 Hoffmann, Annemarie; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Topchiy, Konstantin (SF Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 778-1 ) 0:1 1.0 aus 1
14 Herrmann, Ralf; (DWZ: -) Punkte:
15 Schäfer, Thomas; (DWZ: -) Punkte:
16 Hoffmann, Mathilda; (DWZ: -) Punkte: