Bezirksjugendliga Unterland 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Pattonville 1

1 Schreiber, Jan Felix; (DWZ: 1660-7) Punkte: 3.0
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1782-61 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Walter, Richard (Heilbronner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1774-31 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1262-87 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Henkel, Jonathan; (DWZ: 1417-10) Punkte: 3.0
2 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1664-57 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Ilnizki, David (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1191-53 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Kufleitner, Tadeo (Heilbronner SV 2; Brett: 5; DWZ: 1355-13 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Breban, Cassian Nicolas (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1328-30 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: 1667-41 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Guo, Maximilian; (DWZ: 1410-13) Punkte: 3.5
3 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 1303-31 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Geltz, Anton (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1029-17 ) ½:½ 1.0 aus 6
3 Mast, Noah Ben (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1334-17 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Gerhäußer, Mattis (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1347-23 ) 1:0 2.5 aus 4
2 Koryakin, David (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1517-45 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Riedel, Pascal-Maxime; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Heckmann, Maximilian (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1015-5 ) -:+ 2.5 aus 4
5 Maier, Jannik; (DWZ: 798-1) Punkte:
6 Colak, Levent; (DWZ: 1016-5) Punkte: 0.0
4 Bräumer, David (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1361-11 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Hirth, Jan (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1194-1 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Tselepidis, Konstantinos (Heilbronner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1399-15 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Jermakewitz, Marvin; (DWZ: -) Punkte: 1.5
5 Völkel, Patrick (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1049-20 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Cherenok, Alexeii (SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1308-3 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Köppel, Juna (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 934-6 ) 1:0 0.5 aus 7
8 Müller, Rafael; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Hefele, Lennart (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 12; DWZ: 863-4 ) ½:½ 0.5 aus 3
5 Löchner, Ben-Oliver (Heilbronner SV 2; Brett: 11; DWZ: 1215-6 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Parlak, Umut (SF Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1060-22 ) 0:1 1.0 aus 1
9 Glock, Simon; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Babic, Niko (SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1117-3 ) 0:1 3.0 aus 5
10 Benfraj, Omar; (DWZ: 1003-7) Punkte: 2.0
6 Pfeil, Jonas (SF Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 948-6 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Frieß, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 773-11 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Benfraj, Hamza; (DWZ: 744-4) Punkte:
12 Guo, Felix; (DWZ: 752-3) Punkte: 0.0
5 Voßenberg, Jan (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 930-2 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Mühle, Sebastian (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 778-8 ) 0:1 2.0 aus 7
13 Green, William; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Voßenberg, Nils (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
6 Jüngling, Leonard (Heilbronner SV 2; Brett: 12; DWZ: 1149-12 ) 0:1 2.0 aus 4
14 Tatli, Burak; (DWZ: -) Punkte:
15 Kidikian, Bedros; (DWZ: -) Punkte:
16 Hirning, Iven; (DWZ: -) Punkte: