A-Klasse Stuttgart-Mitte 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Botnang 3

1 Ginschel, Armin; (DWZ: 1703-30) Punkte: 0.0
1 Hensel, Jens (SC Sillenbuch 2; Brett: 1; DWZ: 1637-7 ) -:+ 6.5 aus 8
2 Böhne, Ilja; (DWZ: 1547-95) Punkte: 1.5
1 Reischl, Thomas (SG Fasanenhof 2; Brett: 2; DWZ: 1397-39 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Junesch, Ralf (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 2; DWZ: 1538-14 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Petkow, Eric (SC Sillenbuch 2; Brett: 3; DWZ: 1697-8 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Kostak, Tetyana (Strateg Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 2083-10 ) 0:1 5.5 aus 6
1 Hölldampf, Hans-Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 1; DWZ: 1515-30 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Brunki, Alexander (SK Gerlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1641-76 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Bischoff, Mathias; (DWZ: 1524-28) Punkte: 3.5
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1660-151 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Cramer, Roland (Stuttgarter SF 6; Brett: 1; DWZ: 1568-8 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Rühle, Christoph (SG Fasanenhof 2; Brett: 3; DWZ: 1352-10 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Yasmo, Daniil (Strateg Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 2030-10 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Tansek, Branko (SK Gerlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1570-77 ) 1:0 1.0 aus 4
4 König, Lars; (DWZ: 1436-50) Punkte:
5 Kästle, Thomas; (DWZ: 1403-100) Punkte:
6 Dick, Andreas; (DWZ: 1376-19) Punkte: 1.5
2 Udovicic, Mate (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 5; DWZ: 1299-37 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Bas, Eyüp (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 3; DWZ: 1426-51 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Radko, Vladyslav; (DWZ: 1433-13) Punkte: 0.0
2 Böhmler, Thomas (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 3; DWZ: 1516-149 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Wesenberg, Florian (Stuttgarter SF 6; Brett: 2; DWZ: 1560-3 ) -:+ 3.5 aus 4
8 Brosig, Michael; (DWZ: 1252-86) Punkte: 2.5
3 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 5; DWZ: 1491-218 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Gesell, Jakob (Stuttgarter SF 6; Brett: 6; DWZ: 1563-4 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Zabel, Maik (SG Fasanenhof 2; Brett: 6; DWZ: 1215-27 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Mansurow, Andreas (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 6; DWZ: 1393-9 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Herzig, Konstantin (SC Sillenbuch 2; Brett: 4; DWZ: 1563-32 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Konovalov, Denys (Strateg Stuttgart 1; Brett: 3; DWZ: 1601-9 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Pachura, Dieter (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 5; DWZ: 1315-37 ) +:- 0.0 aus 1
3 Drianis, Anton (SK Gerlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1350-44 ) 0:1 2.0 aus 7
9 Widmann, Martin; (DWZ: 1156-29) Punkte:
10 Bazinski, Bernarda; (DWZ: 1064-51) Punkte: 2.0
4 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 6; DWZ: 698-38 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Luchner, Philipp (Stuttgarter SF 6; Brett: 7; DWZ: 1484-2 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Eismann, Sven (SG Fasanenhof 2; Brett: 7; DWZ: 1352-1 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Jungbauer, Erich (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 9; DWZ: 1250-77 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Stadtmüller, Max (SC Sillenbuch 2; Brett: 11; DWZ: 1501-36 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Sokyrko, Sofiia (Strateg Stuttgart 1; Brett: 4; DWZ: 1502-39 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Mutschelknaus, Yves (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 7; DWZ: 1336-49 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Krebs, Leopold (SK Gerlingen 3; Brett: 8; DWZ: 1324-99 ) 0:1 4.5 aus 8
11 Thumm, Heinrich-Robert; (DWZ: -) Punkte: