Kreisklasse Es/Gp 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Altbach 1 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kurz, Clemens 1057 1531-49 9 Eitel, Erik 1037 1463-32
2 Benz, Alfred 0004 1744-51 10 Gazitepe, Deniz 1044 1220-35
3 Hande, Alexander 0103 1726-101 11 Charalambakis, Michail 1059 1344-132
4 Conzelmann, David 1133 12 Muzenhardt, Alexander 1135 1166-41
5 Klebba, Adrian 1063 1496-37 13 Rosch, Elias 1134
6 Wolf, Peter 0137 1502-92 14 Tomas, Larissa 1069 1130-12
7 Bacher, David 1100 1464-18 15 Elmas, Berra 1136 1039-11
8 Tomas, Ivan 1068 1388-17 16 d`Argent, Heiko 1127 1045-9
Mannschaftsführer: Alexander Hande, Tel.: 01520 9186437, Fax: 0711 50452094, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 90, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Linder, Armin 0068 1806-75 9 Lenhardt, Fabian 0114 1035-21
2 Kecker, Christopher 0128 1564-34 10 Böschen, Louis 1043
3 Bayer, Siegfried 1044 1544-37 11 Walter, Markus 1017 1011-33
4 Funk, Christian 0096 1440-33 12 Von Bargen-Martin, Benedikt 1045
5 Wende, Gerd 0059 1502-52 13 Grimm, Joachim 0025 1562-75
6 Walter, Franziska 1023 1377-19 14 Kästl, Walther 1030 968-8
7 Berka, Jochen 0005 1275-37 15
8 Walter, Christoph 1018 1126-22 16
Mannschaftsführer: Christoph Walter, Zeppelinstraße 7/3, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
VHS-Raum im 1. Stock der Stauferlandhalle in Salach, Staufenecker Str. 41, 73084 Salach. Zur Stauferlandhalle gehört das griechische Restaurant Asteri Kouzina, sonntags ab 12 Uhr geöffnet
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

Ausweichquartier:

; Bürgerhaus Süßen, Heidenheimer Str. 49, 73079 Süßen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SC Kirchheim/Teck 2 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bastian, Lukas 1079 1580-24 9 Reisser, Berni 1012 1432-20
2 Traier, Tobias 0050 1741-56 10 Miede, Armin 1080 1222-10
3 Kheder Hassan, Fares 1043 1634-26 11 Thalheim, Tony 1058 1418-28
4 Kandler, Christoph 1092 1644-35 12 Kälberer, Gerhard 1078 1245-6
5 Ilzhöfer, Karl-Heinz 1095 1575-73 13 Bastian, Hans-Peter 1090 1189-26
6 Berner, Hans Martin 1093 1206-10 14 Gürr, Sven 1099 903-3
7 Koch, Bernd 1094 1265-55 15 Köhler, Thomas 1096 1437-71
8 Scheffel, Stefan 1067 1544-10 16 Jungfer, Harald 1031 1407-25
Mannschaftsführer: Tobias Traier, Gutenbergstr. 12, 73730 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Dicker Turm Esslingen 2 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuchs, Jochen 1033 1643-46 9 Hahnke, Ronald 0198 1424-38
2 Stüben, Bernd Michael 1004 1657-32 10 Giese, Matthias 1058 1463-19
3 Doleschal, Guntram 0153 1616-49 11 Wagner, Steffen 1054 1127-11
4 Schulz, Robert 0214 1546-49 12 Schick, Norbert 1035 1047-9
5 Koch, Frank 1052 1455-5 13 Atli, Can 1059
6 Limley, Gerhard 1025 1429-62 14
7 Hauser, Dietrich 1002 1400-53 15
8 Spierling, Ralf 1064 1838-27 16
Mannschaftsführer: Guntram Doleschal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 5: SF Plochingen 2 — VKZ: C0314

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Plutecki, Philipp 0138 1817-38 9 Levchenko, Iryna 1176
2 Krüger, Max 1090 1446-19 10 Pillath, Marcus 1166 1392-317
3 Ramadani, Bahri 1117 1576-7 11 Wirth, Maikl 1158 1003-3
4 Wittwar, Dominik 0115 1591-59 12 Hoß, Manfred 0134 1442-41
5 Merkel, Philip 1153 1567-27 13 Rieger, Timo 1108 1436-15
6 Kreuzer, Wolfgang 0096 1572-41 14 Zgardea, Traian 1104 1248-8
7 Bacher, Eugen 1076 1687-43 15 Uhl, Lars 1165 1520-9
8 Keller, Gert 0056 1729-57 16 Gromoll, Nils 1149 787-2
Mannschaftsführer: Max Krüger, Esslinger Straße 3, 73666 Baltmannsweiler, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Treff am Markt, Am Markt 7, 73207 Plochingen
Fußgängerzone, gegenüber dem Altem Rathaus, sonntags kostenlose Parkplätze in der Tiefgarage Am Markt (P1).
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Grafsches Haus, Am Markt 10, 73207 Plochingen
Fußgängerzone, gegenüber unserem Hauptspiellokal "Treff am Markt". Sonntags kostenlose Parkplätze in der Tiefgarage Am Markt (P1).
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 6: SF Göppingen 3 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schedel, Loris 0252 1765-67 9 Gutsche, Jan-Frederic 0230 1350-29
2 Heilig, Tim Markus 0271 1813-41 10 Mokari, Elia 0267 1147-8
3 Rapp, Günter 0003 1624-125 11 Sachdeva, Vihaan 0287 1240-28
4 Fabry, Laurin 0302 1639-18 12 Schreiber, Joachim 0069 983-96
5 Principe, Nico 0310 1699-11 13 Güttler, Kilian 0311 767-2
6 Sommer, Norbert 0189 1548-77 14 Dialler, Jakob 0286 888-3
7 Müller, Leo 0159 1428-48 15 Cilo, Süeda 0308 979-9
8 Cilo, Seyyid 0272 1404-32 16 Liu, Elisa 0275 743-2
Mannschaftsführer: Günter Rapp, Amselweg 1, 73084 Salach, Tel.: 07162 43625, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: TSG Zell 1 — VKZ: C0351

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pett, Roger 0006 1931-47 9 Wanner, Linus 0101
2 Korn, Thomas 0097 1639-105 10
3 Hirner, Carsten 0085 1551-14 11
4 Hirner, Raymond 0069 1629-37 12
5 Albrecht, Tobias 0061 1495-33 13
6 Rapp, Robin 0088 1369-13 14
7 Cadjenovic, Momcilo 0021 1344-38 15
8 Bischofberger, Roland 0077 1252-24 16
Mannschaftsführer: Roland Bischofberger, Tobelweg 14, 73101 Aichelberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Tobias Albrecht, Haldenstr. 7, 73119 Zell, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Schulstrasse 16, 73119 Zell
Getränke: Wasser/Apfelsaftschorle/Cola/Fanta/Spezi
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SC Kirchheim/Teck 3 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Flogaus, Wolfgang 0005 1910-63 9 Kälberer, Gerhard 1078 1245-6
2 Park, Manuel 1074 1767-35 10 Zäch, Joa 1102
3 Krishnan, Vihaan 1089 1443-25 11 Foutsitzis, Rafael 1101
4 Ruff, Marc 1036 1642-66 12 Foutsitzis, Nikolaus 1100
5 Miede, Arthur 1075 1555-12 13 Köhler, Thomas 1096 1437-71
6 Reisser, Berni 1012 1432-20 14 Jungfer, Harald 1031 1407-25
7 Miede, Armin 1080 1222-10 15 Miede, Andree 1081
8 Thalheim, Tony 1058 1418-28 16
Mannschaftsführer: Gerhard Kälberer, Am Wiesenrain 38, 73230 Kirchheim unter Teck, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 2 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Albrecht, Herbert 0023 1655-138 9 Bracher, Rainer 0085 1264-72
2 Göltenboth, Lars 0217 1560-90 10 Beck, Harald 0039 1653-52
3 Goettel, Kolya 0150 1537-24 11 Röscheisen, Raphael 0164 1070-13
4 Altaweel, Yasser 0160 1402-16 12 Stedile, Gregor 0191 978-7
5 Engels, Gerd 0214 1740-69 13 Röscheisen, Julius 0163 1106-13
6 Dörfler, Christian 0125 1686-50 14 Marquart, Felix 0216 906-12
7 Kraft, Eckhard 0010 1510-118 15
8 Schaupp, Daniel 0184 1273-10 16
Mannschaftsführer: Herbert Albrecht, Hochwiesenweg 26, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SG Filder 1 — VKZ: C0302

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schumacher, Michael Manfred 0142 1643-46 9 Müller, Jürgen 0192 1354-52
2 Binder, Gerhard 0001 1708-108 10 Tapenko, Manfred 0070 1409-59
3 Stadler, Hartmut 0077 1614-55 11 Dahler, Karl 0018 1617-34
4 Bloem, Hans-Ulrich 0138 1584-68 12 Reiter, Ulrich 0094 1561-64
5 Jetter, Micha 1013 1361-6 13
6 Schubert, Thomas 0149 1363-44 14
7 Wendt, Dennis 0117 1602-55 15
8 Wan Hussin, Daniel 0107 1522-47 16
Mannschaftsführer: Thomas Schubert, Richthofenstr. 4, 70794 Filderstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum Bernhausen, Bernhäuser Hauptstraße 2, 70794 Filderstadt-Bernhausen
Begegnungsstätte (1.OG) Zugang über Hintereingang ERDI Parkplatz
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Bürgerzentrum Bernhausen, Bernhäuser Hauptstraße 2, 70794 Filderstadt-Bernhausen
Begegnungsstätte (1.OG) Zugang über Hintereingang ERDI Parkplatz
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben