Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1

1 Linder, Armin; (DWZ: 1806-75) Punkte: 0.5
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 ) ½:½ 1.0 aus 6
2 Kecker, Christopher; (DWZ: 1564-34) Punkte: 0.5
1 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) ½:½ 0.5 aus 6
1 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1446-19 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Bayer, Siegfried; (DWZ: 1544-37) Punkte: 0.5
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1657-32 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1687-43 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Funk, Christian; (DWZ: 1440-33) Punkte: 0.5
1 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1580-24 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1546-49 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Wende, Gerd; (DWZ: 1502-52) Punkte: 0.0
3 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1496-37 ) 0:1 1.0 aus 2
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1729-57 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Walter, Franziska; (DWZ: 1377-19) Punkte: 0.0
3 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1740-69 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-55 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Kandler, Christoph (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1644-35 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1429-62 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Levchenko, Iryna (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
7 Berka, Jochen; (DWZ: 1275-37) Punkte: 1.5
4 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1686-50 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1400-53 ) ½:½ 3.5 aus 4
8 Walter, Christoph; (DWZ: 1126-22) Punkte: 0.0
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1584-68 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Hahnke, Ronald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1424-38 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Pillath, Marcus (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-317 ) 0:1 3.0 aus 4
9 Lenhardt, Fabian; (DWZ: 1035-21) Punkte:
10 Böschen, Louis; (DWZ: -) Punkte: 2.5
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1264-72 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1388-17 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1363-44 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1575-73 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Giese, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1463-19 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Walter, Markus; (DWZ: 1011-33) Punkte: 0.0
6 Uhl, Lars (SF Plochingen 2; Brett: 15; DWZ: 1520-9 ) 0:1 1.0 aus 1
12 Von Bargen-Martin, Benedikt; (DWZ: -) Punkte:
13 Grimm, Joachim; (DWZ: 1562-75) Punkte: 1.0
6 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 ) 1:0 4.0 aus 6
5 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1206-10 ) 0:1 6.0 aus 6
14 Kästl, Walther; (DWZ: 968-8) Punkte: 0.0
5 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1354-52 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Koch, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1265-55 ) 0:1 2.5 aus 4