Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 2

1 Bastian, Lukas; (DWZ: 1580-24) Punkte: 1.0
1 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1910-63 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Funk, Christian (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1440-33 ) 1:0 0.5 aus 2
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Traier, Tobias; (DWZ: 1741-56) Punkte: 5.5
2 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1767-35 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Wende, Gerd (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1502-52 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1657-32 ) 1:0 4.0 aus 5
3 Kheder Hassan, Fares; (DWZ: 1634-26) Punkte: 2.0
3 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1443-25 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1616-49 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Kandler, Christoph; (DWZ: 1644-35) Punkte: 4.5
4 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1642-66 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1740-69 ) 1:0 2.5 aus 4
3 Conzelmann, David (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
3 Walter, Franziska (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1377-19 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1708-108 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Ilzhöfer, Karl-Heinz; (DWZ: 1575-73) Punkte: 2.0
4 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1686-50 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Böschen, Louis (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-55 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1546-49 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Berner, Hans Martin; (DWZ: 1206-10) Punkte: 6.0
5 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1555-12 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1273-10 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1388-17 ) 1:0 3.0 aus 4
5 Grimm, Joachim (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 13; DWZ: 1562-75 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1584-68 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1455-5 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Koch, Bernd; (DWZ: 1265-55) Punkte: 2.5
6 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1418-28 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Kästl, Walther (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 14; DWZ: 968-8 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1363-44 ) ½:½ 1.5 aus 6
8 Scheffel, Stefan; (DWZ: 1544-10) Punkte: 2.0
6 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: 1070-13 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1429-62 ) 1:0 2.0 aus 5
9 Reisser, Berni; (DWZ: 1432-20) Punkte: 1.0
6 (SG Filder 1) +:-
10 Miede, Armin; (DWZ: 1222-10) Punkte:
11 Thalheim, Tony; (DWZ: 1418-28) Punkte:
12 Kälberer, Gerhard; (DWZ: 1245-6) Punkte:
13 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1189-26) Punkte:
14 Gürr, Sven; (DWZ: 903-3) Punkte:
15 Köhler, Thomas; (DWZ: 1437-71) Punkte:
16 Jungfer, Harald; (DWZ: 1407-25) Punkte: