Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 2

1 Fuchs, Jochen; (DWZ: 1643-46) Punkte: 2.5
1 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1931-47 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1910-63 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1580-24 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Stüben, Bernd Michael; (DWZ: 1657-32) Punkte: 4.0
2 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1639-105 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1555-12 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Bayer, Siegfried (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1544-37 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Doleschal, Guntram; (DWZ: 1616-49) Punkte: 1.0
3 Hirner, Carsten (TSG Zell 1; Brett: 3; DWZ: 1551-14 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Conzelmann, David (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 5
3 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1634-26 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Schulz, Robert; (DWZ: 1546-49) Punkte: 2.0
3 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 6; DWZ: 1432-20 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1740-69 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Funk, Christian (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 1440-33 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1575-73 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Koch, Frank; (DWZ: 1455-5) Punkte: 0.5
4 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1222-10 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1686-50 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1206-10 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Limley, Gerhard; (DWZ: 1429-62) Punkte: 2.0
4 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1629-37 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1418-28 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Tomas, Larissa (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1130-12 ) 1:0 1.0 aus 2
3 Walter, Franziska (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1377-19 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: 1544-10 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Hauser, Dietrich; (DWZ: 1400-53) Punkte: 3.5
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1369-13 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 9; DWZ: 1245-6 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Berka, Jochen (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1275-37 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Spierling, Ralf; (DWZ: 1838-27) Punkte:
9 Hahnke, Ronald; (DWZ: 1424-38) Punkte: 1.0
5 Walter, Christoph (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1126-22 ) 1:0 0.0 aus 4
10 Giese, Matthias; (DWZ: 1463-19) Punkte: 2.0
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1252-24 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Röscheisen, Julius (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1106-13 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Böschen, Louis (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
11 Wagner, Steffen; (DWZ: 1127-11) Punkte:
12 Schick, Norbert; (DWZ: 1047-9) Punkte:
13 Atli, Can; (DWZ: -) Punkte: