Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 2

1 Plutecki, Philipp; (DWZ: 1815-39) Punkte: 1.0
1 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1958-48 ) 0:1 8.0 aus 9
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1598-47 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Krüger, Max; (DWZ: 1655-23) Punkte: 3.0
2 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1626-106 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1906-65 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1665-140 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1738-52 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Kecker, Christopher (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 1571-35 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1770-58 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1668-47 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1736-109 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Ramadani, Bahri; (DWZ: 1628-9) Punkte: 5.5
1 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1817-72 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Hirner, Carsten (TSG Zell 1; Brett: 3; DWZ: 1595-15 ) +:- 3.0 aus 4
2 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1771-38 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1552-91 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1688-102 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1631-27 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1672-33 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1630-56 ) +:- 4.5 aus 8
4 Wittwar, Dominik; (DWZ: 1591-59) Punkte:
5 Merkel, Philip; (DWZ: 1464-32) Punkte: 3.5
2 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1868-46 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1648-38 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1590-30 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1434-18 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Conzelmann, David (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1541-1 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Kandler, Christoph (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1668-38 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1501-52 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1499-69 ) +:- 1.0 aus 7
6 Kreuzer, Wolfgang; (DWZ: 1554-42) Punkte: 0.5
3 Rapp, Günter (SF Göppingen 3; Brett: 3; DWZ: 1622-126 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1535-93 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Bacher, Eugen; (DWZ: 1669-45) Punkte: 3.0
4 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1637-67 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1660-53 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1433-18 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Bayer, Siegfried (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1492-39 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1571-74 ) ½:½ 4.0 aus 8
8 Keller, Gert; (DWZ: 1755-58) Punkte: 8.0
4 Principe, Nico (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1726-14 ) ½:½ 7.0 aus 8
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1354-14 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1536-13 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1467-119 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1280-36 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Wende, Gerd (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 1460-53 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1426-12 ) ½:½ 7.5 aus 9
4 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1388-63 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1338-45 ) 1:0 2.5 aus 9
9 Levchenko, Iryna; (DWZ: -) Punkte: 2.5
4 Walter, Franziska (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1294-20 ) 1:0 0.0 aus 9
6 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: 1564-11 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1443-54 ) 1:0 3.5 aus 5
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1555-48 ) ½:½ 4.0 aus 5
10 Pillath, Marcus; (DWZ: 1360-320) Punkte: 3.0
5 Cilo, Seyyid (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1347-36 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1312-25 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1211-11 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Walter, Christoph (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1110-23 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Giese, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1457-20 ) 0:1 3.0 aus 5
11 Wirth, Maikl; (DWZ: 1020-4) Punkte: 1.0
6 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 3; Brett: 9; DWZ: 1325-32 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Stedile, Gregor (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 969-9 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Hoß, Manfred; (DWZ: 1442-41) Punkte:
13 Rieger, Timo; (DWZ: 1436-15) Punkte:
14 Zgardea, Traian; (DWZ: 1188-9) Punkte:
15 Uhl, Lars; (DWZ: 1541-16) Punkte: 1.0
6 Walter, Markus (SG TSG Salach-SSG Fils-Lauter 1; Brett: 11; DWZ: 1010-34 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Gromoll, Nils; (DWZ: 1004-4) Punkte: